Перейти к публикации

Просто поболтать


Полезные сообщения

20 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не знаю. Когда я ухожу гулять, мама прекрасно знает, зачем. Чай не девочка

Блин, Вы реально разницы не видите что-ли? Одно дело-гулять пошли, другое дело-в одном купе потолок подпирать рядом с мамой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ага, и если мама начнет заниматься со своим любовником сами знаете чем в одной комнате с дочкой, то тоже ничего такого))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

Блин, Вы реально разницы не видите что-ли? Одно дело-гулять пошли, другое дело-в одном купе потолок подпирать рядом с мамой

Так она спала не видела. И что?

8 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Ага, и если мама начнет заниматься со своим любовником сами знаете чем в одной комнате с дочкой, то тоже ничего такого))

Если я буду крепко спать, то как я это узнаю?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Так она спала не видела. И что?

Если я буду крепко спать, то как я это узнаю?

А если не крепко? ))

Я была в студенческие годы в таких ситуациях пару раз. Это прям фуууу. Все просыпались и видели и слышали, что происходит.

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, october31 сказал(а):

А если проснётесь?

Не знаю. Никогда ничей кекс не видела) но наверное было бы любопытно 

41 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

А если не крепко? ))

Я была в студенческие годы в таких ситуациях пару раз. Это прям фуууу. Все просыпались и видели и слышали, что происходит.

Мне кекс это не фу. 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не знаю. Никогда ничей кекс не видела) но наверное было бы любопытно 

Если только вам.

Ситуация так себе ... я тоже как вспомню... ездили в поездку в студенчестве. Мне было плохо, я по приезду заехала в гостиницу и уснула. А остальные тусили. Соседка ночью под пьяную лавочку вернулась с мальчиком... наблюдать за кем то, это не моё. А лежать с закрытыми глазами под охи ахи... ппц...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не знаю. Никогда ничей кекс не видела) но наверное было бы любопытно 

Мне кекс это не фу. 

Ну может вам и групповой тогда не фу. Это интимное дело и должно происходить между двумя людьми без свидетелей 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Малинка1979 сказал(а):

Мы ходим по кругу-ну ,если,вдруг, мама проснулась,не смутило бы ничего?

Я все время вниз посматривала. Мы то на верхней полке. Проснулась бы - увидела бы низ полки, а мы бы быстро прекратили :sorry:

1 час назад, october31 сказал(а):

Если только вам.

Ситуация так себе ... я тоже как вспомню... ездили в поездку в студенчестве. Мне было плохо, я по приезду заехала в гостиницу и уснула. А остальные тусили. Соседка ночью под пьяную лавочку вернулась с мальчиком... наблюдать за кем то, это не моё. А лежать с закрытыми глазами под охи ахи... ппц...

Я слышала только через стенку много раз. Очень возбуждало )))

50 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Ну может вам и групповой тогда не фу. Это интимное дело и должно происходить между двумя людьми без свидетелей 

Свингер парти моя мечта кстати)))

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я все время вниз посматривала. Мы то на верхней полке. Проснулась бы - увидела бы низ полки, а мы бы быстро прекратили :sorry:

Ну, что-то даже комментарии закончились, я просто себе не представляю подобного, фигня какая-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Малинка1979 сказал(а):

Ну, что-то даже комментарии закончились, я просто себе не представляю подобного, фигня какая-то

Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости

Не путайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...