Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

23 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Да, мне в клинике тоже так сказали. Но хотелось бы из УЗИ выжать максимум информации. 

Если будет дф, то сколько ещё маленьких фолликулов смогут посчитать? 

Просто на первом и последнем (уже давнем, летнем) УЗИ я умудрилась попасть на предположительно 1-2 дпо. Это я потом посчитала уже от начала мес. И ЖТ не было, дф не было, жидкости не было.Врач тогда сказала, что это ничего не значит. Что всё ок. 

Может, у меня они вообще не растут? Может такое быть? Что фолликулы есть, но совсем не растут?

 

Решила, значит нужно идти. А не высчитывать или перезаписываться. Зачем время терять? Первый раз действительно неважно. Ре будет долго беседовать, собирать анамнез. Хорошо, если есть и результат сг, она это тоже спрашивает, гормоны. 

Как так совсем совсем не растут? Тогда с циклом был бы швах. А так много чего бывает. Могут расти хорошо, а потом в кисты перерастать. Чтобы смотреть как растут, это нужно несколько раз за цикл сходить и понаблюдать. На начало цикла фоллики считают, потом до о смотрят доминанта, после о смотрят жт. И насчёт доминантного. Если он уже есть, остальные идут в регресс и их может быть очень мало. Не информативно. Так что иди спокойно и там по факту разберетесь. 

Я ходила, получается, после о. Ре как раз и сказала, что она была и есть жт. Я не подгадывала поход, первый раз в любой день. Не переживай. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, Tundra_S сказал(а):

просто когда уже трое "фи" своё сказали, это бесить стало

Я скажу одно, если веришь в Бога, то это вопрос вообще волновать не должен:girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, тут тоже спрошу. 

Для визита к ре 17 ДЦ нормально? 

Овуляцию жду 19-20 ДЦ. Если будет, конечно. 

Может, есть какие-то дни, когда лучше идти? 

Первый раз неважно, когда, в любой день, только не во время М, чтобы осмотреть нормально было можно. 

А следующий приём врач скорее всего назначит на 5-6 ДЦ, и Ф тогда посчитает, и Э посмотрит. 

58 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Спасибо! Да, я согласна, и вообще большого значения гороскопам не придаю, просто когда уже трое "фи" своё сказали, это бесить стало)):D

Мне как-то Ре говорила, что для первичного визита день цикла значения не имеет.

Ну, я дева😊

Вообще ребёнок беспроблемный была! 

51 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Да, мне в клинике тоже так сказали. Но хотелось бы из УЗИ выжать максимум информации. 

Если будет дф, то сколько ещё маленьких фолликулов смогут посчитать? 

Просто на первом и последнем (уже давнем, летнем) УЗИ я умудрилась попасть на предположительно 1-2 дпо. Это я потом посчитала уже от начала мес. И ЖТ не было, дф не было, жидкости не было.Врач тогда сказала, что это ничего не значит. Что всё ок. 

Может, у меня они вообще не растут? Может такое быть? Что фолликулы есть, но совсем не растут?

 

 Если б не росли, регулярного цикла не было бы. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Yagodka45 я во второй половине цикла попала к ре первый раз, была рада, что хоть не в м, так как три месяца ждала свободное окошко. Потом назначили гормоны на 3-5 дц, на 13 и на 22 что ли. И да, она больше анамнез собирала, чем обследовала. Всё это уже потом было. Не меняй запись, иди как есть. И лучге с сг, нам сращу сказали сдать до первой встречи с ре, чтоб с результатом идти. Очень здорово,  что ты решилась! 👍👍👍🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, я дева

Вообще ребёнок беспроблемный была! 

Вооот! Девочек хочу!:D

А вообще, надоела интрига, хочу знать, кто в теремочке живет:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Это можно без направления сдать? 

Муж, кажется, согласился. 🙏

Там три дня воздержания и всё? 

Про направление не подскажу, а воздержание у нас было 6 дней. Там скажут, когда записываться будете. Я считаю,  что 6 дней много, потому как в реальности вряд ли кто столько ждёт до овуляции. Значения концентрации и общий объём будут другими. Но на подвижности и дефектах это не отразится.

Ссылка на это сообщение

@Lenivchik спасибо, дорогая. 

Я так боюсь. Какая-то каша в голове. Начиная от "поперлась в таком возрасте, народ смешить" до "наверное, сразу предложат эко с донорской як, даже разговаривать не станут".

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Спасибо! Да, я согласна, и вообще большого значения гороскопам не придаю, просто когда уже трое "фи" своё сказали, это бесить стало)

Блин, ну вот какие бы ни были люди уникальные, а всё равно общие черты есть у одинаковых знаков, порой даже забавно наблюдать, как одна и та же черта индивидуально преломляется в конкретно в этой личности. По моим наблюдениям, я всегда чётко определяю дев и стрельцов 😄 про дев тоже хочется сказать "фи", ну, лично мне было бы тяжело с этим знаком. Очень уж любят они порядок. Очень педантичны и придирчивы. Но, опять же, они могут быть придирчивы только к себе, а к окружающим помягче, ну и наоборот. Трудоголики, на прошлой работе замечательная сотрудница была, дева сентябрьская, обожаю её, прекрасный человек, добрейшей души. И всё на себе тащила, тянула, всем помогала. На новой работе, моя начальница дева) и моложе, и национальность другая, а такая же трудяга, педант до мозга костей, перфекционист, идеальный порядок во всём, но при этом с ней не тяжело, она к другим очень спокойно и снисходительно относится. Вот мужчин -дев встречала не часто, тут не скажу. Все-таки пол ещё влияет. 

Вряд ли бы я хотела жить с девой под одной крышей🤣 но это точно надёжные люди, у которых всё чётко, всё по полочкам. На таких мир держится, как говорится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я домик тот пока просто сделала. У меня потом возможности не будет. Я могу только с компьютера,с телефона не могу. Ну и плюс начнется работа,учеба. Прихожу домой и падаю ) так что пока был свободный вечер,занялась домиком. Конечно,надо февраль еще тут доболтать )))))

@Тари у меня мама дева и одна подружка была,она тоже дева. Так вот,мама моя очень любит порядок,постоянно ко мне приходит  и  начинает свою ревизию. Чего не скажешь о той подруге. У нее посуда в раковине может стоять неделю ) вещи складируются на кресле и на гладилке. И вообще, дома полный творческий беспорядок )))))))) я постоянно ее подкалывала,что она бракованная дева :hohot:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВЧУЛИЧКИ, ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ!:love:

image.png.97ad8b2a204dc142ea809ca380b2a81a.png

12 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

36,9((

Сегодня как твое самочувствие?

12 часов назад, Lenivchik сказал(а):

@семь-Я❤️ имплантацию не чувствую, я дае матку не чувсвую, а приближение месек - да (( пмс... 

 

Лучше ничего не чувствовать и обрадоваться неожиданному сюрпризу, чем уже на 9 дпо понимать, что пролет..

11 часов назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, в общем, минус три часа и я сделала новый домик )

Так что добро пожаловать! Сделала пораньше,пока есть свободное время 

 

Ну вот, сказала,что ничего не болит и начало тянуть низ живота :hohot:

Умничка!:smilie_girl_321: В конце 29 февраля начнем переезжать.

11 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Неа, мы трУсы!)):D Кроме мужа и форума знает мама, сестра и подруга) Есть подозрение, что старшая о чем-то догадывается!)))

Скоро сами узнают и очень обрадуются:heart:

11 часов назад, Милаа сказал(а):

Мои потихоньку начинаются:smiley0091:эх

Пусть новый цикл будет беременным!!!:aistbp:

9 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

Ай, фигня какая-то, бт упала:girl_cray:

IMG_20240223_164646.jpg

Наверное, имплантация сорвалась..:cry:

6 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

 

Я так боюсь. Какая-то каша в голове. Начиная от "поперлась в таком возрасте, народ смешить" до "наверное, сразу предложат эко с донорской як, даже разговаривать не станут".

Зачем ты думаешь, что скажут другие? Это твоя жизнь, и ты вправе делать то, что хочешь!

Иди с Богом, дорогуль, и пусть всё получится:molitva:

7 часов назад, Tundra_S сказал(а):

 

А вообще, надоела интрига, хочу знать, кто в теремочке живет:smilie_girl_321:

Через пару месяцев узнаешь:heart:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! :heart:

1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Доброе утро! После полных корзин на маркетплейсах я сегодня решила ехать покупать выписное  )))

Приятные хлопоты. :smilie_girl_321: У вас в Екб очень большой выбор всего-всего для малышей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Это можно без направления сдать? 

Муж, кажется, согласился. 🙏

Там три дня воздержания и всё? 

Нам врач, когда назначала, говорила 3 дня воздержаться

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Сегодня как твое самочувствие?

Доброе утро. Ночь нормально прошла, с утра ещё не соображаю. Вот думаю что можно такого безопасного выпить, парацетамол можно? Ну а вдруг:confusion:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро. Ночь нормально прошла, с утра ещё не соображаю. Вот думаю что можно такого безопасного выпить, парацетамол можно? Ну а вдруг:confusion:

Парацетамол можно.

Какой у тебя дпо?

Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Парацетамол можно.

Спасибо. Чтоб снять состояние когда шатает , температуры нет, но как будто по мне трактор проехался:26_obmorok:

В такие минуты вспоминаю как 7 лет без таблеток жила. Сначала одна Б, за ней вторая и ГВ. Потом как то непривычно было лечиться таблетками ТК организм отвык. А сейчас опять хочется поменьше таблеток этих

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Тари сказал(а):

Блин, ну вот какие бы ни были люди уникальные, а всё равно общие черты есть у одинаковых знаков, порой даже забавно наблюдать, как одна и та же черта индивидуально преломляется в конкретно в этой личности. По моим наблюдениям, я всегда чётко определяю дев и стрельцов 😄 про дев тоже хочется сказать "фи", ну, лично мне было бы тяжело с этим знаком. Очень уж любят они порядок. Очень педантичны и придирчивы. Но, опять же, они могут быть придирчивы только к себе, а к окружающим помягче, ну и наоборот. Трудоголики, на прошлой работе замечательная сотрудница была, дева сентябрьская, обожаю её, прекрасный человек, добрейшей души. И всё на себе тащила, тянула, всем помогала. На новой работе, моя начальница дева) и моложе, и национальность другая, а такая же трудяга, педант до мозга костей, перфекционист, идеальный порядок во всём, но при этом с ней не тяжело, она к другим очень спокойно и снисходительно относится. Вот мужчин -дев встречала не часто, тут не скажу. Все-таки пол ещё влияет. 

Вряд ли бы я хотела жить с девой под одной крышей🤣 но это точно надёжные люди, у которых всё чётко, всё по полочкам. На таких мир держится, как говорится

Вот про дев ,да ,согласна .У меня коллега дева -трудолголик ( еще и лошадь по восточному ),педант ,во -всем везде ,чтобы порядок ,но и не любит людей у кого беспорядок,осуждает их .Самокртична .Другая-однокурсница,тоже черты похожие ,плюс упертая и целеустремленная .А вот мужчины девы ,те что попадались ,занудного типа были ,но умные блин .

А что про Стрельцов ? Ты говоришь,что сразу их видишь ? 

Доброе утро ☀️ 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Спасибо. Чтоб снять состояние когда шатает , температуры нет, но как будто по мне трактор проехался:26_obmorok:

В такие минуты вспоминаю как 7 лет без таблеток жила. Сначала одна Б, за ней вторая и ГВ. Потом как то непривычно было лечиться таблетками ТК организм отвык. А сейчас опять хочется поменьше таблеток этих

Пусть самочувствие поскорее нормализуется:molitva:

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем доброе утро! :heart:

Где твой тестик?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Это можно без направления сдать? 

Муж, кажется, согласился. 🙏

Там три дня воздержания и всё? 

Да. 3-4 дня самое оптимальное. Хотя пишут можно и 2-5. Но лучше 3,прям идеально. 

Всем приветики:kiss2:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Лиса26 сказал(а):

что про Стрельцов ? Ты говоришь,что сразу их видишь ? 

Стрельцы всё на свете успевают, всё умеют, везде бывают) заядлые путешественники. Я встречала и болтливых, весёлых, позитивных стрельцов(зачастую, поговорить они любят), встречала замкнутых, молчаливых. Но однозначно это люди, как говорится, с шилом в одном месте 😄 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...