Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

2 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Я бы к этому врачу больше никогда в жизни не пошла . Она словно не отдает отчет своим действиям . А если у автора совулируют все фолликулы и оплодотворятся ? 
была тема пару лет назад , так же горе врач простимулировала девушку . И все фолликулы , что были оплодотворились . И прижились ….:…

Ого! Ну это нонсен. Бывает что из 3-4 и никто. У меня у подруги вот было 3 а толку ноль( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лань пушистая сказал(а):

Нет, дело не в клинике. Это я лично долго уговаривала врача так сделать и под свою ответственность - про риск разрыва яичников мне все объяснили и как меня врач не плюсовала куда подальше не знаю. Просто у меня ситуация ну .. вобщем это последний шанс. После лечения у мужа скорее всего не будет уже нормальных сперматозоидов (объяснять не хочу) и мне хотелось сделать все. А на эко мы не были готовы ни морально ни физически. Делали под постоянным мониторингом и все прошло хорошо. 

Причем тут мониторинг? Это не законно и опасно. Нельзя так делать. Вам плевать на свое здоровье? Вы хоть мат часть изучите сначала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Я не могу вспомнить, чем там все закончилось. Вроде всех убрали в итоге?

Да , всех . 

Там из-за количества эмбрионов нельзя было даже редукцию сделать ……

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лань пушистая сказал(а):

После лечения у мужа скорее всего не будет уже нормальных сперматозоидов

Прости, что лезу. А сейчас заморозить нельзя биоматериал? До лечения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, НнеН сказал(а):

Ого, ну стимуляция прям как на эко. Что то прям твой врач разошеося.

но…самое главное результат чтобы был. Тесты я бы делала. Просто если полоска будет ярчать, то это уже свой хгч появляется. Я бы в любом случае мониторила.

пусть все получилось

Привет! Рады 🤗 пусть первый цикл станет беременным! Сразу!

Спасибо. Посмотрим через пару дней) но я на быстрый результат особо не надеюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Причем тут мониторинг? Это не законно и опасно. Нельзя так делать. Вам плевать на свое здоровье? Вы хоть мат часть изучите сначала. 

Ну тут личное дело каждого. Врач очень хороший и я ему доверяю очень. Так как давно с ним и уже несколько моих знакомых с ним беременело и причём сложные случаи. Врач такое не одобряет. Повторюсь это было мое решение на все 100%

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

Да , всех . 

Там из-за количества эмбрионов нельзя было даже редукцию сделать ……

Угоробленное здоровье и потраченные нервы и деньги в итоге. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лань пушистая сказал(а):

Ого! Ну это нонсен. Бывает что из 3-4 и никто. У меня у подруги вот было 3 а толку ноль( 

Вы же не ваша подруга . А вдруг у вас все приживутся ? Да даже трое . Это же такой труд их выносить (((( Ох ……… пусть все будет хорошо у вас 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лань пушистая сказал(а):

Ну тут личное дело каждого. Врач очень хороший и я ему доверяю очень. Так как давно с ним и уже несколько моих знакомых с ним беременело и причём сложные случаи. Врач такое не одобряет. Повторюсь это было мое решение на все 100%

Воач очень НЕ хороший раз такое сделал. 

1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

Вы же не ваша подруга . А вдруг у вас все приживутся ? Да даже трое . Это же такой труд их выносить (((( Ох ……… пусть все будет хорошо у вас 🙏🏻 

А если 10? Треш какой-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Угоробленное здоровье и потраченные нервы и деньги в итоге. 

Они там вроде в суд подавать хотели на врача ? Девушка -то не в теме была . И сама в шоке пребывала . Интересно как врач выкрутился из той ситуации ……

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата привет😃 накупила тесты?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Прости, что лезу. А сейчас заморозить нельзя биоматериал? До лечения? 

Сделали да. Но мне уже столько лет .. и бесплодие неясного генеза (я пролетные циклы перечислила только за этот год когда взялись. До этого просто не получалось несколько лет)

что я просто не смогла все это вот так пустить на самотек. Подумала… раз уж не разу ничего не прикрепилось то знаете из 10 совклировавших может хоть один зацепится. И то я если честно не надеюсь 

а у мужа дети есть. 2-е причем от первого брака. Я их люблю безумно но общих хотелось тоже. Но я если честно уже почти не надеюсь. На эко пойти не могли лечение у мужа выйдет очень дорогое и поздно короче я спохватилась с этим. Точнее мы не знали про его болезнь. Обследовались для одного а нашли совсем другое(

Изменено пользователем Лань пушистая
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

Они там вроде в суд подавать хотели на врача ? Девушка -то не в теме была . И сама в шоке пребывала . Интересно как врач выкрутился из той ситуации ……

Да, помню, что она писала, что редукцию сделать хотели. Вроде сначала 5 было, потом на узи ещё нашли. То ли 6, то ли 7 в итоге. И про суды тоже писала она

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , у меня у самой паника 😅 девочки , может быть две О ? У меня дико заболел ЛЯ (((( хоть на узи завтра не беги (((( мне двойню точно нельзя 😫

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@Тритата привет😃 накупила тесты?)) 

Нет 😂 не очень из меня тестоманка в этом цикле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Нет 😂 не очень из меня тестоманка в этом цикле 

Ой, какие люди и без охраны))) привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата надо решать вопрос🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Так , у меня у самой паника 😅 девочки , может быть две О ? У меня дико заболел ЛЯ (((( хоть на узи завтра не беги (((( мне двойню точно нельзя 😫

Ну.. так то все бывает. Но без узи то как понять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Нет 😂 не очень из меня тестоманка в этом цикле 

Значит точно Б будет ))) это уже проверенный метод . Я как на все забиваю сразу наступает Б 😁

@Лань пушистая , я сбегаю завтра или послезавтра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 конечно 2 о может быть . Пусть узи точно уж скажет😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nazh сказал(а):

Ой, какие люди и без охраны))) привет)

Привет 🙂 да и я теперь тоже тут) 

13 минут назад, An.net сказал(а):

@Тритата надо решать вопрос🤣

Если завтра / послезавтра не будет кд, то схожу куплю тест

13 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Значит точно Б будет ))) это уже проверенный метод . Я как на все забиваю сразу наступает Б 😁

@Лань пушистая , я сбегаю завтра или послезавтра 

У меня на планирование уходит от 6 месяцев до года, я поэтому пока расслабилась на первом цикле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

Так , у меня у самой паника 😅 девочки , может быть две О ? У меня дико заболел ЛЯ (((( хоть на узи завтра не беги (((( мне двойню точно нельзя 😫

Не сцы🤭

Я сама в таком состоянии, было два д фолика. А теперь думаю хоть бы одна О была, а не переросло это вот все)))

Тоже два яичника дают жару, Яб больше недели шпарил как никогда, да такой хороший.

А вот бт все никак не вскочит, теперь переживаю чтоб не переросли в кисты...

На узи только после 22 смогу, а смысл уже...

Короче жду:strashno:

Изменено пользователем NastaPax
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NastaPax сказал(а):

Не сцы🤭

Я сама в таком состоянии, было два д фолика. А теперь думаю хоть бы одна О была, а не переросло это вот все)))

Тоже два яичника дают жару, Яб больше недели шпарил как никогда, да такой хороший.

А вот бт все никак не вскочит, теперь переживаю чтоб не переросли в кисты...

На узи только после 22 смогу, а смысл уже...

Короче жду:strashno:

Ла нормально она у тебя растет. Бт не обязана сразу на 10 пунктов взлетать. Жт набирает обороты только к 3-4 дпо. И это нормально 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marti86 сказал(а):

Ла нормально она у тебя растет. Бт не обязана сразу на 10 пунктов взлетать. Жт набирает обороты только к 3-4 дпо. И это нормально 

Да вроде да , а пару дней назад я запереживала, чего они все никак не лопнут)))

Яб только сегодня перестал фигачить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Я в шейку и не лазию.. Не достану , да и вообще нафиг туда лазить лишний раз)) пусть себе там живёт как ей хочется 

Ну О либо ночью сегодня, либо утром будет .. Секас был с позавчера на вчера ночью поздно

Отлично! Досидят молодцы в засаде, созреют как раз

1 час назад, Лань пушистая сказал(а):

У меня был пурегон по 125 единиц со второго по 7 день цикла. А на 8 укололи 225. Отклик был такой.. что хоть пункцию для эко делай. По 10 в каждом яичнике минимум.

Но сами не лопнули не один. Укололи хгч и сделали ИИ что бы уж наверняка в этот день и через день. И ждем вот результата.. так хочется побыстрее узнать. Пишут вот что с овитрель хвост по тестам долгий. А у меня был не овитрель а обычный хгч и вот думаю на 10-й день можно ли уже кровь сдать для себя или нет 

У меня больше 10 дней овитрель выходил. Причём то бледнела полоска, то ярчала.

21 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Да вроде да , а пару дней назад я запереживала, чего они все никак не лопнут)))

Яб только сегодня перестал фигачить

Пресс покачай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...