Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

5 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Если такие мысли посещают, что лучше не планировать.
Вот когда есть 100 % собственное желание, а не потому что уговорили, или время поджимает, тогда и ребенок будет желанным, тогда и дерзать нужно. Тогда и силы будут и желание

А вот тут я не согласна! У меня когда сыну почти год был, случилась не запланированная беременность. Меня все уговаривали оставить и родители и муж (теперь уже бывший), я встала в позу, что не буду рожать и сделала аборт. И вот теперь спустя 21 год жалею об этом, что не послушала и не оставила.....Тут не угадаешь, как правильно поступить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Иришка-87 сказал(а):

Доброе утро, девочки. Можно вам пожалуюсь. Больше некому( сходил мой к врачу со своей плохой СГ. Врач сказал это не показатель,надо сдавать 2-3 раза и на инфекции опять взял анализ,хотя сдавал его пол года назад. Типа если в этих СГ хоть раз нормальные будут идите и работайте. То есть,что там нормальных 0 и все с повреждениями это ерунда. Если хоть пара процентов будет уже хорошо,а то,что большинство дефектные это мелочи. Хотя мне Г говорила,что из-за этого и ЗБ может быть. Ничего больше не назначил. Как будто по 20 лет нам и времени вагон,через год не получится тогда искать причину. Я в расстройстве(

А если к другому специалисту сходить.

3 часа назад, An.net сказал(а):

.. не знаю зачем пишу..куча тестов дома. .штук 30 в остатке , а мочить ничего не хочу:this_1: депрессия мать ее. Девочки, а надо ли оно. Вот есть 2 детей , уже почти все большие -скоро им по 17 и 7 лет соответсвенно. Жизнь устаканилась, быт, Старшая с младшей часто сидит. Я в салон езжу спокойно, маникюр/ ресницы/ волосы/ косметолог/ массаж/ фитнес…Сон мой наконец полный по ночам. :girl_cray:дети мои эгоистки, уже писала. От них помощи никакой по дому . Ни слов любви, ни даже спасибо часто не слышу. Вот надо оно мне? Ведь судя по всему я мама плохая , не могу воспитывать хороших людей. Да и жена так себе. Знаете,Когда пишут  часто на форумах/ сайтах о себе:» Мама двух ангелочков и счастливая жена 🥰» 

так вот , это не про меня 1000% у меня в доме не бывает спокойствия ,  последнее время я проживаю день сурка, часто срываюсь на муже и детях. Достало все(( Я устала, но не могу понять от чего. Планирование пошло от мужа, он меня 2 г обрабатывал, я отпиралась. Но видимо  внутри я чувствую ,что 3 ребенка не потяну физически и псих-ки 😒Иначе бы сама на мужа прыгала и планировала все последние годы. Короче я пока в себе посижу.хотя понимаю время идет, и я могу к 40 уже грызть локти и рыдать…Сделать правильный выбор- почему так сложно? Где то прочитала, что Раз есть сомнения, значит вам не нужен ребенок🧐 так ли это хз. 
——

А пока 2-3 дпо, жду еще АМГ сегодня .и я сейчас реально не хочу мочить тесты ! Я боюсь 
извините меня за много букв

А вижу твою усталость нужна перезагрузка чтоб трезво оценить чего тебе нужно на самом деле. Желаю чтоб все сложилось как тебе нужно.

1 час назад, ToothFairy сказал(а):

Вот при дневном свете без обработок

IMG_20240220_123452_edit_362035254210486.jpg

IMG_20240220_123520_edit_362048382092356.jpg

Ой это оно точно … пусть ярчают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

Ой,ёё..хоть бы то самое,держу кулачки!

Мы тут все места уже сжимаем))) и ждем следующих тестов)))
Я даже сегодня сериал смотреть не стала (выходной день)))) тут интереснее)))

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

А вот тут я не согласна! У меня когда сыну почти год был, случилась не запланированная беременность. Меня все уговаривали оставить и родители и муж (теперь уже бывший), я встала в позу, что не буду рожать и сделала аборт. И вот теперь спустя 21 год жалею об этом, что не послушала и не оставила.....Тут не угадаешь, как правильно поступить....

Олечка, но тут другое. Вы же не планировали (не мучали себя) у вас уже был ребенок (Бог Вам дал) а вы от него отказались. Тут другое. Тут наверное каждый бы жалел.
Я же говорила о том, когда есть сомнения, надо ли начинать планировать или пожить для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Если такие мысли посещают, что лучше не планировать.
Вот когда есть 100 % собственное желание, а не потому что уговорили, или время поджимает, тогда и ребенок будет желанным, тогда и дерзать нужно. Тогда и силы будут и желание

А теперь вот и силы знаю есть и есть желание...а никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Люличкин сказал(а):

А вижу твою усталость нужна перезагрузка

Самое интересное , что активно планируем 3 цикл это ж ужасно мало для усталости :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

А теперь вот и силы знаю есть и есть желание...а никак(

Все еще прийдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Если такие мысли посещают, что лучше не планировать.

Не знаю, чем дальше чем взрослее тем мысли путаются. В 19 лет когда незаплан заб вообще в голове ветер шумел😂и ниче оставила дочу) хотя была бедной студенткой на съемном жилье  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Самое интересное , что активно планируем 3 цикл это ж ужасно мало для усталости :dash_kolob_girl:

Сейчас ещё на улице мрачно и настроение соответствует... Весна придёт может и настрой вернётся 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ToothFairy сказал(а):

Вот при дневном свете без обработок

IMG_20240220_123452_edit_362035254210486.jpg

IMG_20240220_123520_edit_362048382092356.jpg

Видно хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

 

Я же говорила о том, когда есть сомнения, надо ли начинать планировать или пожить для себя

Здесь не сомнения, а просто усталось....поэтому пауза точно необходима.Ща денек, другой и @An.net снова будет в наших рядах, ну не та она женщина, которая бросает дело на полпути.....Она просто устала чуточку) 

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net  да это не много для сильной усталости. Но что то явно тяготит тебя поэтому и усталость от планирования. 
 

Я кстати тоже часто прихожу к тому что плохая мать много дать не могу и еще зачем то планирую малыша. Но у меня есть понимание что хочу точно. И меня гнетет что не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Весна придёт может и настрой вернётся 

Не говори, за окном действительно ппц, грусть печаль просто . Надеюсь на скорую весну в регионе 😘 хотя никто не отменял весеннее обострение психов :girl_haha:

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

снова будет в наших рядах, ну не та она женщина, которая бросат дело

:this_1:Спасибо, что так думаешь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и тут покажу сегодняшний тест на О мнения разделяются все таки где пик. Верхний сегодня

IMG_1159.jpeg

IMG_1148.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

Самое интересное , что активно планируем 3 цикл это ж ужасно мало для усталости :dash_kolob_girl:

Ну, во-первых, зима.....солнышка не хватает, вот гормоны и бушуют.....

Во-вторых, глядя на тесты с полосками // у других (я ни в коем случае не говорю, про зависть и т.п.) нервы конечно сдают

Поэтому просто необходима пауза на некоторое время....хорошо бы конечно отпуск взять и уехать, обстановку сменить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, An.net сказал(а):

Самое интересное , что активно планируем 3 цикл это ж ужасно мало для усталости :dash_kolob_girl:

Мы тоже. Но когда планируешь. День за 3 идет, а когда ждешь О, потом полосатых тестиков, там по-моему день за 5 идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, An.net сказал(а):

Самое интересное , что активно планируем 3 цикл это ж ужасно мало для усталости :dash_kolob_girl:

А прошлые беременности быстро наступили? У меня уходило от 6 месяцев до 12... Поэтому я до осени спокойна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

А прошлые беременности быстро наступили?

Первую не ждали. Был ппа. Вторая на 4 цикл 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

а срок какой был?
Я в 36, 38 недель летала. Все нормально

18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была еще 3 берем, последняя тоже не запл.. но там неразбериха полная была😳родов не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Если такие мысли посещают, что лучше не планировать.
Вот когда есть 100 % собственное желание, а не потому что уговорили, или время поджимает, тогда и ребенок будет желанным, тогда и дерзать нужно. Тогда и силы будут и желание

Мысли такие стали посещать,  потому что уже очень долго планируем. Я устала. И вроде как ок и так, смирилась почти, так сказать. Перемены каждому человеку даются нелегко,  иначе бы каждый менял работу, семью и место жительства с лёгкостью и без раздумий. А ребёнок- это большие изменения в жизни, как бы мне не хотелось. Мы не мучаемся планированием, а живём дальше в своё удовольствие. Но всё же я вижу свою семью большей, чем с одним ребёнком. Первого я хоть и в 30 родила, но там тоже думала, капец, как же я справлюсь. Мама моя потому что мне в голову вбила, какой же это жуткий напряг с ребёнком. Я так понимаю,  она хотела меня от залёта защитить. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи мало времени прошло, толи, что 

Эвик почти чистый, а премиум с розовой полоской 

IMG_20240220_141917_edit_366583768835262.jpg

IMG_20240220_142438_edit_367576537798477.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lenivchik сказал(а):

Мысли такие стали посещать,  потому что уже очень долго планируем. Я устала. И вроде как ок и так, смирилась почти, так сказать. Перемены каждому человеку даются нелегко,  иначе бы каждый менял работу, семью и место жительства с лёгкостью и без раздумий. А ребёнок- это большие изменения в жизни, как бы мне не хотелось. Мы не мучаемся планированием, а живём дальше в своё удовольствие. Но всё же я вижу свою семью большей, чем с одним ребёнком. Первого я хоть и в 30 родила, но там тоже думала, капец, как же я справлюсь. Мама моя потому что мне в голову вбила, какой же это жуткий напряг с ребёнком. Я так понимаю,  она хотела меня от залёта защитить. 

 

Ты второго планируешь? Как долго уже? 

3 минуты назад, An.net сказал(а):

Первую не ждали. Был ппа. Вторая на 4 цикл 

У меня старшему 17 лет и даже тогда год ушёл на планирование) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy огооо ничего себе полоска какая!!! На эви тоже естт. Неужели тот просто чувствительнее ? :JC_goody:Ух 

на ночь ждем еще

@ToothFairy покажи какая пачка у 1 теста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

Толи мало времени прошло, толи, что 

Эвик почти чистый, а премиум с розовой полоской 

IMG_20240220_141917_edit_366583768835262.jpg

IMG_20240220_142438_edit_367576537798477.jpg

И на эвике есть просто концентрация мочи мала. А верхний чувствительный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И дождись сухих их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...