Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

У меня цикл 28-30 дней, но О поздняя, а вторая фаза короткая))) вот сейчас что-то сместилась О моя)) вчера мужа приложила и до О больше шансов видимо не будет. Сегодня он позвонил и сказал , что я его заразила .. Типа заболел.. А болеющий мужик хуже рожающей женщины))) так что буду надеяться , что доживут живчики

Вижу)))

У меня вторая фаза норм так что надеюсь на О в ближайшие дни 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

Зачем следить за овуляцией и тем более ездить на фолликулломкирию если не планируете? 

Мой муж вообще не знает ничего о моем цикле))

Чтобы чётко понимать, когда она была 

Последние два цикла я её не чувствовала, но тесты на О показали пик, график тоже нарисовал О

А в этом цикле возникли вопросы, поэтому и фолликулометрия была 

К тому же мне удобно знать чётко её день, тк вторая фаза ровно 10 дней и я знаю когда ждать начало цикла

Не только планирующие следят за овуляцией, но и не все этого понимают) 

1 час назад, Nazh сказал(а):

Мой муж вообще не знает ничего о моем цикле)

У всех же по разному))) 

Как кому удобно в его семье) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
21 минуту назад, ToothFairy сказал(а):

Не только планирующие следят за овуляцией, но и не все этого понимают) 

Подожди ка) так ты хочешь сейчас малыша или нет?🤣ты просто любишь смотреть тесты?за тебя держать то кулачки или лучше нет:hohot:

Изменено пользователем An.net
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

Чтобы чётко понимать, когда она была 

Последние два цикла я её не чувствовала, но тесты на О показали пик, график тоже нарисовал О

А в этом цикле возникли вопросы, поэтому и фолликулометрия была 

К тому же мне удобно знать чётко её день, тк вторая фаза ровно 10 дней и я знаю когда ждать начало цикла

Не только планирующие следят за овуляцией, но и не все этого понимают) 

У всех же по разному))) 

Как кому удобно в его семье) 

Никогда не следила за овуляцией вне планирования и уж тем более не делала фолликуллометрию. Поэтому удивиламь

25 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Чтобы чётко понимать, когда она была 

Последние два цикла я её не чувствовала, но тесты на О показали пик, график тоже нарисовал О

А в этом цикле возникли вопросы, поэтому и фолликулометрия была 

К тому же мне удобно знать чётко её день, тк вторая фаза ровно 10 дней и я знаю когда ждать начало цикла

Не только планирующие следят за овуляцией, но и не все этого понимают) 

У всех же по разному))) 

Как кому удобно в его семье) 

Это ж мужику доп информацию ненужную в голове держать) бывает же. Просто ощущение, что ты планируешь, с муж нет

26 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Чтобы чётко понимать, когда она была 

Последние два цикла я её не чувствовала, но тесты на О показали пик, график тоже нарисовал О

А в этом цикле возникли вопросы, поэтому и фолликулометрия была 

К тому же мне удобно знать чётко её день, тк вторая фаза ровно 10 дней и я знаю когда ждать начало цикла

Не только планирующие следят за овуляцией, но и не все этого понимают) 

У всех же по разному))) 

Как кому удобно в его семье) 

А сколько младшему? Я помню тебя в другой теме. Вроде недавно родила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, An.net сказал(а):

Подожди ка) так ты хочешь сейчас малыша или нет?🤣ты просто любишь смотреть тесты?за тебя держать то кулачки или лучше нет:hohot:

Я люблю смотреть и разглядывать тесты, сама тоже тестоманюсь 🤪 

Если Бог даст, значит так и должно быть, я не буду против 😌

6 минут назад, Nazh сказал(а):

Это ж мужику доп информацию ненужную в голове держать) бывает же. Просто ощущение, что ты планируешь, с муж нет

Так он и за моими мес следит, знает когда должны начаться 

Я не могу планировать сама, если он везде со мной и не я же заставляю спать со мной 

Младшему 10 мес ☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Чтобы чётко понимать, когда она была 

Последние два цикла я её не чувствовала, но тесты на О показали пик, график тоже нарисовал О

А в этом цикле возникли вопросы, поэтому и фолликулометрия была 

К тому же мне удобно знать чётко её день, тк вторая фаза ровно 10 дней и я знаю когда ждать начало цикла

Не только планирующие следят за овуляцией, но и не все этого понимают) 

У всех же по разному))) 

Как кому удобно в его семье) 

Ваши слова и поведение мне очень знакомы. То же самое было и со мной, когда муж ещё не был готов планировать малыша, а я ждала каждый цикл О и надеялась в душе, что что-то может получиться, даже если па задолго до О. Пусть у вас сложится всё так, как должно. И желаю сил вам и внутренней гармонии. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, An.net сказал(а):

Да! Не видно тебя было) бросила нас:m0591:как твои дела в целом?

Да так, ничего особенного дела... 

Принимаю кучу препаратов, как всегда, решила в этот раз сделать упор на налаживание работы кишечника, печени, почек. После ОРВИ и аб долго кишечник барахлит, и пробиотики не помогали... 

Поэтому принимаю энзимы, артишок, лецитин, чай почечный. 

И на диету села, убрала продукты с высоким ГИ, выпечку, сладости, ограничила крупы, картошку. 

Энзимы работают, уже замечаю, отёки ушли, лицо чистое, кишечник говорит спасибо, вес в середине цикла не набрался (он минимум +1, 5 кг набирался к О). 

Планировать, особо не планирую. Вернее, слежу, когда там О, когда мазня, когда М. Но уже понимаю, что Б не будет больше. Так, здоровье поддерживаю в основном. 

Израсходую тесты, которые купила, и больше не буду покупать, скорее всего. 

5 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

Воть :girl_wacko:

IMG_9545.jpeg

Ну, тут полоска прям... 

2 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Да, мы недалеко друг от друга. Я 30.12.1977 г.р.) 

Тоже уже особо не верю в еб, даже и не думала раньше вообще о планировании малыша. А после бхб прям накрыло...... И вижу что он хочет детей. У него нет своих, только крестница, которую обожает, хотя с гражданской женой прожили 15 лет. Она не хотела фигуру портить...) Я старше своего на 3 года, пыталась его от себя отвадить, так не получилось.....с прошлой весны стали жить вместе, 2 года знакомы. Это я вкратце)))) 

Тоже понимаю, что шансы родить к нулю близятся. Но будем все равно пробовать... Не предохраняемся. В этом цикле задержка была... Пошла на хгч, мне кажется он больше меня ждал результатов анализа и переживал очень. После каждого смс на телефон спрашивал, это с лаборатории?... 

Так что пробуем, работаем, пытаемся и верим в чудо))) Очень надеюсь что будет у нас малыш

У тебя шансы точно выше моих, потому, что муж моложе (а мой старше, почти дед уже, можно сказать, хотя он так не считает🤣

Если вы оба верите в чудо и не против, поищите репродуктолога! Есть врачи, которые могут поддержку назначить, может, стимуляцию. В наши 18, чтобы чудо случилось, надо Я шевелить обязательно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Я люблю смотреть и разглядывать тесты, сама тоже тестоманюсь 🤪 

Если Бог даст, значит так и должно быть, я не буду против 😌

Так он и за моими мес следит, знает когда должны начаться 

Я не могу планировать сама, если он везде со мной и не я же заставляю спать со мной 

Младшему 10 мес ☺️

Офигеть. Мой даже приблизительно не знает)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Израсходую тесты, которые купила, и больше не буду покупать, скорее всего. 

Очень жаль. Но каждый сам принимает решение .да и без покупок тестов тоже Б наступает 😅так что не списываем тебя))

@Alina_Lin тащи тесты !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да так, ничего особенного дела... 

Принимаю кучу препаратов, как всегда, решила в этот раз сделать упор на налаживание работы кишечника, печени, почек. После ОРВИ и аб долго кишечник барахлит, и пробиотики не помогали... 

Поэтому принимаю энзимы, артишок, лецитин, чай почечный. 

И на диету села, убрала продукты с высоким ГИ, выпечку, сладости, ограничила крупы, картошку. 

Энзимы работают, уже замечаю, отёки ушли, лицо чистое, кишечник говорит спасибо, вес в середине цикла не набрался (он минимум +1, 5 кг набирался к О). 

Планировать, особо не планирую. Вернее, слежу, когда там О, когда мазня, когда М. Но уже понимаю, что Б не будет больше. Так, здоровье поддерживаю в основном. 

Израсходую тесты, которые купила, и больше не буду покупать, скорее всего. 

Ну, тут полоска прям... 

У тебя шансы точно выше моих, потому, что муж моложе (а мой старше, почти дед уже, можно сказать, хотя он так не считает🤣

Если вы оба верите в чудо и не против, поищите репродуктолога! Есть врачи, которые могут поддержку назначить, может, стимуляцию. В наши 18, чтобы чудо случилось, надо Я шевелить обязательно! 

Сколько лет мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net  чист как слеза 🫣 обед и вечер. Больше не буду делать :anger:

IMG_9554.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nazh сказал(а):

А что не согласен? Ему только сперму сдать. Может объяснить ему, что от него вообще ничего не требуется? кажется, что большинство не понимают, что такое ЭКО 

Знаешь, он и так с трудом согласился планировать. Одно из условий согласия так и звучало, мол, только еб без всяких походов по врачам и т.п. И если не получится, то не заморачиваемся и живём дальше.

Мужчины в этом плане более прагматичные, решения принимают не на эмоциях. Возможно он и прав, детки у нас есть, уже их нужно ставить на крыло, потом финансово более менее выровнялись, ипотеки все повыплачивали. Можно и в какой-то степени отдохнуть от забот, а тут я со своим "а давай девочку попробуем родить! ".

План был хорош, если б у меня получалось бы с лёгкостью принимать пролёты. 

Вот кажется настроилась со всех сил, чтоб не расстраиваться. А всё равно расстроилась. 

 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin завтра какой дпо?

24 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

чтоб не расстраиваться. А всё равно расстроилась. 

:mama:Зай это временно. Сейчас пару дней грустинку словишь и все потом пройдет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net 9… нет нет нет :Crazy: я знаю, что ты хочешь 😂 не буду делааааать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

@An.net 9… нет нет нет :Crazy: я знаю, что ты хочешь 😂 не буду делааааать

В любой непонятной ситуации- сикай на тест:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

Офигеть. Мой даже приблизительно не знает)

Как так?? Мой знает когда у меня М  и соответственно примерно знает когда О и когда следующие М)) если  м задерживаются, то спрашивает не путает ли он чего и не должны ли они начаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 держись, все будет , как должно быть, у меня муж моложе и как бы больше детей не хочет, у него одна дочь( наша общая) , не видит смысл жизни в детях, малую любит, разрешает ей все , сказал получится- значит получится, что анализы я сдавала , он оплатил , а сам не пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Как так?? Мой знает когда у меня М  и соответственно примерно знает когда О и когда следующие М)) если  м задерживаются, то спрашивает не путает ли он чего и не должны ли они начаться

Ну он не запоминает предыдущие. Были и прошли. Когда овуляция 💯 не знает. То есть в теории знает, что в середине цикла. Но он тупо не запоминает когда начало. Нет такой цели. А зачем вашим мужьям эта информация?)

4 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Как так?? Мой знает когда у меня М  и соответственно примерно знает когда О и когда следующие М)) если  м задерживаются, то спрашивает не путает ли он чего и не должны ли они начаться

Если у меня цикл будет 90 дней вместо 30 моих он даже не сообразит, что что-то не то))) то есть он этой информацией вообще не интересуется, не нужна она ему. Да и я не пойму зачем это мужику

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin так блин на 9 еще можно очень даже увидеть первый привет! На 10 да… я лично уже не жду никогда😂

6 минут назад, Marti86 сказал(а):

Мой знает когда у меня М

Мой просто по настроению и интонации голоса моего знает что мес примерно через 5 дней😂😂К Ане не подходить или делать это максимально тихо) Когда я игривая кися, Мес закончились :D Все тоже знает) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, An.net сказал(а):

Когда я игривая кися, Мес закончились :D Все тоже знает) 

Беспроигрышная диагностика от мужа😁У нас так же 🤭

И любимая фраза- фууууух, кончились🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кодовая фраза "Не беси меня сегодня, пожалуйста". Намек понимает мгновенно :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен знать че там у нас, хотя бы потому, чтобы быть немного снисходительным к нашим бурям😄Ну или успеть убежать когда понадобится и не бесить:Crazy:

Овуляцию тоже сложно не понять там как у кошки- муррррр мяуууу🤭

А потом период засухи:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Мужчина должен знать че там у нас, хотя бы потому, чтобы быть немного снисходительным к нашим бурям😄Ну или успеть убежать когда понадобится и не бесить:Crazy:

Так и мой знает когда месячные у меня, но запомнить, высчитать овуляцию и следующие ему в голову не приходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее мурмяу в постели и не беси в быту😁

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

😄

Овуляцию тоже сложно не понять там как у кошки- муррррр мяуууу🤭

 

 

Только что, Nazh сказал(а):

Так и мой знает когда месячные у меня, но запомнить, высчитать овуляцию и следующие ему в голову не приходит))

А там не надо считать , зачем)) Все на ладони и циклично😄

Так, чисто на уровне интуиции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прекрасный кусочек диалога услышала у своего врача. У нее что-то уточняют про другую девушку, а она в ответ рукой машет: "Да не, она молодая еще, всего 32". Порадовало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...