Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

Только что, НнеН сказал(а):

Божечки, всегда мечтала вот так чтобы было. Дочку еще одну точно надо 🌸

Я тоже хотела 5 детей. И еще тоже дочку точно хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, An.net сказал(а):

@ToothFairy не пусто. Ждем утро:m0591:

—Пришли муж анализы . Холестерин оч высокий и очень густая  кровь:mamamia: Срочно надо сажать на диету .. и разжижать кровь( Боже дай мне сил.. он же как ребенок 🤦🏻‍♀️не хочу/ не буду

Ох, терпения тебе. Но браться за него надо. У моего тоже холестерин по верхней границе. Люлей от меня получил. Я еще тут же сразу записала на исследование комплексное «стоп инсульт» (у меня на эту тему триггерит ответ. Поэтому бздю очень сильно)

48 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Будте уверены на 100 попис вечером пуст почти совсем, а может и совсем 

На завтра лежат 2 эвика 

IMG_20240220_190400_edit_377241659961821.jpg

Точно не пустой. Ждём утра

2 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я тоже хотела 5 детей. И еще тоже дочку точно хочу

Всё будет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Дочке в 27 марта 10 лет 

Сыну 20 марта 3 года 

Старшему сыну 24 сентября 8 лет 

Младшему 10 мес 

Мне 30 лет, мужу 31

Что-то не помню тебя в мартятах 21

56 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Дочке в 27 марта 10 лет 

Сыну 20 марта 3 года 

Старшему сыну 24 сентября 8 лет 

Младшему 10 мес 

Мне 30 лет, мужу 31

С таким предохраниением у вас будет детей 15)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

С таким предохраниением у вас будет детей 15)))) 

Зависть - плохое чувство 🌸

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НнеН сказал(а):

Зависть - плохое чувство 🌸

Ой, бл...это ж шутка про предохранение мужа. Видишь, смайлики на конце? Отвали от меня уже. Как-то хреново с чувством юмора 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nazh сказал(а):

Что-то не помню тебя в мартятах 21

Я не состояла ни в одной такой группе 

Только в полосатом рейсе и тут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nazh сказал(а):

Ой, бл...это ж шутка про предохранение мужа. Видишь, смайлики на конце? Отвали от меня уже. Как-то хреново с чувством юмора 

Больше на сарказм смахивает, а не на шутку... Может просто кто-то шутить не умеет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ToothFairy сказал(а):

Я не состояла ни в одной такой группе 

Только в полосатом рейсе и тут 

Понятно, моему среднему тоже в марте 3 года будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nazh сказал(а):

Ой, бл...это ж шутка про предохранение мужа. Видишь, смайлики на конце? Отвали от меня уже. Как-то хреново с чувством юмора 

Я ж на форуме. Как хочу, так и общаюсь. Забыла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НнеН сказал(а):

Я ж на форуме. Как хочу, так и общаюсь. Забыла уже?

Не буду тебе писать, что думаю, а то плакать ещё побежишь) продолжай отвечать) ответы гениальны

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ToothFairy сказал(а):

Ну у меня родственники все вокруг считают ненормальным иметь много детей, да ещё и с маленькой разницей 

Но самое интересное, что сначала все против, а потом жопки малышам целуют 

Я их поддерживаю 😂 в плане маленькой разницы )))а жопки целуют потому что это не их ))) я так же к сестре мужа ходила водиться . Потискаешь , поиграешь , вручишь обратно золовке, а про себя думаешь : хорошо , что не мой 🤣 

но это было год назад . Я тогда даже думать не хотела о еще одном ребёнке . Старшая была в кризисе 7 лет и младший в  кризисе 3 лет . 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Не буду тебе писать, что думаю, а то плакать ещё побежишь) продолжай отвечать) ответы гениальны

Умничка девочка😘 хоть чему то тебя девочки здесь научили 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Больше на сарказм смахивает, а не на шутку... Может просто кто-то шутить не умеет? 

И кулОчки подтянулись) если что, я 4-го планирую, а потом 5 собираюсь) логику включите. Я увидела, что девушке всего 30 лет и написала, что с такими предохранением ей ещё 10 можно родить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на треню . Я 10000 лет не тягала такие веса 🙈 очень тяжело было . Но я таааааааак кайфонула от этой трени и от тренера . Шикарная женщина . Прям мой человек !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Умничка девочка😘 хоть чему то тебя девочки здесь научили 

Жалко нет смайлик со средним пальцем) 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я тоже хотела 5 детей. И еще тоже дочку точно хочу

Я сразу думаю , что имея пятерых детей надо  покупать микроавтобус вместо обычной машины .  мне 100% придется менять тачку если третий родится . 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Я сходила на треню . Я 10000 лет не тягала такие веса 🙈 очень тяжело было . Но я таааааааак кайфонула от этой трени и от тренера . Шикарная женщина . Прям мой человек !

А стоило сразу то с тяжелых начинать? Ну хотя если под контролем тренера, то всё норм наверное. Я просто год не плавала. А тут пошла в бассейн, и чот прям сразу км проплыла. 3 дня без рук ходила. Поняла зато, что втягиваться надо аккуратно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, НнеН сказал(а):

Я еще тут же сразу записала на исследование комплексное «стоп инсульт»

А это как ? Тоже кровь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

А это как ? Тоже кровь? 

 

C909FB38-39D5-4FC7-AE88-4C229ADF8847.jpeg

То есть основное для меня (для успокоения) это ангиография сосудов 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) я тут из кустиков вылезу, хочу поделиться размышлениями своими. Будет много букв.

Начну с того, что в субботу сходила к гинекологу на кольпоскопию, там по пробам всё отлично и нужно через 3-6 месяцев пересдать пап-тест, там же гинеколог сказала, что цервикальный канал подзакрыт (не помню какое слово она использовала, но суть остаётся) образовалась там гематома, видимо когда брали мазок повредили и она её убрала (пробужировала). Так же глянула мои яичники и эндик, но ничего не предвещало близкой овуляции (максимальные фоллики 8мм, а эндометрий около 5.6мм). В воскресенье ближе к вечеру на бумажке были сгустки свернувшейся крови, позже, при проверке шейки тоже извлекла комочки темно-коричневого цвета, это я так поняла, что была та самая гематома, выходила. В понедельник было совсем немного кровянистых выделений. А вот сегодня с обеда уже их значительно увеличилось. После работы на всякий случай сделала ещё один тест на О и замочила на Б, всё, как и ожидалось, отрицательные. 

Вот думаю, это шейка кровит всё ещё, либо месячные прорываются. Потому что на ватной палочке выделения как перед месячными всегда. Либо миофолик так цикл сдвинул, ещё с воскресенья пью дифертон, но он вряд ли за 2 дня могу повлиять. А если это ановуляторный цикл, не должен ли он быть наоборот длиннее обычного, а не короче на дней 10

Лично у меня сейчас больше вопросов, чем ответов)

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, давайте без негатива 

Я прекрасно понимаю как выгляжу со стороны и что на фоне планирующих выгляжу белой вороной 

Всё таки эта группа создана для другова 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadic6 не претендую на истину, но мне кажется, что шейка кровит. Дифертон за 2 дня точно ничего не сдвинет. А на целых 10 дней, чтобы М раньше пришли. Сомнения у меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН вот и я всё же склоняюсь к шейке, сколько ж она заживать так будет.. не хочется овуляцию пропустить, если будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, НнеН сказал(а):

А стоило сразу то с тяжелых начинать? Ну хотя если под контролем тренера, то всё норм наверное. Я просто год не плавала. А тут пошла в бассейн, и чот прям сразу км проплыла. 3 дня без рук ходила. Поняла зато, что втягиваться надо аккуратно )))

Я же давно треню . Тут просто именно железо вес больше взяли + тренер Крутая.  Все под контролем . Я в лучшие  свои фитнес времена ногами жим  делала 85 кг 🙈 сейчас я бы сломалась пополам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadic6 сказал(а):

@НнеН вот и я всё же склоняюсь к шейке, сколько ж она заживать так будет.. не хочется овуляцию пропустить, если будет

Ну вот здесь точно не подскажу. Мне кольпоскопию когда делали - у меня не кровило. Но к меня и гематомы не было. Но почему то кажется, что недолго должно

Только что, Elena_1710 сказал(а):

Я же давно треню . Тут просто именно железо вес больше взяли + тренер Крутая.  Все под контролем . Я в лучшие  свои фитнес времена ногами жим  делала 85 кг 🙈 сейчас я бы сломалась пополам 

Крутяк. И 85 - это мощно 🔥🔥🔥тоже тягала 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...