Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

12 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Так видно же что то

Незнаю, я попробовала отредактировать немного 

Завтра конечно уже станет ясно 

IMG_5237.jpeg.d33cd0d92cf9360515afa5bbd135861d_edit_252148420102301.jpg

Так у нас календарный метод, не планируем, но и предохранение через одно место 😅

Какой прикольный метод) это в овуляцию не предохраняться, а потом ппа? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нас много овулирующих:girl_bye:Скоро будет много тестиков и желательно:tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

К сожалению, позиция мужа: получится самим - хорошо, не получится - даже ещё лучше. 

Он на ЭКО со своими-то клетками не согласен, а уж с чужой як тем более. 

А что не согласен? Ему только сперму сдать. Может объяснить ему, что от него вообще ничего не требуется? кажется, что большинство не понимают, что такое ЭКО 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Кол-это овуляция здесь и сейчас) 

У меня так и бывало, что тестами не ловила даже 

Так что тесты тоже не всегда информативны на овуляцию :malicious:

Ну вот про кол я как раз так и думала )))) ну вот кола еще не было)) 🤣но прям жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

И я с вами одного возраста. Может, старше, мне 46,5.

Честно, уже не жду, что получится. Вероятность чисто теоретическая. О есть, предохранения нет, как бы возможно... Но не всерьёз это уже, баловство, ностальгия. Ну, и нервы порой, да. 

Да, мы недалеко друг от друга. Я 30.12.1977 г.р.) 

Тоже уже особо не верю в еб, даже и не думала раньше вообще о планировании малыша. А после бхб прям накрыло...... И вижу что он хочет детей. У него нет своих, только крестница, которую обожает, хотя с гражданской женой прожили 15 лет. Она не хотела фигуру портить...) Я старше своего на 3 года, пыталась его от себя отвадить, так не получилось.....с прошлой весны стали жить вместе, 2 года знакомы. Это я вкратце)))) 

Тоже понимаю, что шансы родить к нулю близятся. Но будем все равно пробовать... Не предохраняемся. В этом цикле задержка была... Пошла на хгч, мне кажется он больше меня ждал результатов анализа и переживал очень. После каждого смс на телефон спрашивал, это с лаборатории?... 

Так что пробуем, работаем, пытаемся и верим в чудо))) Очень надеюсь что будет у нас малыш

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Так у нас календарный метод

Я так 6 лет жила ,после 2 ребенка . Ты уверенна что не хочешь попробовать иначе? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Nazh сказал(а):

Какой прикольный метод) это в овуляцию не предохраняться, а потом ппа? ))

Так в овуляцию и не было па🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Как нас много овулирующих

Точно) у меня уже скачет настроение , ночью была О. А сегодня будто пмс🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, An.net сказал(а):

Я так 6 лет жила ,после 2 ребенка . Ты уверенна что не хочешь попробовать иначе? ))

6 лет не подводил?) 

У нас лучше всего получается ппа, муж впринципе все тонкости календарного знает 

А так я ему сказала, не хочешь больше детей то либо следи за собой, либо вазектомия, тк я не против ещё одного ребёнка 

Но вот кок мне не подошли, пробовала и больше не хочу, спираль врач моя мне не стала ставить, зев очень широкий, сказала будет выпадать 

Так что у нас только ппа и периодами па балуемся🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ToothFairy сказал(а):

6 лет не подводил?) 

У нас лучше всего получается ппа, муж впринципе все тонкости календарного знает 

А так я ему сказала, не хочешь больше детей то либо следи за собой, либо вазектомия, тк я не против ещё одного ребёнка 

Но вот кок мне не подошли, пробовала и больше не хочу, спираль врач моя мне не стала ставить, зев очень широкий, сказала будет выпадать 

Так что у нас только ппа и периодами па балуемся🤪

Извините, что вклиниваюсь, но тема ППА мне знакома, к сожалению. (( Если мужчина себя хорошо контролирует, то заб практически не реально при ППА. Единственное, если у вас О сдвинется, и будет па, что бывает, но редко при стабильном цикле. Вы то сами, как я поняла, не против малыша? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, An.net сказал(а):

Точно) у меня уже скачет настроение , ночью была О. А сегодня будто пмс🤣

У меня тоже дня два три:girl_box:

И настроение такое , вы меня либо :erotic_44:, либо вообще нафиг не трогайте и не дышите в мою сторону:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

Так в овуляцию и не было па🤷🏻‍♀️

А как муж понял когда овуляция? Я так поняла, что ты планируешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ToothFairy сказал(а):

6 лет не подводил?

Ни одной Б . Всегда па был, с 9-13 дц ппа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, An.net сказал(а):

Я так 6 лет жила ,после 2 ребенка . Ты уверенна что не хочешь попробовать иначе? ))

У нас с 18 лет ППА с мужем ( а мне на минуточку 36 уже ) . Никогда не подводил . Все Б были планируемые . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

У нас с 18 лет ППА с мужем

Ну ппа и па разное . У меня 90% бул па в цикле . Лишь 4-5 дней ппа в середине ) а есть те кто только ППА всегда! 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

У нас с 18 лет ППА с мужем ( а мне на минуточку 36 уже ) . Никогда не подводил . Все Б были планируемые . 

А как муж овуляцию вычисляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

Ну ппа и па разное . У меня 90% бул па в цикле . Лишь 4-5 дней ппа в середине ) а есть те кто только ППА всегда! 😃

У подруги просто два ребёнка от ППА . А ПА у нас тоже бывает , но до О ( когда не планируем) . Хотя с моим здоровьем даже в день О ПА может не помочь 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Извините, что вклиниваюсь, но тема ППА мне знакома, к сожалению. (( Если мужчина себя хорошо контролирует, то заб практически не реально при ППА. Единственное, если у вас О сдвинется, и будет па, что бывает, но редко при стабильном цикле. Вы то сами, как я поняла, не против малыша? 

Всё нормально, это вполне логические вопросы)

У нас с ппа не было ни одной беременности, обычно па до 15-16дц 

Естественно муж понимает риски, поэтому вместе следим за овуляцией, те я не скрываю от него ни тесты, ни походы на фолликулометрию (он же и возит и платит), ни градусник по утрам в одном месте 😆

Хотя сам пока ребёнка не хочет 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

А как муж овуляцию вычисляет?

Калькулятор овуляций в нашей семье я )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nazh сказал(а):

А как муж понял когда овуляция? Я так поняла, что ты планируешь.

Нет, не планируем пока 

Муж знает мой цикл, знает что такое овуляция и особенности женского организма) плюс я выше написала, что он вкурсе всего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy , а у вас есть дети ? Мой вроде и хочет , а вроде и не очень . Я так же . Но у нас это из-за за страха за мое здоровье ((( если и в этот раз случится ЗБ , то все . Я больше рисковать не буду . Буду расценивать , что не судьба . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

У подруги просто два ребёнка от ППА . А ПА у нас тоже бывает , но до О ( когда не планируем) . Хотя с моим здоровьем даже в день О ПА может не помочь 😂

Вот и у нас до О

Я не одна такая 😁

Только что, Elena_1710 сказал(а):

@ToothFairy , а у вас есть дети ? Мой вроде и хочет , а вроде и не очень . Я так же . Но у нас это из-за за страха за мое здоровье ((( если и в этот раз случится ЗБ , то все . Я больше рисковать не буду . Буду расценивать , что не судьба . 

У нас 4 детей 

Я видимо пропустила, а какие проблемы по здоровью? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще загадка . Как женщины умудряются залетать . Вот как ? Тут пыхтишь по несколько циклов и все без толку . А кому-то одного ППА достаточно , чтоб наступила Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Для меня вообще загадка . Как женщины умудряются залетать . Вот как ? Тут пыхтишь по несколько циклов и все без толку . А кому-то одного ППА достаточно , чтоб наступила Б

У нас вот второй сын получился через турецкий презерватив, при чём он не рвался, не слетал, перешли называется тогда на надёжное предохранение с ппа😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Всё нормально, это вполне логические вопросы)

У нас с ппа не было ни одной беременности, обычно па до 15-16дц 

Естественно муж понимает риски, поэтому вместе следим за овуляцией, те я не скрываю от него ни тесты, ни походы на фолликулометрию (он же и возит и платит), ни градусник по утрам в одном месте 😆

Хотя сам пока ребёнка не хочет 🤷🏻‍♀️

Зачем следить за овуляцией и тем более ездить на фолликулломкирию если не планируете? 

18 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Всё нормально, это вполне логические вопросы)

У нас с ппа не было ни одной беременности, обычно па до 15-16дц 

Естественно муж понимает риски, поэтому вместе следим за овуляцией, те я не скрываю от него ни тесты, ни походы на фолликулометрию (он же и возит и платит), ни градусник по утрам в одном месте 😆

Хотя сам пока ребёнка не хочет 🤷🏻‍♀️

Мой муж вообще не знает ничего о моем цикле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...