Перейти к публикации

Полезные сообщения

11.02.2024 в 11:42, _Caterpillar_ сказал(а):

Да, но когда от их решения страдает их же ребенок, то это эгоизм 

Вы один в семье ребенок? 

11.02.2024 в 11:43, Ola-la- сказал(а):

@АминаА выписывают сами или в случае, если мама попросит? 

Я вообще про то, что приходя на вызов к ребенку с орви, и назначая тонну лекарств, врач половину из этого списка должна выписать на бесплатном рецепте. Но никто так не делает. 

Ребенку до 3-х лет выписывают сразу и бесплатно. 

Я не знаю, как в других частях РБ, у нас на первом же приеме в месяц, выдают книжечку для бесплатного лекарства. 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, october31 сказал(а):

Я ж не спорю! Ну у меня вот такие врачи, последняя вообще атас. Я возмущена тем, что должна требовать у них исполнения своих обязанностей. Почему нужно 10 раз перепроверить здесь на форуме, почему должна искать где сдать кровь на оак, потому что наша педиатр при любом обращении назначает аб сразу. Почему кардиолог не видит проблему, что пульс 100? Почему лор не видит проблему в кроветечинях у ребенка?

Кому то везёт, ответственный педиатр, кому то везёт, и нет таких проблем со здоровьем. У моих у всех троих, у каждого свое. И я не выложу из лодэ... а очень удобно было бы здесь получать помощь. И я не устраиваю разборки с врачами. Я лечу своих детей. Кстати пост факту я привожу все доки из платной клиники. Даже без претензий. Потому что это нужно мне.

я бывает своих не знаю, к кому отвести, в принципе, по жизни, толковых педиатров можно считать по пальцам, это как в любой сфере .

51 минуту назад, kacandra сказал(а):

книжечку

а у нас уже отменили книжечки, просто бланк голубой и всё, но требуют электронный рецепт некоторые доктора, есть такие ,которые выписывают через компьютер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11.02.2024 в 15:42, Thirteen сказал(а):

Так старший за младшим не доносит же вещи? У старшего все равно новое?

Ну а по поводу нянек и тд - Вы такое лично часто наблюдали? Вот в нашем поколении и в современном мире? Мне кажется это уже атавизм. По крайней мере в городах.

У нас старшая нянька:D но она младшего обожает просто. И он отвечает взаимностью. Она ждёт лета, когда с ним уже можно будет на площадке гулять. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, настоящая сказал(а):

У нас старшая нянька:D но она младшего обожает просто. И он отвечает взаимностью. Она ждёт лета, когда с ним уже можно будет на площадке гулять. 

Ну так-то у нас тоже))) Но речь все-таки была не про добровольно повозиться в свободное время))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Thirteen сказал(а):

Ну так-то у нас тоже))) Но речь все-таки была не про добровольно повозиться в свободное время))

У нас не только добровольно. Если мне надо делать дела/готовить/убраться, у неё есть выбор - сидеть с ним или помогать по дому, например. 

Я считаю, что в 12 лет уже должна дома что-то делать, а не лежать задрамши ноги пока я с тряпкой ползаю.  Но она обычно выбирает с братом сидеть. Ну и так по-необзрдимости сидит. Я не могу одна разорваться на все. Ещё уроки всем помогаю делать/проверяю. 

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
11.02.2024 в 05:52, Sofiane сказал(а):

Откуда это утверждение? И я и муж из многодетных и мы очень даже хотели много детей. Наоборот, немногодетным детям не понять, как это круто и весело, когда вас дома много. Я старшая, и помню, что очень жалела, что мама не хотела ещё детей. Сейчас меня старшая упрашивает на дочку, но всё, возраст ушёл🤷

А тему интересно читать, каждый примеряет на себя)))

У меня муж из многодетной семьи. Так у каждого по двое детей , кроме двух сестер , у одной трое, из них двойня. У второй старшего ребенка врачи сделали инвалидом ( пункцию взяли ) , следовательно через некоторое время родилась дочь , а потом двойня.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...