Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

(изменено)

@Yagodka45 короче было это давно, девочке  уже этой скоро 17!) 

на тот момент она ( подруга моя) жила с мужем 3 года , он все боялся детей иметь, говорил не время, квартиры нет своей, хорошей зп и тд, а она ныла мне каждую встречу как хочет лялю:t8313:и тут я беременею и ее это подкосило :girl_haha:и она поехала кукухой. Муж ее кончал всегда в презик, завязывал на узелок и выкидывал в мусор. Ну вот она значит рассчитала день Овули, после па пока муж был в душе, достала през, взяла шприц ( без иглы)вытянула все добро и прыснула себе:girl_hospital:и вуаля.  

Изменено пользователем An.net
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net , даааааа. Тут фертильность должна быть 100%😁 

У меня так бы не прокатило . Даже попадая в О Б наступает далеко не сразу . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ого, какая целеустремлённая. :D

Я б так не решилась, всё же ребёнок - это обоюдное решение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 да я ей так и сказала . Повезло ) больше кст деток у них нет… за 16 лет хотели они второго, но увы 

парадокс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Струйный высох... Немного затемняла фото :dash_kolob_girl:

IMG_20240207_224146.jpg

Мочи мочи.... Хотя б на О. Мы все ждем

Я вижу 👀

12 минут назад, An.net сказал(а):

Так ,какой то непорядок:D надо как у матерей молоко в морозилке в пакетах грудное., так и мужики пусть тоже оставляют по контейнерам и пусть едут себе  :hohot:

смех смехом. А подруга так забеременела … ну почти так :sorry:

 

Вот это прям отличная идея 💡  А то у меня как овуля, так муж уставший или ещё что придумывает. А как дело к м, то ему надо. А так заморозил порцию и всё, муж может сидеть себе с больной головой :P

47 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Заказала себе 35 тестиков разных марок и чувствительности. Фух, теперь, можно сказать, полдела сделано🤣🤣🤣

Кто сколько денег потратил на тестики? 🤣🤣🤣

Я 1200 примерно. Редко бывает такая возможность, когда премию дают, решила не упускать. Довольная, как слон🥰🥰🥰

И правильно,  нужно себя радовать! Я завтра заказывать буду, надеюсь, ещё не поздно. 

@An.net ого, какая фертильность! А мужу потом как объяснила?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

ого, какая фертильность! А мужу потом как объяснила?

Как ?) ну сказала что презик не гарантия . Я точно не помню:Dон был в шоке конечно, но по итогу очень счастливый папаша)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

А то у меня как овуля, так муж уставший или ещё что придумывает

А я не говорю. Я ж рассказывала, что один цикл у меня муж в этот день сломался:Dот торжественности момента. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net да уж, повезло прям! А тут и в О, и до и всяко попадаешь, а толку чуть... может надо воспользоваться этим методом, типа нае..ть систему)))

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

А я не говорю. Я ж рассказывала, что один цикл у меня муж в этот день сломался:Dот торжественности момента. 

Да и я не говорю, он понимает, видимо,  потому что я приставать начинаю. А что делать  если  желание в овулю просыпается, а потом падает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

может надо воспользоваться этим методом, типа нае..ть систему)))

3 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Ой ржу:Dпомню я расспрашивала в деталях ее . Волосы дыбом были, но су@а интересно до жути было мне!!! :hohot:какой шприц??? Как ввела до куда , с какой скоростью прыснула. Ахахаха

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net это какой фертильной мадам нужно быть)

привет, девчата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

Ой ржу:Dпомню я расспрашивала в деталях ее . Волосы дыбом были, но су@а интересно до жути было мне!!! :hohot:какой шприц??? Как ввела до куда , с какой скоростью прыснула. Ахахаха

Тааак! Новая тема для опытов! Как недавно тут тесты во всё подряд замачивали да с обратной стороны, а уж тут вообще раздолье для экспериментов!:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А она- все было как в тумане. Это была миссия как в фильме  «угнать  за 60 сек» :girl_haha:

@Mur1kНастасья ну многие с 1 р то беременеют . просто тут способ иной:girl_wacko:

5 минут назад, Lenivchik сказал(а):

а уж тут вообще раздолье для экспериментов!:malicious:

Я пока по старинке )) дала себе срок до мая:sperm2: потом если че так и быть попробую это извращение 

—-

Я тока сейчас задумалась 

а с какой скоростью кончают мужики? У всех скорость разная  или одна примерная ? На какое расстояние внутри нас 
может подруга шприцем так сильно поддала огня что они долетели до самой  яйц:girl_haha:?? 

Изменено пользователем An.net
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net мне кажется, это надо быть молодой , здоровой) 

@An.net так то , это еще презики нужно выбрать правильно🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте , надо вводить познавательную рубрику иногда:D

 

IMG_1158.jpeg

Девки, кто сегодня попадет  под автобус? :sperm2:😂

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net я , утром уже попала 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я думаю, чо ноги то болят 🤣🤣🤣🤣

Попала , так поломало)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

@ToothFairy очень даже интересно таким же ждущим О, как я :girl_bye: я свою пока не теряла, но т.к в прошлом цикле она была на 15дц, а в позапрошлом на 20дц, в этом цикле может быть все, что угодно :girl_wacko:

У меня что то после бхб пошло как то всё ни как обычно... 

1 час назад, An.net сказал(а):

@ToothFairy а сколько дней уже мочишь тесты на О? Фотки кидай

С 15 дц 

Самый более менее яркий был на 17дц вечером 

Я выкинула уже все, если завтра так же слабо, то схожу на фолликулометрию, а то беда с градусником началась 

Я как то считаю тут это не уместным, не интересным что ли 

Я ж просто календарный метод, но тестоманка 

Тихонечко читаю и оставляю реакции 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net мы ржем, а я в прошлом цикле так же чуть кукухой не отъехала:girl_wacko: муж на сутках, у меня пик овули и я впервые ее почувствовала 100%,  мысли «любой ценой нужен ПА!!!», уже собиралась на другой конец города ехать, в служебной машине у меня еще не было :Crazy: потом приползли в голову идеи со шприцом! 🤣 благо муж у меня адекватнее, в чувства привел меня)) стыдно сейчас капец :girl_wacko:@ToothFairyу меня тоже кстати после бхб, цикл был 35 дней раньше, сейчас 28-32 дня, но я и рада если честно, короче цикл - больше О в год, а значит больше попыток,  становлюсь суперфертильной 😎

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

Слушайте , надо вводить познавательную рубрику иногда:D

 

IMG_1158.jpeg

Девки, кто сегодня попадет  под автобус? :sperm2:😂

А можно вопрос) как они вычислили эту скорость?:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ну вы тут и зажгли:hohot:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Marti86 сказал(а):

Я заказала 50 тестов на О, в том наборе идут еще 20 на Б и к ним еще взяла всяких в районе 40 штук.. Итого в районе 1500,но думаю на О в следующем цикле брать не буду)) да и на Б тоже)) мне моих запасов хватит)))

Девчонки,вы жжете:girl_wacko:сама бы столько не купила..расстраиваюсь после 3-4 тестов и забиваю в цикле до следующего.Но на ваши тестики смотреть:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 на затемненном струйном вижу. На остальных - нет ((( мочи дальше! Держу кулачки

Ой девочки))) доброе утро 🤗 насмешили конечно с утра 🤣🤣🤣

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в этой истории впечатлил муж. Презервативы обработаны спермицидной смазкой. Это каким надо быть фертильным, чтобы и это не помешало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45 короче было это давно, девочке  уже этой скоро 17!) 

на тот момент она ( подруга моя) жила с мужем 3 года , он все боялся детей иметь, говорил не время, квартиры нет своей, хорошей зп и тд, а она ныла мне каждую встречу как хочет лялю:t8313:и тут я беременею и ее это подкосило :girl_haha:и она поехала кукухой. Муж ее кончал всегда в презик, завязывал на узелок и выкидывал в мусор. Ну вот она значит рассчитала день Овули, после па пока муж был в душе, достала през, взяла шприц ( без иглы)вытянула все добро и прыснула себе:girl_hospital:и вуаля.  

Я кстати в интернете читала про такие истории)))) и что многие этим способом пользуются и довольно успешно)) в принципе тоже ИИ получается.. 

8 часов назад, Lenivchik сказал(а):

Я вижу 👀

Вот это прям отличная идея 💡  А то у меня как овуля, так муж уставший или ещё что придумывает. А как дело к м, то ему надо. А так заморозил порцию и всё, муж может сидеть себе с больной головой :P

И правильно,  нужно себя радовать! Я завтра заказывать буду, надеюсь, ещё не поздно. 

@An.net ого, какая фертильность! А мужу потом как объяснила?

Морозить материал можно только шоковым методом, то есть как можно быстрее и как правило в азоте. Наши морозилки для этого не подходят. После разморозки живчики не выживут

Всем доброе утро, девочки🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sellteria сказал(а):

А овуляшечные тесты вам же тоже можно кидать?)

@Sveт24 В любой непонятной ситуации надо зажимать мужа :malicious:

@Иришка-87 Не хочу пугать ни в коем случае, организмы у всех разные. Но у меня и киста в голове с орех  и микроаденома (рассосавшаяся правда), и у мужа похожая спермограмма. В итоге пошли на ЭКО. И то пока безрезультатно. Репро на меня ворчит - организм на все гормоны реагирует не так как должен, ей приходится постоянно что-то добавлять/убавлять, смотреть чаще чем обычно. Ну и таким методом проб и ошибок пробираемся ( 

У меня киста ,беременностям не мешала ,хотя редко они получались.У подруги киста и микроаденома ,лет 5 была на препаратах ,потом перестала пить ,еще года через три пошла на эко ,но не успела в программу вступить ,самостоятельная беременность .

 

всем привет девочки ,пусть в новой темке все побыстрее увидят //🙏

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marti86 сказал(а):

в принципе тоже ИИ получается

Ну ИИ…Там же иглой вводят прямо в матку. Так что не совсем то 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...