Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

4 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

На подходе О, лови пик! 

Ох, скоро начнётся тестомания у нас в темке:class:))) О у многих рядышком, ждём ждём всех у кого на подходе овулька.... Всем скорейшего запузачивания:sperm2::t8313::aistbp:

Дааааа, ждем:girl_in_dreams::girl_bye:

Цитата

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 Танюш, а почему он против ЭКО? Не хочет сдавать СГ? А рассматриваешь вариант, не знаю, как он называется, чтобы его головастиков к тебе выгрузить? 

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ольчик777 сказал(а):

Девочки) я тоже не выкладываю, у меня тени эти постоянно так что я уже и не обращаю на это внимание. IMG_20240219_193703.thumb.jpg.f0cb57fc1fd440160fad3e7bce616ca9.jpgIMG_20240219_200537.thumb.jpg.9199174cda56ede3d2849b9bd43d8d26.jpg

У меня тоже на этих теста тени, причём порой явные, 10 дпо  не ярчают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Эви?? Может Ову(овуплан).. Да и непривычно рассматривать тесты вверх тормашками))) (так вроде еще не пик))

Эви как раз. Да что то в этот раз так фоткала 

IMG_1149.png

25 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

На подходе О, лови пик! 

Ох, скоро начнётся тестомания у нас в темке:class:))) О у многих рядышком, ждём ждём всех у кого на подходе овулька.... Всем скорейшего запузачивания:sperm2::t8313::aistbp:

Спасибо надеюсь у нас получится 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Мой высох, ну МПП я вижу, я бы уже давно на ЭКО, но мой против 

IMG_5174.jpeg

А какой дпо?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Танюша260 Танюш, а почему он против ЭКО? Не хочет сдавать СГ? А рассматриваешь вариант, не знаю, как он называется, чтобы его головастиков к тебе выгрузить? 

Всем привет

Доброго вечера. Как сама? Мес пришли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

Приветули

Я отказалась от амнио,дело в том,что сейчас у меня по анализам какой-то воспалительный,кровь не оч,и мазок тоже,предложили пролечиться и сделать через неделю,но!Тогда у меня будет почти 18 недель,а результат у нас делают уже 6!!!!недель,а прерывают до 22....ну вообщем я сегодня без записи попала к зав генетике,по скринингу низкие риски,просто что возраст и в прошлом ХА ,то только поэтому рекомендуют,сделала мне УЗИ,по УЗИ придраться не к чему, мальчик у меня,и я написала отказ от амнио, сказала что я уверена,что у меня все хорошо,следующее УЗИ в 20 недель 14 марта у них же,посмотрят сердце ребеночка,говорю вот видете,в прошлый раз с ХА на УЗИ уже было с 13 недель ухудшение,хотя в 12 твп был 2.6 ,а в 16 недель вылезло куча всего,да, конечно она говорит что сд не всегда на УЗИ виден и тд....но не уговаривала меня на амнио,просто сказала если надумаете,то через неделю приходите 

Я делала амнио. Ничего страшного нет. Показаний у меня не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, NastaPax сказал(а):

А какой дпо?

 

24 дц. Цикл вроде бы 26 дней. То есть за дня до предполагаемых М

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

Приветули

Я отказалась от амнио,дело в том,что сейчас у меня по анализам какой-то воспалительный,кровь не оч,и мазок тоже,предложили пролечиться и сделать через неделю,но!Тогда у меня будет почти 18 недель,а результат у нас делают уже 6!!!!недель,а прерывают до 22....ну вообщем я сегодня без записи попала к зав генетике,по скринингу низкие риски,просто что возраст и в прошлом ХА ,то только поэтому рекомендуют,сделала мне УЗИ,по УЗИ придраться не к чему, мальчик у меня,и я написала отказ от амнио, сказала что я уверена,что у меня все хорошо,следующее УЗИ в 20 недель 14 марта у них же,посмотрят сердце ребеночка,говорю вот видете,в прошлый раз с ХА на УЗИ уже было с 13 недель ухудшение,хотя в 12 твп был 2.6 ,а в 16 недель вылезло куча всего,да, конечно она говорит что сд не всегда на УЗИ виден и тд....но не уговаривала меня на амнио,просто сказала если надумаете,то через неделю приходите 

Согласна, надо верить в своих малышей решение абсолютно только твое. 
Уже скоро экватор, 20 недель, вот это времечко бежит 😱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, я знаю @Танюша260 очень давно. Сколько помню, она ооочень хочет :t8313:.  Поддержите. Помогите советами. Я вас ооочень прошу. :molitva: помню, она общительная. Но в какой-то момент  заметила, что для нее нет той поддержки, которая важна. И, не знаю, как написать, она сейчас просто скидывает тестики пару раз в месяц, с чувством полной уверенности, что не будет уже :tectik:. Но, чувствую, что у нее вера просто гаснет на глазах. Танечка, я с тобой морально и очень желаю тебе, чтобы всё получилось. Девочки,  я очень прошу за нее, сама она не попросит, поддержите :molitva: я молю вас. 🙏

Привет, дорогая!🤗 блин, советы это прекрасно. Но…когда их просят. Просто так я и сама не люблю, когда их раздают, и сама стараюсь в это неблагодарное дело не  лезть. 
Чтобы побыстрее заБ - один путь. И он через хорошего Репродуктолога. Думаю, что это все здесь понимают. Кто то сам не готов, у кого то муж против. Ситуации у всех разные. Но путь - самый короткий - это Ре и чудо. В чудо я тоже верю, но я только За то, чтобы ему помочь.

 

А вот просто поддержать - это мы запросто 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 Танюш, я тебя очень прошу, общайся:molitva: тут девочки поддержат, посоветуют, поймут:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН @ToothFairy @Ольга77/62 девочки, я нормально.

Просто раньше Таня общалась. Потом из темки почти все заБ. И такое ощущение, что она опустила руки. Да, я прошу за нее поддержки. Она сама не попросит, думаю, мысли у нее, чтобы не надоедать. 

Я многих девочек знаю. И из-за того, что постоянные неудачи, вроде и вижу их на БП, но веры и энтузиазма уже на нуле. Так как начинаешь в одной темке, там все Б, потом переходишь в другую 3-10. Ну вы понимаете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я не забеременела)))))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 я не забеременела)))))) 

Тебе грубо ответить или нежно?:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да поф)) 🤣🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 да поф)) 🤣🤣🤣🤣🤣

Выбирай, пока я тут)) могу и погладить и пиз..й надавать:malicious:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 а можно и то и другое)) моя противоречивая натура хочет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 @ToothFairy @Ольга77/62 вчера не прочитала. На высохших только небольшие тенюшки были. А сегодня М пришли. Так что всё вовремя)) 29 дней для меня даже короткий цикл:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья ну тогда.. нежно и ласково, пинок тебе под ж..у и без всяких вые...в, тащи морковку мужа уже по применению и чтобы не отлынивал. А то приеду и дам ему не то, что доставляет удовольствие:malicious: а то ишь ты, неженка. Вазилином натру. И прогреет, и поскачет.:girl_mad: так и скажи, медсеста уже едет. И ты там не жалей его. :malicious:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 спасибо солнце))) 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!не ну график б.т прям рулит действительно..О бывала на 13-14д.ц в основном.Вот и сейчас на 13 день прям и ЯБ и шейка высоко и красивая такая)а потом 15 и 16 день захлопнулась и удлинилась и твердая стала.И по сей день.Крем только 2 дня пошел.Сомнения какие то закрались с таким забором.Пошла на Узи.А там жидкость в позадиматочном и О то скорее всего только на 16 день была.Вот это чуть облом не случился..Вот как шейка могда впустить живчиков,потом захлопнуться и фоликул совулировал после этого?))запустили самых сильных,а остальных за ворота?:Dя уж с тестиков пыль стряхиваю,а тут еще стоолько ждать:girl_in_dreams:2дпо

Screenshot_20240219_200903_Chrome.jpg

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  вы можете меня сейчас не понимать. Я не создаю никаких фейковых акков (просто для информации, что я буду писать только под этим аком, мне скрывать нечего). Просто жизнь сложилась так у меня. 

Я это к чему. Не бросайте девочки друг друга. Поддерживайте. Это очень важно.:smilie_girl_321:

@ЯНаталья убери в графике в М бт не учитывать

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

Вот как шейка могда впустить живчиков,потом захлопнуться

Почему то сказка про Колобка вспомнилась 🤣🤣🤣колобок колобок, я тебя сьем 🤣🤣🤣

2 дпо. Считай через 4 дня уже можно мочить тесты 🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...