Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

44 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Вот про дев ,да ,согласна .У меня коллега дева -трудолголик ( еще и лошадь по восточному ),педант ,во -всем везде ,чтобы порядок ,но и не любит людей у кого беспорядок,осуждает их .Самокртична .Другая-однокурсница,тоже черты похожие ,плюс упертая и целеустремленная .А вот мужчины девы ,те что попадались ,занудного типа были ,но умные блин .

Оооооо, тут про всех в точку. У меня бывшая невестка дева, ппц просто какая правильная была, педант не то слово, вплоть до того, что в пшенной каше каждое зерно пережевывала. И трудоголик, да. Осудить всех вокруг - этот курит, этот матом сказал - вообще за милу душу. Правда, мы потом узнали, что она брату год изменяла, но ЭТО ВООБЩЕ ДРУГОЕ, как она всем объясняла 😂 

А девы-мужики зануды дикие, хотя очень умные - мне такие встречались именно 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Тари сказал(а):

Стрельцы всё на свете успевают, всё умеют, везде бывают) заядлые путешественники. Я встречала и болтливых, весёлых, позитивных стрельцов(зачастую, поговорить они любят), встречала замкнутых, молчаливых. Но однозначно это люди, как говорится, с шилом в одном месте 😄 

Это про нас реально. Но я болтливая и молчаливая одновременно. 

У меня сыновья оба козероги.  Младший еще и котодракон. Давно поняла - они дерутся потому что очень похожи, оба не любят проигрывать,  младший не принимает того что он младший и ни в чем не уступает старшему. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):
46 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Где твой тестик?

Ночью спала плохо, бессоница. А так всё, ттт, хорошо. 

Ой,  мать, держись. Я первую неделю почти не спала. Просыпалась в полвторого и до утра не спала, весь день глаза закрывались, ложусь спать и не могу.  Это беременность так влияет.  Я как за Б так сон пропадает.    На вторую неделю стало досыпать до 4-5 утра и дальше не спать. Вот первую ночь только выспалась. Один раз только просыпалась. Сейчас весь день в сон клонит.  

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Это про нас реально. Но я болтливая и молчаливая одновременно. 

У меня сыновья оба козероги.  Младший еще и котодракон. Давно поняла - они дерутся потому что очень похожи, оба не любят проигрывать,  младший не принимает того что он младший и ни в чем не уступает старшему. 

Я, кстати, сама козерог) мы очень разные со стрельцами, но я прям им даже завидую немного) и ведь зачастую всё у них получается, всё складывается, всё горит в руках😄 в нашей группе в универе угадайте, кто никогда особо не карпел над учебниками, но всегда всё сдавал достаточно успешно? А ещё успевал на 250 каких-то кружков ходить, подрабатывать и тд? Конечно же стрельцы🤣🤣🤣 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Красавчик:kulachki:

Я за доченьку:kiss2:

:heart:

Начала повышаться тревожность. У меня в Б всегда так.  На УЗИ ещё рано, хгч не делают у нас в выходные. Остаётся ждать и молиться. :molitva:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Осудить всех вокруг - этот курит, этот матом сказал - вообще за милу душу.

Это моя бабушка-дева) да, педант, но и всех вокруг надо осуждать и учить, как надо😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тари сказал(а):

, кстати, сама козерог) мы очень разные со стрельцами, но я прям им даже завидую немного)

Ну. Вот а я стрелец заставляю своих козерогов кроме учебы заниматься еще в 250 кружков и говорю что они лентяи. Ведь яяяяч в их возрасте!!! 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ой,  мать, держись. Я первую неделю почти не спала. Просыпалась в полвторого и до утра не спала, весь день глаза закрывались, ложусь спать и не могу.  Это беременность так влияет.  Я как за Б так сон пропадает.    На вторую неделю стало досыпать до 4-5 утра и дальше не спать. Вот первую ночь только выспалась. Один раз только просыпалась. Сейчас весь день в сон клонит.  

Вот и я уснуть не могла в прошлую ночь, вертелась долго, жарко мне было. А ещё мысли всякие в голове из-за работы. Как работать? Не знаю. У нас сейчас начнётся подготовка к 8 марта, а это репетиции, и всё на ногах. И ещё в марте у меня выступление на городской конференции. А я итак тряслась, боялась, а теперь и вовсе. И при этом не хочу чтобы кто-то на работе узнал о моём положении. У нас тот самый женский коллектив. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вот и я уснуть не могла в прошлую ночь, вертелась долго, жарко мне было.

Вертишься как юла,  не можешь места найти,  все кажется не удобно лежишь.  

9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

нас сейчас начнётся подготовка к 8 марта, а это репетиции, и всё на ногах. И ещё в марте у меня выступление на городской конференции. А я итак тряслась, боялась, а теперь и вовсе. И при этом не хочу чтобы кто-то на работе узнал о моём положении. У нас тот самый женский коллектив. 

Просто береги себя. То же не хочу что бы кто то знал. Я все еще болею,  но вроде на выздоровление пошла. Вчера сказала свекрови и свекру , они к нам на 23.02 приходили, что пью аб поэтому спиртное пить не буду.  О 8 .03 пока не думаю,  нужно еще узи пройти.  

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Вертишься как юла,  не можешь места найти,  все кажется не удобно лежишь.  

Да, точно так же. 

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Просто береги себя. Я тоже не хочу что бы кто то знал. Я все еще болею,  но все вроде на выздоровление пошла.

Будем беречься. Не болей. :)

 

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Вчера сказала свекрови и свекру ,

Как отреагировали? :m0591:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

и всё на ногах

Я в эту Б как живот тянуть или поясниу начинало,  сразу но-шпу пила. Тянуло от ходьбы, от дел домашних.  Сейчас уже редко.  Всегда ношпа со мной.  

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Я в эту Б как живот тянуть или поясниу начинало,  сразу но-шпу пила. Тянуло от ходьбы, от дел домашних.  Сейчас уже редко.  Всегда ношпа со мной.  

У меня но-шпа есть дома. Буду брать с собой на работу. Ну и буду работать в одну смену, на вторую смену соглашаться не стану. С Божьей помощью справимся. :molitva:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Как отреагировали? :m0591:

Пытались влить в меня хоть глоточек превосходного испанского вина,  на их взгляд, но я мол, я антибиотик пью, так что нет)  

Не сказала. Пока узи не пройдут и не скажу. В имела вообще как можно дольше молчать буду.  

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама у меня не тянет, ттт. Но я ужасно всего боюсь. :strashno:

Знаю, что надо настраиваться только на хорошее, а я постоянно к себе прислушиваюсь, и нет-нет, да грудь щупаю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

У меня но-шпа есть дома. Буду брать с собой на работу. Ну

Она помогает.  Лежать конечно на работе не полежишь. Дай Бог вообще у тебя все обойдется, многие же скачут как горные козы. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Пытались влить в меня хоть глоточек превосходного испанского вина,  на их взгляд, но я мол, я антибиотик пью, так что нет)  

Не сказала. Пока узи не пройдут и не скажу. В имела вообще как можно дольше молчать буду.  

И правильно. Мы тоже решили молчать. О моём положении знает только муж и вы - мои дорогие девочки. :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Она помогает.  Лежать конечно на работе не полежишь. Дай Бог вообще у тебя все обойдется, многие же скачут как горные козы. 

Я со старшим к себе прислушивалась постоянно, и с младшим тоже. Как только начались шевелюшки, так полегче стало. ) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

я постоянно к себе прислушиваюсь, и нет-нет, да грудь щупаю. 

Это само собой. Я немного успокоилась,  когда оттестоманилась. Жду узи

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Как только начались шевелюшки, так полегче стало.

Сейчас доплеры есть.  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Это само собой. Я немного успокоилась,  когда оттестоманилась. Жду узи

У тебя сейчас сколько неделек? А на УЗИ когда пойдёшь? 

Ждём и верим вместе с тобой! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

тебя сейчас сколько неделек? А на УЗИ когда пойдёшь? 

5 и 3. Если не будет каких то дурных явлений, хочу в 6.5 пойти. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тари сказал(а):

Стрельцы всё на свете успевают, всё умеют, везде бывают) заядлые путешественники. Я встречала и болтливых, весёлых, позитивных стрельцов(зачастую, поговорить они любят), встречала замкнутых, молчаливых. Но однозначно это люди, как говорится, с шилом в одном месте 😄 

Да мы такие,шило точно 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...