Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

6 минут назад, Nazh сказал(а):

Я тоже так думала и мучаюсь месяц уже после забора крови. Медсестра вену проколола. 

Как уж у неё так получилось 😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет девочки)

Привет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

Еще и с предлкжанием полетела . Врачу расписку написала , что все риски беру на себя 🙈

а срок какой был?
Я в 36, 38 недель летала. Все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. не знаю зачем пишу..куча тестов дома. .штук 30 в остатке , а мочить ничего не хочу:this_1: депрессия мать ее. Девочки, а надо ли оно. Вот есть 2 детей , уже почти все большие -скоро им по 17 и 7 лет соответсвенно. Жизнь устаканилась, быт, Старшая с младшей часто сидит. Я в салон езжу спокойно, маникюр/ ресницы/ волосы/ косметолог/ массаж/ фитнес…Сон мой наконец полный по ночам. :girl_cray:дети мои эгоистки, уже писала. От них помощи никакой по дому . Ни слов любви, ни даже спасибо часто не слышу. Вот надо оно мне? Ведь судя по всему я мама плохая , не могу воспитывать хороших людей. Да и жена так себе. Знаете,Когда пишут  часто на форумах/ сайтах о себе:» Мама двух ангелочков и счастливая жена 🥰» 

так вот , это не про меня 1000% у меня в доме не бывает спокойствия ,  последнее время я проживаю день сурка, часто срываюсь на муже и детях. Достало все(( Я устала, но не могу понять от чего. Планирование пошло от мужа, он меня 2 г обрабатывал, я отпиралась. Но видимо  внутри я чувствую ,что 3 ребенка не потяну физически и псих-ки 😒Иначе бы сама на мужа прыгала и планировала все последние годы. Короче я пока в себе посижу.хотя понимаю время идет, и я могу к 40 уже грызть локти и рыдать…Сделать правильный выбор- почему так сложно? Где то прочитала, что Раз есть сомнения, значит вам не нужен ребенок🧐 так ли это хз. 
——

А пока 2-3 дпо, жду еще АМГ сегодня .и я сейчас реально не хочу мочить тесты ! Я боюсь 
извините меня за много букв

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Так это ж западение?! похоже малыш закрепился

Наверное, либо просто колебание бт) 

Я на практике его ни разу не встречала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net это только на картинках всё спокойно и хорошо. А в жизни,мне кажется так не бывает... Я тоже недавно думала,почему так сложно делать выбор

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

.. :this_1: депрессия мать ее. хз. 
——

2-3 дпо, жду еще АМГ сегодня .

Если уже О случилось, живи себе спокойненько. не хочешь мочить тесты, не мочи. а время все решит само собой)
А зачем ты АМГ сдавала? На какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро , мои хорошие, заболела) работа ну никак не заходит, не нравится... Девочки вопрос в овуляцию кровянистые выделения 🤔 могли быть, я прям почувствовала как лопнул фолликул, и вот кровь были два дня выделения, такого раньше не было

ХГЧ фууух ушел ))) сейчас 3 дпо

У меня вчера прям жидкость выделялась с кровью.. Но и О прям адовая была. Ощущения , что рожаю )) так что может реально фолик лопнул и кровь.. Главное , чтоб не прям текло. Если просто мажет, то норм) )

2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

А ты колола ХГЧ?

В одном в левом, это плохо???????????

Яичники бывают ленивые) у меня в среднем полгода в одном фолики зреют, потом они меняются и начинают в другом зреть. Но да.. Фолики 9и 7 маленькие. И доминантами их не назовешь. Не факт , что один не сдуется обратно. Это не двойная О. У меня так было.. Один фолик 22 мм был, а другой 17... И тот что 17 сдулся опять)

1 час назад, НнеН сказал(а):

С чего такие выводы? И почему двойная О? Чтобы была двойная, надо чтобы 2 ДФ было 

Тени на верхнем и нижнем вижу! 🤞

И чтоб оба лопнули)) 

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

Всем привет . Я просто нереально промахнулась с О . Думала в ВС. Но нет . Она случилась сегодня рано утром . Чуть бок и нога не отказали (((( такие были боли . Давно не было на столько болезненной О . 

Рано я тесты бросила делать на О

Что-то в этом цикле у нас у всех О ппц))) 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, An.net сказал(а):

.. не знаю зачем пишу..куча тестов дома. .штук 30 в остатке , а мочить ничего не хочу:this_1: депрессия мать ее. Девочки, а надо ли оно. Вот есть 2 детей , уже почти все большие -скоро им по 17 и 7 лет соответсвенно. Жизнь устаканилась, быт, Старшая с младшей часто сидит. Я в салон езжу спокойно, маникюр/ ресницы/ волосы/ косметолог/ массаж/ фитнес…Сон мой наконец полный по ночам. :girl_cray:дети мои эгоистки, уже писала. От них помощи никакой по дому . Ни слов любви, ни даже спасибо часто не слышу. Вот надо оно мне? Ведь судя по всему я мама плохая , не могу воспитывать хороших людей. Да и жена так себе. Знаете,Когда пишут  часто на форумах/ сайтах о себе:» Мама двух ангелочков и счастливая жена 🥰» 

так вот , это не про меня 1000% у меня в доме не бывает спокойствия ,  последнее время я проживаю день сурка, часто срываюсь на муже и детях. Достало все(( Я устала, но не могу понять от чего. Планирование пошло от мужа, он меня 2 г обрабатывал, я отпиралась. Но видимо  внутри я чувствую ,что 3 ребенка не потяну физически и псих-ки 😒Иначе бы сама на мужа прыгала и планировала все последние годы. Короче я пока в себе посижу.хотя понимаю время идет, и я могу к 40 уже грызть локти и рыдать…Сделать правильный выбор- почему так сложно? Где то прочитала, что Раз есть сомнения, значит вам не нужен ребенок🧐 так ли это хз. 
——

А пока 2-3 дпо, жду еще АМГ сегодня .и я сейчас реально не хочу мочить тесты ! Я боюсь 
извините меня за много букв

Мне кажется ты устала от этого ожидания и самого планирования, вплане анализы, отслеживать овуляцию, потом считать дпо и время кажется бесконечным 

Конечно это влияет на тебя, конечно ты будешь нервная, срываться на домашних, ты живой человек и не робот, у тебя есть чувства, страхи, сомнения 

И не нужно считать себя плохой мамой! Знаешь, мне один раз сказали такую штуку "что плнастоящему плохая мать не будет себя считать такой!" и я отсчастья с этим согласна, посмотрев на некоторые социальные семьи, что они говорят "у нас всё хорошо, у детей всё есть", а по факту сами знаем, что это не так 

То что они эгоистки, во первых это ещё может поменяться, во вторых в наших реалиях это только плюс будет для их самостоятельной жизни 

И я уверена, когда малыш придёт к вам, вы будете самыми счастливым и ваши семейные взаимоотношения только улучшаться 

Я думаю тебе нужна сейчас разгрузка, моральный и физический отдых, отпустить ситуацию и просто любить с мужем друг друга 💗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Как уж у неё так получилось 😬

Рукожоп наверное. В первый раз такое. Лучше вообще не трогать вены без острой необходимости 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

зачем ты АМГ сдавала? На какой день цикла?

Моя врач разрешила в любой  дц сдать. Сдала потому что чето вот екнуло сдать сейчас именно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marti86 сказал(а):

У меня так было.. Один фолик 22 мм был, а другой 17... И тот что 17 сдулся 

А ты ХГЧ ставила? что потом случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net я думаю , тут большая часть девочек задумывалась над таким вопросом , и я недавно тоже)  ты держись дорогая, все хорошо будет , будет как нужно) 

@An.net мне кажется амг это такая ерунда, кто то с минимальным быстро бер, а кто то с нормальным не может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

Наверное, либо просто колебание бт) 

Я на практике его ни разу не встречала 

Посмотри мои Б графики, там в них как раз есть западение. Когда эмбрион прикреплялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

 

 

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

У меня сегодня индивидуальная тренировка . Решила раз в неделю все же индивидуально заниматься . Надеюсь выживу . 4 тренировки в неделю получается  💪🏻 если я не буду Б к лету , то хотя бы качком стану опять 😅

У меня тоже план к лету прийти в более менее форму 

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

Всем привет . Я просто нереально промахнулась с О . Думала в ВС. Но нет . Она случилась сегодня рано утром . Чуть бок и нога не отказали (((( такие были боли . Давно не было на столько болезненной О . 

Рано я тесты бросила делать на О

Па же не обязательно в овуляцию, пару дней до или после погоды не сделают 

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

а я боюсь сейчас тренироваться. Как с яйцом фоберже ношусь. боюсь уронить после О. жду Б

Не стоит бояться ни сейчас ни в беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

А ты ХГЧ ставила? что потом случилось?

Зачем мне хгч?? У меня и так фолики лопаются хорошо)) хгч нужен, если есть риск что фолик перерастет в кисту ту же. Тогда да, колят триггер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Так конечно, можно тогда этим летом и атлетом походить. А я хочу этим летом беременюшкой походить

А можно совместить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Иришка-87 сказал(а):

Доброе утро, девочки. Можно вам пожалуюсь. Больше некому( сходил мой к врачу со своей плохой СГ. Врач сказал это не показатель,надо сдавать 2-3 раза и на инфекции опять взял анализ,хотя сдавал его пол года назад. Типа если в этих СГ хоть раз нормальные будут идите и работайте. То есть,что там нормальных 0 и все с повреждениями это ерунда. Если хоть пара процентов будет уже хорошо,а то,что большинство дефектные это мелочи. Хотя мне Г говорила,что из-за этого и ЗБ может быть. Ничего больше не назначил. Как будто по 20 лет нам и времени вагон,через год не получится тогда искать причину. Я в расстройстве(

Надо идти вдвоем на прием к репродуктологу. Именно чтобы мужу тоже все разжевали и показали, хоть на пальцах, хоть на картинках. Потому что 0 в морфологии - это так-то мужской фактор бесплодия и прямое показание к ИКСИ.

Ну и что пить ему - девочки очень хорошо расписали. Нам, правда, не помогло морфологию поднять, но у нас 2% было. Хоть что-то. И то своему всю плешь проела, мол, вот они все твои, "больные на голову" (много патологии головки) чертановские 😅 Очень смущался и пил все, что я ему подсовывала. Даже взял себя в руки и некоторое время вел здоровый образ жизни. Но, увы, надолго не хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, An.net сказал(а):

.. не знаю зачем пишу..куча тестов дома. .штук 30 в остатке , а мочить ничего не хочу:this_1: депрессия мать ее. Девочки, а надо ли оно. Вот есть 2 детей , уже почти все большие -скоро им по 17 и 7 лет соответсвенно. Жизнь устаканилась, быт, Старшая с младшей часто сидит. Я в салон езжу спокойно, маникюр/ ресницы/ волосы/ косметолог/ массаж/ фитнес…Сон мой наконец полный по ночам. :girl_cray:дети мои эгоистки, уже писала. От них помощи никакой по дому . Ни слов любви, ни даже спасибо часто не слышу. Вот надо оно мне? Ведь судя по всему я мама плохая , не могу воспитывать хороших людей. Да и жена так себе. Знаете,Когда пишут  часто на форумах/ сайтах о себе:» Мама двух ангелочков и счастливая жена 🥰» 

так вот , это не про меня 1000% у меня в доме не бывает спокойствия ,  последнее время я проживаю день сурка, часто срываюсь на муже и детях. Достало все(( Я устала, но не могу понять от чего. Планирование пошло от мужа, он меня 2 г обрабатывал, я отпиралась. Но видимо  внутри я чувствую ,что 3 ребенка не потяну физически и псих-ки 😒Иначе бы сама на мужа прыгала и планировала все последние годы. Короче я пока в себе посижу.хотя понимаю время идет, и я могу к 40 уже грызть локти и рыдать…Сделать правильный выбор- почему так сложно? Где то прочитала, что Раз есть сомнения, значит вам не нужен ребенок🧐 так ли это хз. 
——

А пока 2-3 дпо, жду еще АМГ сегодня .и я сейчас реально не хочу мочить тесты ! Я боюсь 
извините меня за много букв

Ох, дорогая... Все что пишут -не есть правда)) знаю девочку одну..трое деток. Сама она вечно на позитиве. Про деток с мужем говорила хорошо и тд.. В итоге старший ее сын в 6 классе и отказывается учиться и учителя отказываются его учить.. Нервов ппц у нее на это уходит. А муж живет в семье только потому что младшие его любят и не хотят отпускать.. А так оказывается , что живут они после рождения мелкого как соседи. В общем я про то , что все что кажется как правило обертка красивая, а что там внутри -хз. По поводу тех же материнских качеств. Зря ты так говоришь. Уверена, что даешь своим детям ты все , что можешь и даже больше.. Подожди.. Подрастут , повзрослеют и поймут все. Не все детки легкие , увы. Но любим мы их так или иначе не меньше. А муж , я думаю, все понимает))

Время есть еще) думай и взвешивай все)  Муж прям хочет-хочет?? Поговорить с ним не вариант? Если прям совсем боишься, что не вывезешь все это? Я думаю тут в большинстве должно учитываться и твое желание )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Тритата сказал(а):

А можно совместить) 

В мои годы похоже нудно выбирать одно

после 13 недели Б уже можно на йогу начать ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

.. не знаю зачем пишу..куча тестов дома. .штук 30 в остатке , а мочить ничего не хочу:this_1: депрессия мать ее. Девочки, а надо ли оно. Вот есть 2 детей , уже почти все большие -скоро им по 17 и 7 лет соответсвенно. Жизнь устаканилась, быт, Старшая с младшей часто сидит. Я в салон езжу спокойно, маникюр/ ресницы/ волосы/ косметолог/ массаж/ фитнес…Сон мой наконец полный по ночам. :girl_cray:дети мои эгоистки, уже писала. От них помощи никакой по дому . Ни слов любви, ни даже спасибо часто не слышу. Вот надо оно мне? Ведь судя по всему я мама плохая , не могу воспитывать хороших людей. Да и жена так себе. Знаете,Когда пишут  часто на форумах/ сайтах о себе:» Мама двух ангелочков и счастливая жена 🥰» 

так вот , это не про меня 1000% у меня в доме не бывает спокойствия ,  последнее время я проживаю день сурка, часто срываюсь на муже и детях. Достало все(( Я устала, но не могу понять от чего. Планирование пошло от мужа, он меня 2 г обрабатывал, я отпиралась. Но видимо  внутри я чувствую ,что 3 ребенка не потяну физически и псих-ки 😒Иначе бы сама на мужа прыгала и планировала все последние годы. Короче я пока в себе посижу.хотя понимаю время идет, и я могу к 40 уже грызть локти и рыдать…Сделать правильный выбор- почему так сложно? Где то прочитала, что Раз есть сомнения, значит вам не нужен ребенок🧐 так ли это хз. 
——

А пока 2-3 дпо, жду еще АМГ сегодня .и я сейчас реально не хочу мочить тесты ! Я боюсь 
извините меня за много букв

Прекрасно тебя понимаю....планировать малыша - дело очень тяжелое, сама это прошла в 2018 году (слава богу не получилось...это я теперь сейчас понимаю, так как пыталась брак спасти и т.д.), тем более когда постоянно сидишь на форумах и читаешь, как многие от ппа или через презик беременеют, а ты всматриваешься каждый раз в свой тест и ищешь там хоть малейший намек на вторую....., а у тебя пролет каждый цикл....Конечно тут никакие нервы не выдержат, будешь срываться на всех окружающих. 

Поэтому мой тебе совет: сделай паузу, отвлекись от АКТИВНОГО планирования на месяц, а потом ждем тебя в строю нашем.....

 

1 час назад, ToothFairy сказал(а):

Девочки, у меня ещё один вопрос 

Чисто теоретически по графику на 7дпо это можно назвать из? 

Первый раз такой график у себя наблюдаю за всё время

Screenshot_20240220_065131.jpg

Действительно по графику очень похоже на ИЗ и по дням (ДПО) совпадает, но ! это не говорит о 100% беременности.....к сожалению, но пусть у тебя именно этот график будет счастливым!!!! и на 11 ДПО будет хорошо различимая вторая полосочка на тесте!:tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

совет: сделай паузу, отвлекись от АКТИВНОГО планирования на месяц, а потом ждем тебя в строю нашем.....

У нее 3 дпо, надо сначала результатов этого цикла дождаться (как Бог решит), а потом отдыхать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

У нее 3 дпо, надо сначала результатов этого цикла дождаться (как Бог решит), а потом отдыхать 

Ну это-то понятно......на будущее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

В мои годы похоже нудно выбирать одно

после 13 недели Б уже можно на йогу начать ходить

Наоборот. Надо двигаться. Йога, бассейн и сейчас можно и всю беременность... Я не говорю же про тяжёлые нагрузки в тренажёрном зале 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...