Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

Всем привет! Можно к вам? У меня первый цикл планирования) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тритата сказал(а):

Всем привет! Можно к вам? У меня первый цикл планирования) 

Если любишь делать тесты, то ты по адресу))

Добро пожаловать и скорейшего запузачивания:t8313:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, An.net сказал(а):

@Elena_1710 нет Lil ballerine)

А , у нас тоже есть эта сеть . Моя в Приме занимается 

7 минут назад, Тритата сказал(а):

Всем привет! Можно к вам? У меня первый цикл планирования) 

Добро пожаловать в секту тестоманок😅

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может не в ту тему, но может есть опытные по этому делу. Если был укол хгч 15 000 и через день еще 10 000

то сколько он держится в крови именно? Интересно на 9-й день все еще будет хвост хгч от укола как и в моче или в крови уже не будет ? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лань пушистая сказал(а):

Девочки, может не в ту тему, но может есть опытные по этому делу. Если был укол хгч 15 000 и через день еще 10 000

то сколько он держится в крови именно? Интересно на 9-й день все еще будет хвост хгч от укола как и в моче или в крови уже не будет ? 
 

У меня 10000 рисовали полоску до М , а овитрель 6500 на 9 день вышел полностью. 
25000 мне кажется до конца М могут полоски рисовать 🙈 для чего так много кололи ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Тритата сказал(а):

Всем привет! Можно к вам? У меня первый цикл планирования) 

Привет! Можно конечно)), а если ещё и тестоманка, то по адресу))). Добро пожаловать в палату! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

овитрель 6500 на 9 день вышел полностью

У меня тоже овитрель на 9 день вышел полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

У меня 10000 рисовали полоску до М , а овитрель 6500 на 9 день вышел полностью. 
25000 мне кажется до конца М могут полоски рисовать 🙈 для чего так много кололи ? 

А у меня созрело больше фолликов чем планировалось на стимуляции - около 15 и самые большие доросли до 23 но ни как не лопались. Хотя мы рассчитывали что лопнут сами. Ну и вхреначили, что бы уж наверняка а то бы ушло в кисты. Беременность не получалась 5 месяцев и вот с репродуктоллм решили простимулироватсч. Дозы были маленькие но ответ яичников был просто очень ярким видимо индивидуальная особенность 

16 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

У меня 10000 рисовали полоску до М , а овитрель 6500 на 9 день вышел полностью. 
25000 мне кажется до конца М могут полоски рисовать 🙈 для чего так много кололи ? 

Ага поняла. Спасибо большое значит пока не верим тестам 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лань пушистая сказал(а):

Беременность не получалась 5 месяцев и вот с репродуктоллм решили простимулироватсч

Вот у нас тоже не получалось и Ги предлагает в следующем месяце простимулироваться. Но говорит 4! дня подряд колоть препарат со 2 по 5 дц

А у вас какая дозировка была и сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ev-a Iv-a сказал(а):

Вот у нас тоже не получалось и Ги предлагает в следующем месяце простимулироваться. Но говорит 4! дня подряд колоть препарат со 2 по 5 дц

А у вас какая дозировка была и сколько дней?

У меня был пурегон по 125 единиц со второго по 7 день цикла. А на 8 укололи 225. Отклик был такой.. что хоть пункцию для эко делай. По 10 в каждом яичнике минимум.

Но сами не лопнули не один. Укололи хгч и сделали ИИ что бы уж наверняка в этот день и через день. И ждем вот результата.. так хочется побыстрее узнать. Пишут вот что с овитрель хвост по тестам долгий. А у меня был не овитрель а обычный хгч и вот думаю на 10-й день можно ли уже кровь сдать для себя или нет 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

У меня вообще в эту О ничего не болит, даже странно что сегодня пик словила. ЦЖ похожа на ЯБ, но мало как-то. ШМ высоко... даже не дотянулась. 8дц рано прям как-то.... Ждала на 11 д... 

А может все-таки попробовать сбить темпу и разочек тебе мужа приложить....? 

Господи, хоть бы прикрепился! Держу кулачки за вас обоих. :kulachki:

Я в шейку и не лазию.. Не достану , да и вообще нафиг туда лазить лишний раз)) пусть себе там живёт как ей хочется 

6 часов назад, Lenivchik сказал(а):

Так волнительно! Пусть крепится мася крепко до самых родов в срок! 🤞🤞🤞🙏

И у меня ничего не тянет, не болит. Вчера чуть правый бок поболел,  но я склоняюсь к кишечнику.  И всё 🤷‍♀️тест был хороший на о. Ну посмотрим.

@Marti86 за сколько до о успели?

Ну О либо ночью сегодня, либо утром будет .. Секас был с позавчера на вчера ночью поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 попали отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Лань пушистая сказал(а):

меня был пурегон по 125 единиц со второго по 7 день цикла. А на 8 укололи 225. Отклик был такой.. что хоть пункцию для эко делай. По 10 в каждом яичнике минимум.

Ого, ну стимуляция прям как на эко. Что то прям твой врач разошеося.

но…самое главное результат чтобы был. Тесты я бы делала. Просто если полоска будет ярчать, то это уже свой хгч появляется. Я бы в любом случае мониторила.

пусть все получилось

1 час назад, Тритата сказал(а):

Всем привет! Можно к вам? У меня первый цикл планирования) 

Привет! Рады 🤗 пусть первый цикл станет беременным! Сразу!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

Ого, ну стимуляция прям как на эко. Что то прям твой врач разошеося.

но…самое главное результат чтобы был. Тесты я бы делала. Просто если полоска будет ярчать, то это уже свой хгч появляется. Я бы в любом случае мониторила.

пусть все получилось

Спасибо! Да до этого гоналом стимулировались и вообще ответа не было. Поэтому так и решили а то денег ушло куча а толку было ноль. Не угадаешь блин с этими препаратами и откликом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лань пушистая почему решили ИИ делать? Какой фактор у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лань пушистая , серьезно ? Вам такое количество зреющих фолликулов не пунктировали , а просто вызвали О ? 👀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

@Лань пушистая почему решили ИИ делать? Какой фактор у вас?

Ии решили делать просто что бы наверняка уж. Раз укол хгч делали - что бы точно попасть. А так фактора никакого нет, оба вроде здоровы и спермограмма так вообще идеальная. У меня лично мы первые два месяца эндик допрашивали и с тех пор он отличный но почему то не получалось. Поэтому и решили стимулироваться. У меня вообще «ленивые яичники» никто не ожидал такого ответа 🙈

Только что, Elena_1710 сказал(а):

@Лань пушистая , серьезно ? Вам такое количество зреющих фолликулов не пунктировали , а просто вызвали О ? 👀

Угу. Но это я настояла про риски мне объяснили я под свою ответственность и с тем учетом, что готова на многоплодную. А вот эко ну совсем не хочу. 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Лань пушистая сказал(а):

У меня был пурегон по 125 единиц со второго по 7 день цикла. А на 8 укололи 225. Отклик был такой.. что хоть пункцию для эко делай. По 10 в каждом яичнике минимум.

Но сами не лопнули не один. Укололи хгч и сделали ИИ что бы уж наверняка в этот день и через день. И ждем вот результата.. так хочется побыстрее узнать. Пишут вот что с овитрель хвост по тестам долгий. А у меня был не овитрель а обычный хгч и вот думаю на 10-й день можно ли уже кровь сдать для себя или нет 

Это что за клиника такая , что делают ии с таким количеством фолликулов? Это ж опасно. 

1 минуту назад, Лань пушистая сказал(а):

Ии решили делать просто что бы наверняка уж. Раз укол хгч делали - что бы точно попасть. А так фактора никакого нет, оба вроде здоровы и спермограмма так вообще идеальная. У меня лично мы первые два месяца эндик допрашивали и с тех пор он отличный но почему то не получалось. Поэтому и решили стимулироваться. У меня вообще «ленивые яичники» никто не ожидал такого ответа 🙈

Угу. Но это я настояла про риски мне объяснили я под свою ответственность и с тем учетом, что готова на многоплодную. А вот эко ну совсем не хочу. 

Врачи не должны были такое делать. Может  4-5-6 оплодотвориться. Это ж капец какие тупые, простите 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НнеН сказал(а):

Ого, ну стимуляция прям как на эко. Что то прям твой врач разошеося.

но…самое главное результат чтобы был. Тесты я бы делала. Просто если полоска будет ярчать, то это уже свой хгч появляется. Я бы в любом случае мониторила.

 

Я бы к этому врачу больше никогда в жизни не пошла . Она словно не отдает отчет своим действиям . А если у автора совулируют все фолликулы и оплодотворятся ? 
была тема пару лет назад , так же горе врач простимулировала девушку . И все фолликулы , что были оплодотворились . И прижились ….:…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elena_1710 сказал(а):

Я бы к этому врачу больше никогда в жизни не пошла . Она словно не отдает отчет своим действиям . А если у автора совулируют все фолликулы и оплодотворятся ? 
была тема пару лет назад , так же горе врач простимулировала девушку . И все фолликулы , что были оплодотворились . И прижились ….:…

Я тоже помню эту тему. Там штук 5-6 было. Это вообще подсудное дело. Ладно клиент не бум-бум, но врачи должны понимать, что делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

Я бы к этому врачу больше никогда в жизни не пошла . Она словно не отдает отчет своим действиям .

Читаю и тоже в шоке, девочки…:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Это что за клиника такая , что делают ии с таким количеством фолликулов? Это ж опасно. 

Нет, дело не в клинике. Это я лично долго уговаривала врача так сделать и под свою ответственность - про риск разрыва яичников мне все объяснили и как меня врач не плюсовала куда подальше не знаю. Просто у меня ситуация ну .. вобщем это последний шанс. После лечения у мужа скорее всего не будет уже нормальных сперматозоидов (объяснять не хочу) и мне хотелось сделать все. А на эко мы не были готовы ни морально ни физически. Делали под постоянным мониторингом и все прошло хорошо. 

  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Я бы к этому врачу больше никогда в жизни не пошла . Она словно не отдает отчет своим действиям . А если у автора совулируют все фолликулы и оплодотворятся ? 
была тема пару лет назад , так же горе врач простимулировала девушку . И все фолликулы , что были оплодотворились . И прижились ….:…

Я не могу вспомнить, чем там все закончилось. Вроде всех убрали в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh , у таких врачей лицензию надо забирать . 
@Лань пушистая , пусть все будет хорошо 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лань пушистая просто пожелаю вам удачи🤞🏼 и врача меняйте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...