Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

У меня помутнение сегодня  просто. Луна в раке:D

20240222_181301.jpg

20240222_183052.jpg

20240222_183115.jpg

20240222_183227.jpg

Девочки, давайте спишем этот весь бред на гормональный сбой и кисты:girl_in_dreams: 

МЧ еще не завезли. Других тестов в аптеке не было. Это вера, бу и эвик. 

На всех вижу тени

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Читаю, что дюф типо дает искуственный сигнал организму, что началась вторая фаза. А после отмены на 2-4 прихолят они. Может поэтому 10 дней пить, так как получается, что фторая фази 12-14 дней? Тогда как считать, если итак вторая фаза, например по бт или по узи киста жт, например, но все таки идет задержка. Тогда как организм понимает, что именно после отмены М. долдны пойти?

Резко прекращается подача прога и организм понимает, что время для месячных

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

А при нормальном или высоком проге могут быть также задержки? *теоритически* или всё таки, в большенсиве случаев,  задержки всё таки при низком проге? И тогла его искуственно повышают, чтобы организму дать сигнал?

Я не сильно надоедаю?:confusion: Просто интересно стало, как в этом деле работает наш организм

При нормальном обычно с циклом все нормально

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, если вам не интересна эта тема, то скажите, я отстану. Не обижусь. Видимо из-за того, что я сейчас на таком этапе, мне интересно стало, как и что там происходит))

@Жемчужина87 а дюф же имеет накопительный эффект? По идее тогда она сначала должен накопиться, чтобы организм получил сигнал. Может дюф тоже поднимает БТ, но не сразу,  а постепенно. А потом просто идет резкая отмена и происходит бунт в организме. Или он выходит также постепенно, как и накапливается?:D

Не факт, что накопительный. Я его пила около года до беременности и по анализам прог был в норме

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@Жемчужина87 хм. Всё таки прог тоже важная штука получается. Даже если гормоны в первой фазе в норме.. сейчас мы отбросим планирование, Б и т.п.... если во второй фазе прог будет низким, как это может сказаться на цикле? Если не планируешь Б, то стоит ли следить за уровнем прога, чтобы он всегда был в норме?

Воот, а если прог сам по себе будет низкий, то М вовремя придут или тоже может быть задержка?

Сбивается цикл, удлиняется. У меня это вылезло в отсутствие фолликулов, полип ЦК в 5 см и кисты на яичниках по 5-6 см. Цикл длинный и нерегулярный и кисты не уходили. Месяцев через 6 на дюфе ни одной кисточки, даже малюсенькой не было. А до этого меня готовили, что удалять будут

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Ведь если свой прог ниже плинтуса, то организм тоже может подумать, что идет 1 фаза?:think1: например, если есть своя О, регулярная, то, даже при низком проге, всё равно задержек не может быть? Если наладить гормоны первой фазы, то, можно сказать, что всё гуд и задержек не будет?)

В апреле сдашь гормоны 1 фазы и там понятно будет, что с ними

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ирина886 спасибо.  Врач скащала, что гормоны сдать после первых М. Это прием только в апреле.  Но я буду подлизываться к регистррегистрчтоьы рещультаты до приема узнать. 

Там Таньки хорошие. Модет на дюф такая,реакция или на кисты,  которые еще есть

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Ирина886 спасибо.  Врач скащала, что гормоны сдать после первых М. Это прием только в апреле.  Но я буду подлизываться к регистррегистрчтоьы рещультаты до приема узнать. 

Там Таньки хорошие. Модет на дюф такая,реакция или на кисты,  которые еще есть

А УЗИ делала? Может о была перед дюфом? :malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Ирина886 я так поняла, что ты следуюшего бэйба уже планируешь. Забери меня в беременяшки:molitva::D

Планирую. Но сейчас только третий цикл будет на дюфе, надеюсь, что уже с нормальной овулей. Мне гиня сказала, что в карте пишет дюф на 3 месяца, но я его пью до беременности. В апреле только к ней прийти за направлениями на анализы. Хочет прог проверить еще раз

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

А УЗИ делала? Может о была перед дюфом? :malicious:

Я узи делела 05.02. Больше не бегала. Просто яб пару дней назад был и тити еще вернулись опять. Поэтому в другой темке писала сегодня вопрос. Возможно ли, что была О, если 05.02 фоллик был 8 мм.. Понимаю, что бред, но. Всегда эта но:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Планирую. Но сейчас только третий цикл будет на дюфе, надеюсь, что уже с нормальной овулей. Мне гиня сказала, что в карте пишет дюф на 3 месяца, но я его пью до беременности. В апреле только к ней прийти за направлениями на анализы. Хочет прог проверить еще раз

Оо, у нас с тобой апрель решает всё:malicious:

Феечка еще пропала. Все ли у нее хорошо, посое полосатых тестов:molitva:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Я узи делела 05.02. Больше не бегала. Просто яб пару дней назад был и тити еще вернулись опять. Поэтому в другой темке писала сегодня вопрос. Возможно ли, что была О, если 05.02 фоллик был 8 мм.. Понимаю, что бред, но. Всегда эта но:D

А почему не может. С 05.02 времени куча прошла, всё могло вырости. А потом еще и поддержка была. Так что ты после отмены проверяй, если вдруг //, то срочно вернуть дюф, а то слетит

Ссылка на это сообщение
Только что, 아기 오세요 сказал(а):

Ииииииииии всё 😁

Решили на  скрининге скажет если увидит.  Ну как скажет.......   напишет на бумажке

50/50:Crazy: таааак, принимаем ставки. У тебя пацан:D

@아기 오세요 у вас будет пати?  Или как там? Ну когда родители устраивают развлекуху:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ой, хотела написать 40. А получилось:Crazy: значит еще есть время говорить пока, а не уже:D

У меня сына до сих пор не понимает, почему у меня в 9 лет не было сотового:hohot:по его мнению-мы были бедными:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...