Перейти к публикации

Полезные сообщения

12 минут назад, Oksik-K сказал(а):

наоборот не хотела никогда младшего мальчика. Старшие мальчики - отлично. Ну второй из трех. Но младший из кучи девочек - нет.
Ни разу не видела, чтобы выросла достойная личность. Обычно этот мальчик делает несчастными всех вокруг, особенно сестер.

Мой Мальчик кстати младший среди 3 сестер))) ой выросло конечно :hohot::girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@АминаАДа, Есения. Спасибо!!! Вот ещё одна из фоток, где видно наше сходство с Есенией, а Алиса на мужа похожа. Может уже выкладывала, не помню 

 

IMG_20240210_152726_553.jpg

Мне кажется,вы с мужем похожи и девочки на аас,соответственно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Контракты на роды, без потока. Но для этого нужен опыт, конечно 

А у вас есть медицинское образование? Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь, для доулы иметь медицинское образование не обязательно. А вот для акушерки уже да.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Не все детское там нормальное, но много интересного и хорошего. Из взрослого брала там себе куртку, шапку, юбку, кардиган, летние платья. Сарафан вот нравится сейчас из кожзама, но надо немного ещё схуднуть для него. Джинсы там не покупала, не могу ничего о качестве сказать. Джинсы в Вайкики покупала. Джинсы больше аесна-лето-осень ношу. Зимой не люблю джинсы 

Верх взрослый однозначно нет. За такую цену ( без скидок,)лучше взять ноунейм, качество будет лучше. В Глории если стеганка, то прям ватные синтепоновые куски, если пальто, то просто скрипучка до скрежета на зубах. Кардиганы тоже скрипучие. Ну по крайней мере те модели, на которые падает мой взгляд. Давно туда захожу ради спортивного интереса- вдруг что изменилось? Не, ничего

Ссылка на это сообщение

@_Clever_ а часть людей к нам после платных врачей приходили, и такое было, ситуации вообще разные.

но мне врача было жалко, конечно, она молодая, старается, это я уже тертый калач, а она ещё и разговаривает с людьми,а это ещё сложнее, язык к концу приема заплетается.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

А у вас есть медицинское образование? Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь, для доулы иметь медицинское образование не обязательно. А вот для акушерки уже да.

Странный вопрос. А как я по вашему сейчас в роддоме работаю на потоке?)))

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Вы просто молодая еще. И полны романтики.  Я уже свое отвозмущалась и заматерела) 

Так то у меня трое детей, тоже как автора не отпускала мысль, что вот жалко, что в последний раз, что больше этого не будет.

Но на работе именно на потоке отпустило. Во-первых, каждый день работаешь не только с хорошими случаями, во-вторых, у всех все проходит по-разному с точки зрения эстетики. И в-третьих, устаешь так, что радуешься, что дети сами из школы приходят и младшую приводят.

Мне кажется, мы ровесницы)

Ссылка на это сообщение
Только что, _Clever_ сказал(а):

Мне кажется,вы с мужем похожи и девочки на аас,соответственно

Как-то в магазине продавец спросила у нас: " Вы - брат и сестра?". Но я, если честно, не особо вижу в чем мы с мужем похожи 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Oksik-K сказал(а):

 

Идолопоклонства насмотрелась в детстве  в семьях подруг. Почему то ко мне в подружки набивались те, у которых был младший любимый брат, на которого молились родители. Это ужасно. Но по факту все девочки выросли здоровыми, а из братья такое себе.

Аналогично. Аж на душе посветлело от мысли, что я не одна в таком росла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Верх взрослый однозначно нет. За такую цену ( без скидок,)лучше взять ноунейм, качество будет лучше. В Глории если стеганка, то прям ватные синтепоновые куски, если пальто, то просто скрипучка до скрежета на зубах. Кардиганы тоже скрипучие. Ну по крайней мере те модели, на которые падает мой взгляд. Давно туда захожу ради спортивного интереса- вдруг что изменилось? Не, ничего

Я кожзам там покупала. Их пуховики и стеганки мне не нравятся.

Изменено пользователем Фурия Дормидонтовна
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, АминаА сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна нАм всё без проблем выписывают, кроме капель в уши-их в списке нет почему то.

Ну вы же медработник.естественно вам,выписывают.Вам девочки честно пишут,как это со стороны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в кризисный период своей жизни вместо того, чтобы ныть или искать какого левого чувака пошла учиться. И получила медицинское образование, акушерское дело) чему очень рада) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Oksik-K сказал(а):

Странный вопрос. А как я по вашему сейчас в роддоме работаю на потоке?)))

Я в этом не совсем разбираюсь,это во-первых, а во-вторых, не очень хорошо помню в принципе вашу историю. Мне казалось, вы работаете доулой. Я понятия не имею можно ли работать доулой на потоке :sorry:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Я решила во времена кризиса (откровенно говоря, мало клиентов у доул) получить максимально возможный опыт на потоке. А дальше видно будет. Но я больше настроена на индивидуальное акушерство, чем на доульство.

Т.е вы хотите переучиттся на акушера?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Malёk сказал(а):

Что значит максимально подготовленный ребенок для сада? Это же речь про 2-3г?

Ну можно ждать, когда пробоемы сами скорректируются. Или когда например дадут бесплатного логопеда в саду. А можно начинать работать в 2 года. 

Ссылка на это сообщение
Только что, _Clever_ сказал(а):

Т.е вы хотите переучиттся на акушера?

Так я уже отучилась 3 года, получила диплом и работаю акушеркой в одном из московских роддомов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лесюндра я тоже заходила в Глорию хотела куртку на сезон купить себе , там скидки были 50%, но не купила, совсем не понравилось качество верхней одежды. А вот футболки пижамы кофточки и штанишки у них супер

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Верх взрослый однозначно нет. За такую цену ( без скидок,)лучше взять ноунейм, качество будет лучше. В Глории если стеганка, то прям ватные синтепоновые куски, если пальто, то просто скрипучка до скрежета на зубах. 

Вот эта куртка. Но, да, она с распродажи. Нормально носилась, нареканий не было

IMG_20240210_160117.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Ну можно ждать, когда пробоемы сами скорректируются. Или когда например дадут бесплатного логопеда в саду. А можно начинать работать в 2 года. 

А можно получить логопеда в детском саду. У нас в садике много кто занимается. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Как-то в магазине продавец спросила у нас: " Вы - брат и сестра?". Но я, если честно, не особо вижу в чем мы с мужем похожи 

Похожи,поверьте)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...