Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

С добрым утром, девушки, у вас тоже такое выдаёт при попытке посмотреть схожие графики? Screenshot_2024-02-19-08-08-05-943_com.opera.browser.jpg.f1501cc3b275a7b4b2663451ee0ef879.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

Вот ! На тренировки хожу . Там все с потом уходит  + я хожу на LPG массаж сейчас . Курс закончу и пойду на ручной массаж всего тела ( тоже курс ) . 

Я ! Вообще не могу без спорта (((( В Б 100% тоже буду ходить тренить ( если угроз никаких не будет ) . 

У меня даже спорт не помогает... Очень уж с трудом вода уходит 

32 минуты назад, Lisetta сказал(а):

С добрым утром, девушки, у вас тоже такое выдаёт при попытке посмотреть схожие графики? Screenshot_2024-02-19-08-08-05-943_com.opera.browser.jpg.f1501cc3b275a7b4b2663451ee0ef879.jpg

У меня нормально все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! 

Если кто помнит, то я вчера пик по О словила, а любимый в рейсе....Расстроилась, что пролет....позвонила ему, рассказала.....так он ночью приехал! ПА был в час ночи где-то с 18.02 на 19.02.....Сегодня БТ (базальная температура) 36,8 :strashno:не информативна? так как мало спала))) Надеюсь, что успеют живчики.....ждемс)

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Апельсинка88 сказал(а):

А есть тут те, кто планирует и активно спортом занимается? 

Если да, то расскажите, вы после о в период возможного оплодотворения и прикрепления нагрузку как-то снижаете, или все как обычно делаете?

М б есть те, кто уже б. продолжил спортом заниматься, но с другими нагрузками естественно?

У меня в первую Б так было. Ходила активно на силовые в зал, на памп. Прям в день, когда делала тест, ходила на тренировку, все хорошо прикрепилось) но после того, как узнала о Б, больше не ходила в зал даже на йогу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Всем доброго утра! 

Если кто помнит, то я вчера пик по О словила, а любимый в рейсе....Расстроилась, что пролет....позвонила ему, рассказала.....так он ночью приехал! ПА был в час ночи где-то с 18.02 на 19.02.....Сегодня БТ 36,8 :strashno:не информативна? так как мало спала))) Надеюсь, что успеют живчики.....ждемс)

 

Screenshot_20240219_090103.jpg

IMG_20240218_120348.jpg

51 минуту назад, Lisetta сказал(а):

С добрым утром, девушки, у вас тоже такое выдаёт при попытке посмотреть схожие графики? Screenshot_2024-02-19-08-08-05-943_com.opera.browser.jpg.f1501cc3b275a7b4b2663451ee0ef879.jpg

у меня все работает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Всем доброго утра! 

Если кто помнит, то я вчера пик по О словила, а любимый в рейсе....Расстроилась, что пролет....позвонила ему, рассказала.....так он ночью приехал! ПА был в час ночи где-то с 18.02 на 19.02.....Сегодня БТ 36,8 :strashno:не информативна? так как мало спала))) Надеюсь, что успеют живчики.....ждемс)

Обалдеть . Вот это у мужа желание иметь ребёнка 😙 пусть все получится 🙏🏻

нас так здесь много у кого О была +- вчера . Будем потом все виесте баловаться тестикаии на Б 😁

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

А чем опасно? 
Если женщина готова на многоплодую беременность и даже на 4

А если 10? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

нас так здесь много у кого О была +- вчера . Будем потом все виесте баловаться тестикаии на Б 😁

Скоро будем тестики на Б мочить....Всем полосочек! и крепких кулачков!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

У меня в первую Б так было. Ходила активно на силовые в зал, на памп. Прям в день, когда делала тест, ходила на тренировку, все хорошо прикрепилось) но после того, как узнала о Б, больше не ходила в зал даже на йогу)

Почему? Активность в беременность тоже нужна, необходима даже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

 

Screenshot_20240219_090103.jpg

IMG_20240218_120348.jpg

у меня все работает....

У меня тоже вчера пик был)))) но муж так и не допустил к телу, даже не ждал меня вечером, а спал)))) так что твой прям красавчик))))) да и романтично как 🤗😍 Пусть все получиться)))))

Screenshot_20240219-092233.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Почему? Активность в беременность тоже нужна, необходима даже 

Ну я не лежала валенком, конечно, много гуляла, катались с мужем на каяках даже недель в 12-14) но в зал не ходила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marti86 сказал(а):

У меня тоже вчера пик был)))) но муж так и не допустил к телу, даже не ждал меня вечером, а спал)))) так что твой прям красавчик))))) да и романтично как 🤗😍 Пусть все получиться)))))

Screenshot_20240219-092233.jpg

Помню про твой пик) и ПА у вас был за день вроде до пика. Должно все получится и у вас тоже!:kulachki:

Дааа, приехал, сделал крюк по дороге получается, что б домой заехать)))даже сама не ожидала):heart:

Теперь ждем, надеемся и верим:tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Ну что, сегодня 9 дпо. На туалетной бумаге сегодня была 1 прожилка с кровью. Я прям теперь переживаю что это. Может ИК такое? А если нет, то отчего она взялась. Больше пока ничего не наблюдала. Вот чисто 1 прожилка и все. Странно как то. С утра тесты с тенями как всегда. Пока ничего не ярчает. Жду и надеюсь) главное чтоб тестов мне хватило на этот цикл)))) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 да.. У нас па было поздно ночью с пятницы на субботу, а О сегодня в 5 утра закончилась)))) надеюсь ее величество ЯК вышла из домика и увидела все же толпы хвостатых поклонников))

1 минуту назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем приветики. Ну что, сегодня 9 дпо. На туалетной бумаге сегодня была 1 прожилка с кровью. Я прям теперь переживаю что это. Может ИК такое? А если нет, то отчего она взялась. Больше пока ничего не наблюдала. Вот чисто 1 прожилка и все. Странно как то. С утра тесты с тенями как всегда. Пока ничего не ярчает. Жду и надеюсь) главное чтоб тестов мне хватило на этот цикл)))) 

Может и ИК. А может и сосудик какой лопнул. У меня такое бывает))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Дааа, приехал, сделал крюк по дороге получается, что б домой заехать)))даже сама не ожидала):heart:

Аплодирую стоя мужу 👏👏👏

Мой тоже перенес командировку на этой неделе. Жду только свою О. 
 

36 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

С утра тесты с тенями как всегда.

А фоточки то где???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

Аплодирую стоя мужу 👏👏👏

 

ПасибА:heart:

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Мой тоже перенес командировку на этой неделе. Жду только свою О. 
 

 

Отлично! Ждем твою Овульку!

38 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем приветики. Ну что, сегодня 9 дпо. На туалетной бумаге сегодня была 1 прожилка с кровью. Я прям теперь переживаю что это. Может ИК такое? А если нет, то отчего она взялась. Больше пока ничего не наблюдала. Вот чисто 1 прожилка и все. Странно как то. С утра тесты с тенями как всегда. Пока ничего не ярчает. Жду и надеюсь) главное чтоб тестов мне хватило на этот цикл)))) 

Тест в палату на осмотр нам!:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем приветики. Ну что, сегодня 9 дпо. На туалетной бумаге сегодня была 1 прожилка с кровью. Я прям теперь переживаю что это. Может ИК такое? А если нет, то отчего она взялась. Больше пока ничего не наблюдала. Вот чисто 1 прожилка и все. Странно как то. С утра тесты с тенями как всегда. Пока ничего не ярчает. Жду и надеюсь) главное чтоб тестов мне хватило на этот цикл)))) 

А где фото? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем приветики. Ну что, сегодня 9 дпо. На туалетной бумаге сегодня была 1 прожилка с кровью. Я прям теперь переживаю что это. Может ИК такое? А если нет, то отчего она взялась. Больше пока ничего не наблюдала. Вот чисто 1 прожилка и все. Странно как то. С утра тесты с тенями как всегда. Пока ничего не ярчает. Жду и надеюсь) главное чтоб тестов мне хватило на этот цикл)))) 

У меня такое было один раз. Это было ИК. А так наверное может быть все что угодно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy а твои где тесты? Не делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, НнеН сказал(а):

@ToothFairy а твои где тесты? Не делаешь?

Делаю конечно 🤣

Но там разглядывать не чего, чистые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня 24 дц, даже не знаю замочить или уже бесполезно 

На этом я завешаю тесты в этом цикле

IMG_5168.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

Делаю конечно 🤣

Но там разглядывать не чего, чистые 

Тоже тихушница конечно такая 😎

31 минуту назад, Танюша260 сказал(а):

Добрый день, у меня 24 дц, даже не знаю замочить или уже бесполезно 

На этом я завешаю тесты в этом цикле

IMG_5168.jpeg

Не видно ничего ((( а напомни, сколько дней цикл? Почему так рано завершаешь?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, НнеН сказал(а):

Тоже тихушница конечно такая 😎

Ну а чего чистые то выкладывать, нужно чтобы хотя бы танюшки были 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН 26 дней, на и ПМС чувствую уже, эх возраст наверное уже не тот 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

@НнеН 26 дней, на и ПМС чувствую уже, эх возраст наверное уже не тот 

А тебе сколько ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...