Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

16 минут назад, kse100 сказал(а):

...в овуляцию кровянистые выделения 🤔...я прям почувствовала как лопнул фолликул, и вот кровь были два дня выделения..

ХГЧ фууух ушел ))) сейчас 3 дпо

А ты колола ХГЧ?

10 минут назад, НнеН сказал(а):

2 фоллика на оба яичника???

В одном в левом, это плохо???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kse100 сказал(а):

@Rina9618 пусть этот цикл будет+++++++

И тебе того же желаю) а про кровянистые выделения в О - у меня бывают иногда, гинеколог сказала, что это норма, но у меня эрозия 

13 минут назад, НнеН сказал(а):

@Rina9618 я уже от тебя жду беременные тесты

Кто то из девочек писал, что тоже были кровянистые выделения в О. Не знаю нормально это или нет . 
А с работой….ну может попривыкнешь еще? Ненадолго же, скоро снова в декрет )))🤞🤞🤞

У нас тут что-то у всех +- в одно время сейчас О, так что надеюсь, что через 1-2 недели мы все будем уже с беременными тестами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прочитала: Таким образом, если имела место двойная овуляция за цикл, вероятность беременности
не так уж и велика.

Похоже у меня месяц пролетный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. 10 дпо) истина где то рядом))) жду и надеюсь🙏IMG_20240220_132124.thumb.jpg.19b799f81a6d50702203757dbce5eae1.jpg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 привет) у меня после чистки в следующем цикле при О были светло коричневые выделения пару-тройку дней, перепугалась, побежала к Гине) сказала все ок, это овуляция 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Танюша260 сказал(а):

@NastaPax не знаю даже, скорее всего 10 

Ну на 10 ДПО еще не все потеряно, надо дальше тестоманить! Ждем твои тестики) 

Кстати О отслеживала? Тесты? УЗИ? Цикл сколько дней?

Всем доброе утро!

 

9 часов назад, NastaPax сказал(а):

@ToothFairy Ну тестики на прилавках и корзинках озона , все равно будут писчать- ну купииииии, купииии,купитииии😁

И даже пятерочке ледичек как пищит- купиии, я всего лишь 13 руб.:hohot:

Или в магнит косметик Мамачек- меня снова завезлииии... Или Эвики по акции- я такой дешевый всего лишь 89 р:Crazy:

 

Офигеть цены! Это где ж такие пятерочки и магниты? У нас только эвики в них продаются рублей под 200 где-то......

1 час назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

Нижняя 13 дц

в этом месяце пролет? Или продолжать искать О?

IMG_3017.jpeg

Лови дальше тестами....думаю дня через два начнет ярчать.

1 час назад, kse100 сказал(а):

в овуляцию кровянистые выделения 🤔 могли быть,

Могли конечно, это нормально! У меня так тоже порой бывает, но не каждый цикл.....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ну на 10 ДПО еще не все потеряно, надо дальше тестоманить! Ждем твои тестики) 

Кстати О отслеживала? Тесты? УЗИ? Цикл сколько дней?

Всем доброе утро!

 

Цикл был 26 дней всегда. В ноябре была вакумная аспирация (зб 8 недель) и после этого цикл не пойму то 33 дня то 34.  Заказала тесты на О но они не успели прийти, 12го числа была у гинеколога она по УЗИ сказала овуляция только была. Я ощущала её 10го февраля. Поэтому от этой даты и пляшу) Г сказала анализы хорошие, на УЗИ тоже все хорошо, можно уже пробовать заново Б. Вот стараемся) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем приветик. 10 дпо) истина где то рядом))) жду и надеюсь🙏IMG_20240220_132124.thumb.jpg.19b799f81a6d50702203757dbce5eae1.jpg

Ждем ждем! Тенюшки есть, хорошо различимые! :kulachki:

1 минуту назад, Ольчик777 сказал(а):

 по УЗИ сказала овуляция только была. Я ощущала её 10го февраля. Поэтому от этой даты и пляшу) Г сказала анализы хорошие, на УЗИ тоже все хорошо, можно уже пробовать заново Б. Вот стараемся) 

Ну и замечательно! Значит скоро увидим //!!! Тестимся дальше)) не отлыниваем:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

2 фоллика на оба яичника???

@Rina9618 я уже от тебя жду беременные тесты

Кто то из девочек писал, что тоже были кровянистые выделения в О. Не знаю нормально это или нет . 
А с работой….ну может попривыкнешь еще? Ненадолго же, скоро снова в декрет )))🤞🤞🤞

Очень надеюсь, но вообще не могу, пока только один +нашла

@Ольга77/62 а тогда ок, а то я раньше не сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

А прочитала: Таким образом, если имела место двойная овуляция за цикл, вероятность беременности
не так уж и велика.

Похоже у меня месяц пролетный

С чего такие выводы? И почему двойная О? Чтобы была двойная, надо чтобы 2 ДФ было 

43 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем приветик. 10 дпо) истина где то рядом))) жду и надеюсь🙏IMG_20240220_132124.thumb.jpg.19b799f81a6d50702203757dbce5eae1.jpg

Тени на верхнем и нижнем вижу! 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Я просто нереально промахнулась с О . Думала в ВС. Но нет . Она случилась сегодня рано утром . Чуть бок и нога не отказали (((( такие были боли . Давно не было на столько болезненной О . 

Рано я тесты бросила делать на О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Всем привет . Я просто нереально промахнулась с О . Думала в ВС. Но нет . Она случилась сегодня рано утром . Чуть бок и нога не отказали (((( такие были боли . Давно не было на столько болезненной О . 

Рано я тесты бросила делать на О

С ПА успеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем приветик. 10 дпо) истина где то рядом))) жду и надеюсь🙏IMG_20240220_132124.thumb.jpg.19b799f81a6d50702203757dbce5eae1.jpg

На верхнем и нижнем тени видно . А какой ДПО?

3 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

С ПА успеваете?

Я мужа растолкала в 3 часа 😂 когда проснулась от этой боли . 

У меня сегодня индивидуальная тренировка . Решила раз в неделю все же индивидуально заниматься . Надеюсь выживу . 4 тренировки в неделю получается  💪🏻 если я не буду Б к лету , то хотя бы качком стану опять 😅

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

У меня сегодня индивидуальная тренировка . Решила раз в неделю все же индивидуально заниматься . Надеюсь выживу . 4 тренировки в неделю получается  💪🏻 если я не буду Б к лету , то хотя бы качком стану опять 😅

а я боюсь сейчас тренироваться. Как с яйцом фоберже ношусь. боюсь уронить после О. жду Б

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

А прочитала: Таким образом, если имела место двойная овуляция за цикл, вероятность беременности
не так уж и велика.

Похоже у меня месяц пролетный

Почему ты так думаешь? 

Вообще я насколько узнала недавно, что размер 9 или 7 доминантными назвать нельзя 

Может по итоге совулирует только один? 

А вообще, всегда думала, что если овуляция двойная, то шансов больше 

Интересно, что тебе на узи скажут 

Напомни, когда пойдёшь? 

@Elena_1710 главное успели с па 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ToothFairy сказал(а):

размер 9 или 7 доминантными назвать нельзя 

А вообще, всегда думала, что если овуляция двойная, то шансов больше 

Интересно, что тебе на узи скажут. Напомни, когда пойдёшь? 

@Elena_1710 главное успели с па 🤞

9 и 7 мм они были на 11 дц. 
Надеюсь, что они подросли. Планирую пойти завтра-послезавтра 14-15 дц. Вот день выбираю. Потом 23 февраля праздники (16дц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

а я боюсь сейчас тренироваться. Как с яйцом фоберже ношусь. боюсь уронить после О. жду Б

Мне надоело ждать . Я забила и просто живу . Получится слава Богу🙏🏻, а если нет , то в другой раз . Столько времени тратиться на это ожидание ((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Можно вам пожалуюсь. Больше некому( сходил мой к врачу со своей плохой СГ. Врач сказал это не показатель,надо сдавать 2-3 раза и на инфекции опять взял анализ,хотя сдавал его пол года назад. Типа если в этих СГ хоть раз нормальные будут идите и работайте. То есть,что там нормальных 0 и все с повреждениями это ерунда. Если хоть пара процентов будет уже хорошо,а то,что большинство дефектные это мелочи. Хотя мне Г говорила,что из-за этого и ЗБ может быть. Ничего больше не назначил. Как будто по 20 лет нам и времени вагон,через год не получится тогда искать причину. Я в расстройстве(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

9 и 7 мм они были на 11 дц. 
Надеюсь, что они подросли. Планирую пойти завтра-послезавтра 14-15 дц. Вот день выбираю. Потом 23 февраля праздники (16дц)

Давай выбирай, очень интересно что там с твоими фолликулами

Пусть подрастут оба и на праздники чтобы лопнул ☺️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Мне надоело ждать . Я забила и просто живу . Получится слава Богу🙏🏻, а если нет , то в другой раз . Столько времени тратиться на это ожидание ((( 

Да. на ожидание тратится много времени. (Вот в чате сидим, тратим его))
Но просто жить и забить мне сейчас не получится, надо торопиться.
А вам сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Иришка-87 сказал(а):

Доброе утро, девочки. Можно вам пожалуюсь. Больше некому( сходил мой к врачу со своей плохой СГ. Врач сказал это не показатель,надо сдавать 2-3 раза и на инфекции опять взял анализ,хотя сдавал его пол года назад. Типа если в этих СГ хоть раз нормальные будут идите и работайте. То есть,что там нормальных 0 и все с повреждениями это ерунда. Если хоть пара процентов будет уже хорошо,а то,что большинство дефектные это мелочи. Хотя мне Г говорила,что из-за этого и ЗБ может быть. Ничего больше не назначил. Как будто по 20 лет нам и времени вагон,через год не получится тогда искать причину. Я в расстройстве(

Ну муж то не против еще раз СГ сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 не против. Он рад,что ему ничего не назначили и отпустили. Типа все само как-то рассосется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ещё один вопрос 

Чисто теоретически по графику на 7дпо это можно назвать из? 

Первый раз такой график у себя наблюдаю за всё время

Screenshot_20240220_065131.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ToothFairy сказал(а):

Мне кажется я после О всегда как в тумане 🤣

Думаю уже психану и сдам завтра кровь, при моём дпо уже 100% покажет 

Зачем? Я не пойму, вы не планируете, тесты отрицательные и ты хочешь вену колоть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Девочки, у меня ещё один вопрос 

Чисто теоретически по графику на 7дпо это можно назвать из? 

Первый раз такой график у себя наблюдаю за всё время

Screenshot_20240220_065131.jpg

Так это ж западение?! похоже малыш закрепился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...