Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

неееее) это ноябрь 2023 БХБ

Эх. Я уж думала, вот это портал открылся. :malicious:

Я даже радуюсь тестам полосаты на О, а потом только смотрю, что это не те тесты:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после этих тестов и накрыла меня тестомания с активным планированием))) чему мой муж был искренне рад, так как у него нет своих детей, а меня мой возраст смущает

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Эх. Я уж думала, вот это портал открылся. :malicious:

Я даже радуюсь тестам полосаты на О, а потом только смотрю, что это не те тесты:Crazy:

Портал в долину беремняшек:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Эх. Я уж думала, вот это портал открылся. :malicious:

Я даже радуюсь тестам полосаты на О, а потом только смотрю, что это не те тесты:Crazy:

Ниче, все у нас у всех впереди....скоро начнем тесты на Б скидывать беременные, так что подтягивайтесь к нам, вместе как-то надежнее и родные уже все стали)))

Я тоже люблю любые полосатые рассматривать)

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы все в ряд с тестами наголо:Crazy: 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читать не перечитать что тут у нас за один день произошло. Мы так скоро 200 страниц за неделю осилим 🤣🤣🤣

Но самое главное, тесты с // все разглядела 

@ToothFairy

@Mur1kНастасья

на всех ваших вижу. Кулачки держу, пальчики скрестила🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 я в отпуске долговременном от тестов, планирования и всего прочего. Это всё Наташа виновата, она мне тесиы прислала и теперь они мне не дают спокойно писять:girl_wacko:

а ваши тестики я с удовольствием поразглядываю:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 я в отпуске долговременном от тестов, планирования и всего прочего. Это всё Наташа виновата, она мне тесиы прислала и теперь они мне не дают спокойно писять:girl_wacko:

а ваши тестики я с удовольствием поразглядываю:smilie_girl_321:

ну отпуск мочилову тестов не помеха) Ждем после отпуска с новыми силами к нам в палату)

7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

а ваши тестики я с удовольствием поразглядываю:smilie_girl_321:

Ох, надеюсь, что будет что рассматривать (это я про свои тесты на Б:D)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 я в отпуске долговременном от тестов, планирования и всего прочего. Это всё Наташа виновата, она мне тесиы прислала и теперь они мне не дают спокойно писять:girl_wacko:

а ваши тестики я с удовольствием поразглядываю:smilie_girl_321:

Вот такой мне настрой нравится 😘 только давай не на долговременный отпуск 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денька!

Как приятно на полосатые тестики смотреть-то! Ярчайте!

Я сегодня тоже сделала, но они чистые. Психанула, выкинула. Потом откопала из мусорки немного заляпанный гущей от кофе(я совсем клиника уже?) и на нем как будто что-то видно, когда общий фон потемнел немного, но это, наверное, неправильно так смотреть.

31 ДЦ, первый цикл после длительного приема ок. О. Была примерно 7/02 но только по тестам и ощущениям (на УЗИ не ходила), но М не видать пока что, и нет обычных их признаков-ни грудь не надулась, ни живот не тянет. У меня с грудью такое только в б было, чтоб она не болела к концу цикла. Я уже и тут надеялась, но нет(

И вот ситуация бесит. Уж лучше б М пришли, чем их отсутствие и - тест. Поди разбирайся теперь, что там с этим организмом приключилось. Все нервы истрепала себе за сегодня, гугля всякие причины.

Пожаловалась, вот. Может, полегчает( или хоть М придут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН @Ольга77/62 эх, девочки, у меня шансы равны 0.000000.0000000001 настраиваю себя, для полного успокоения,  трубу проверить, но моральных сил не могу набраться на это. 

@Апельсинка88 я читаю, в феврале у многих с циклом что-то непонятное происходит. Видимо, организмы к весне готовятся. И всем будет по :tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ну плюсом не самая приятная процедура. Поэтому понятно, что ресурс нужен , чтобы решиться на нее. Выдохни немного. 😘 или много))) скоро весна💃💃 думаю одно весеннее солнышко сил добавит ☀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Elena_1710 у меня уже 54 дц. По узи было 2 фолликулярные кисты и 1 киста жт. Сейчас вызываем М дюфом. Осталось дня 3 пить его. А пару дней начало тянуть бока. Я не думаю, что у меня там что-то совулировало))

Не , это кисты так болят . К М дело . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 тест то скинь. Поглядим. Может и не стоит М ждать 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрятала последний оставшийся тест. Чтобы его достать, надо достать стремянку. А чтобы достать стремянку, надо тоже постараться. Короче, я быстрее описяюсь в трусы, чем на тест:hohot:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 , слушай . Ты гений ! Я буду так же делать 😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

@Sveт24 ну плюсом не самая приятная процедура. Поэтому понятно, что ресурс нужен , чтобы решиться на нее. Выдохни немного. 😘 или много))) скоро весна💃💃 думаю одно весеннее солнышко сил добавит ☀️

Да процедуру-то я выдержу. Боюсь услышать последний вердикт, что я в пролете. Но и обнадеживать себя не хочу, если труба проходима. Организм устал за эти годы. Я устала морально.  И да, выше девочки писали, а может мне это уже и не надо, а может и не дано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НнеН сказал(а):

@Апельсинка88 тест то скинь. Поглядим. Может и не стоит М ждать 🤔

Я и глазом-то не очень вижу, а телефон и вовсе не улавливает. В призраков прадедушек я не верю)))

Но раз уж я тут с вами, то надо показать)

IMG20240220163722.jpg

IMG20240220163744.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 У меня после длительного приема ок всегда первый цикл длинный был. Иногда прям за гранью разумного :girl_mad:

Но! Это не освобождает тебя от показывания тестов :D В конце концов, сколько историй, когда сразу после этого девочки беременели ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 Ну на фото точно полоса есть. Вопрос может ли быть она от кофе🤔 ты давай не отлынивай и писай иди еще 😎 и не выкидывай хоть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Не , это кисты так болят . К М дело . 

Да уж скорее бы. Цикл этот оочень вымотал мне нервы:molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sellteria в прошлую б я первый цикл после приема ок пропустила, а на второй все получилось. А тут решили сразу с первого начать) даже не знаю, когда м ждать правильно. Приложение Flo считает, что м придут аж в чт на основании данных про тесты на О. Если ему верить, то у меня ещё даже не задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 что-то просматривается, но больше, как потек реагент. Но, надеюсь, что я ошибаюсь:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

@Апельсинка88 Ну на фото точно полоса есть. Вопрос может ли быть она от кофе🤔 ты давай не отлынивай и писай иди еще 😎 и не выкидывай хоть 

Я так психанула, что случайно с коробками от использованных выбросила невскрытый. Пришлось тоже из мусорки доставать. Вместо работы весь день в мусорке копаюсь:Crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 ну видно да очень. Почему  не видела его раньше я и не обращала внимания :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...