Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

10 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

@Lenivchik спасибо, дорогая. 

Я так боюсь. Какая-то каша в голове. Начиная от "поперлась в таком возрасте, народ смешить" до "наверное, сразу предложат эко с донорской як, даже разговаривать не станут".

Мне очень понятны твои мысли... 

Но идти надо, и быть готовой выслушать и первое, и второе тоже надо. И также быть готовой поставить врача на место, если перейдёт грань...

Но врачей много, нужно искать своего, лучше по отзывам искать, кто именно с возрастными работает. Мне кажется, лучше молодого врача, чем опытного советской закалки (тот стопудово отправит внуков ждать). 

Главное, муж поддерживает, и согласен обследоваться! 

Поэтому, хоть и боязно, но идти нужно обязательно! 

4 часа назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, я домик тот пока просто сделала. У меня потом возможности не будет. Я могу только с компьютера,с телефона не могу. Ну и плюс начнется работа,учеба. Прихожу домой и падаю ) так что пока был свободный вечер,занялась домиком. Конечно,надо февраль еще тут доболтать )))))

@Тари у меня мама дева и одна подружка была,она тоже дева. Так вот,мама моя очень любит порядок,постоянно ко мне приходит  и  начинает свою ревизию. Чего не скажешь о той подруге. У нее посуда в раковине может стоять неделю ) вещи складируются на кресле и на гладилке. И вообще, дома полный творческий беспорядок )))))))) я постоянно ее подкалывала,что она бракованная дева :hohot:

 Бракованная дева- мой вариант как раз🤣🤣🤣. В быту я пофигистка и большая неряха... Делаю только самое необходимое, а остальное просто не делаю месяцами. Гладить ненавижу! Может потому, что у меня много лет было столько дел одновременно, что сделать всё, да ещё и хорошо сделать, было физически невозможно, поэтому я привыкла делать только главное. А сейчас вроде и времени больше стало, но вот не хочу! Лень мне... 

Моя невестка водолей, вот педант! Вылизано всё до блеска, продуманно, симметрично и постоянно новые идеи, как идеально всё сделать. Хотя такому знаку вообще не свойственно это. 

Поэтому для меня знаки зодиака тема мутная... 

Ведь есть и другие варианты, например, славянские символы по дате рождения, (когда-то я увлекалась), там и деревья, и цветы, и животные, и природные стихии.. Причём со знаками зодиака вообще никаких совпадений🤣

То есть, по зодиаку я одна, по славянским символам вообще другая. 

А на самом деле я Божья. Вот и всё... 

2 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Спасибо. Чтоб снять состояние когда шатает , температуры нет, но как будто по мне трактор проехался:26_obmorok:

В такие минуты вспоминаю как 7 лет без таблеток жила. Сначала одна Б, за ней вторая и ГВ. Потом как то непривычно было лечиться таблетками ТК организм отвык. А сейчас опять хочется поменьше таблеток этих

Знаешь, сейчас сильные магнитные бури, и такое состояние может быть из-за них. Я бы посоветовала с парацетамолом подождать. Его в двух случаях пьют: жар и сильная боль. Причём при боли дозу в 2 раза меньше. А у тебя ни то, ни другое вроде... 

40 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вот и я уснуть не могла в прошлую ночь, вертелась долго, жарко мне было. А ещё мысли всякие в голове из-за работы. Как работать? Не знаю. У нас сейчас начнётся подготовка к 8 марта, а это репетиции, и всё на ногах. И ещё в марте у меня выступление на городской конференции. А я итак тряслась, боялась, а теперь и вовсе. И при этом не хочу чтобы кто-то на работе узнал о моём положении. У нас тот самый женский коллектив. 

Поверь, твой малыш пришёл просто в ИДЕАЛЬНЫЙ момент относительно твоей работы!!! 

У тебя ж летом отпуск? Вот, к лету ещё и пузане будет, и никто знать не будет ничего. 

8 марта попроще сценарий возьми, вот самый не заморочный, общие танцы, игры. Можно самый простецкий утренник приподнести так, что все будут в восторге! Общий танец мальчиков и мам возьми, вальс-импровизацию, родители такое любят! 

А потом, если у тебя не выпускная группа, можно будет выдохнуть с утренниками. 

Конференция, ну, а что там страшного, на публике выступить? Это момент из 5-10 минут, и он не стоит нервов! По бумажке формально можно прочитать да и всё, и многие так делают. Я с токсом в конкурсе Воспитатель года участвовала🤣

А вот насчёт 2 смены правильно! Скажи, проблемы с поясницей, проходишь лечение, врач рекомендовал не перегоужаться, и тяжести таскать тоже нельзя! 

Я тоже так ждала вот этого февраля-марта, ну идеальный момент для Б! Каждый год его ждала много лет. 

Но в этом году осознала, что всё уже... 

А тебе здоровья и удачи огромной, и здорового пофигизма на работе! Береги себя! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Главное, муж поддерживает, и согласен обследоваться! 

Да, Настюш. Уточнил, что нужно "сделать". Выдохнул и согласился.

Он думал, что для сг её как-то сами врачи вытягивают. :hohot:Боже, тёмный лес. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Да, Настюш. Уточнил, что нужно "сделать". Выдохнул и согласился.

Он думал, что для сг её как-то сами врачи вытягивают. :hohot:Боже, тёмный лес. 

Вспомнила ) когда работала в частной клинике,пришел парень,видимо первый раз на СГ. Попал ко мне,я его оформляла.  Все,мы с ним анкету заполнили,карточку завели.Я приготовила баночку, собиралась уже провожать в комнату. Он мне такой,тихонечко - девушка,а это не больно?:girl_wacko: я такая - нет,не больно.:Crazy:

Потом возвращается,подходит,улыбается и говорит - а знаете,это не больно :hohot:

  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

а это не больно?

Да-да. Не поверите. Примерно так же состоялся вчера разговор. :D

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Поверь, твой малыш пришёл просто в ИДЕАЛЬНЫЙ момент относительно твоей работы!!! 

У меня отпуск 56 дней. Но нам нельзя все дни брать сразу, первая часть записана на апрель, а вторая на июнь. А там видно будет, ттт. Загадывать не буду. 

 

8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

8 марта попроще сценарий возьми, вот самый не заморочный, общие танцы, игры. Можно самый простецкий утренник приподнести так, что все будут в восторге! Общий танец мальчиков и мам возьми, вальс-импровизацию, родители такое любят! 

Дорогая, у нас сценарий музыкальный руководитель пишет. А она любит все затянуть на часа полтора+ конкурсы для мам. :girl_wacko: Но у меня есть напарница. :malicious:

И у меня выпускная группа. :Crazy:

11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я тоже так ждала вот этого февраля-марта, ну идеальный момент для Б! Каждый год его ждала много лет. 

Но в этом году осознала, что всё уже... 

Обнимаю тебя, дорогая моя.... :almirena:слов подобрать не могу, а поддержать хочу. 

14 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А тебе здоровья и удачи огромной, и здорового пофигизма на работе! Береги себя! 

Спасибо! 

Ты только не пропадай, пожалуйста! :heart: Без твоих советов, поддержки очень тяжело всём нам в темке. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В общем,я вчера вас начиталась, видимо сработала психосоматика ) под ночь уже тянул живот  в поясницу стреляло. Сегодня тишина ) Но я почему-то снова уверена в пролете. Ладно, я сейчас жду проверку труб почему-то. Уж очень интересно мне ) надеюсь,конечно,что всё хорошо.

На анализ я и сегодня не попала - не смогла встать )))))

Мы сегодня хотим на мангале крылышки куриные пожарить.  уже картошечку в духовку поставила, мои поехали по делам. И потом еще хинкал хочу сделать и суп сварить. Надеюсь на пару дней хватит ) завтра у меня еще в программе маникюр.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Sevgi тестик делала? :girl_bye:

Если я правильно поняла свои ощущения, то О только натех выходных была, рано ещё. Ноя мочила конечно же😂😂😂😂 пусто. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

Если я правильно поняла свои ощущения, то О только натех выходных была, рано ещё. Ноя мочила конечно же😂😂😂😂 пусто. 

Ждём и верим. :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Но у меня какое-то жёсткое ПМС, что ли. Все бесят 😂😂😂 уже наорала на всех. Теперь стыдно 🙄

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

девы мужчины хорошие семьянины

Прям про моего бывшего мужа 🤣

Привет всем)

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

бракованная дева :hohot:

И у меня подруга такая)

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

И правильно. Мы тоже решили молчать. О моём положении знает только муж и вы - мои дорогие девочки. :confusion:

У тебя добрая половина коллектива видела сообщения с форума. Не удивлюсь если кто-то ушлый нас уже почитывает)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, _felix_ сказал(а):

У тебя добрая половина коллектива видела сообщения с форума. Не удивлюсь если кто-то ушлый нас уже почитывает)

Даже думать об этом не хочу. ) :Crazy:

Я ж как тогда из почты на рабочем компьютере вышла, так и не заходила. ) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть самочувствие поскорее нормализуется:molitva:

Где твой тестик?

Приветик, как твои дела? Начался цикл? 

Мне позавчера такая малышка снилась у меня на руках, жалко что сон:girl_in_love_2:

Девочки, кто пил боровая матка (травка такая)">БМ, заметили улучшения, вот я пропила  вроде 3 месяца, в этот цикл в начале нет чёрной мазни, я так рада. Верю, что травы мне помогли, ещё к окончанию М посмотрю как. И обильнее у меня М.Вот думаю пить ещё один месяц или не пить:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ну. Вот а я стрелец заставляю своих козерогов кроме учебы заниматься еще в 250 кружков и говорю что они лентяи. Ведь яяяяч в их возрасте!!! 

Я из своего круга общения сейчас вспомнила 5 женщин-стрельцов. Очень разные вроде, разных возрастов. Но всех пятерых я практически сразу раскусила, что они стрельцы🤣 их энергию и неугомонность никогда не спутаешь. И ко всему это очень добрые и щедрые люди, готовые всегда прийти на помощь. Ещё начальника своего бывшего вспомнила. Ему уже 65. Там у него на личном фронте трындец, насколько знаю) но это добрейший души человек, сострадательный и щедрый. Очень активный, спортом до сих пор занимается, хотя много травм было в своё время

1 час назад, _felix_ сказал(а):

И у меня подруга такая)

Это я вспоминаю коллегу одну, деву. Да ну говорит какая я аккуратистка, это всё ерунда, ваши гороскопы, говорит она, начищая в очередной свой монитор влажной салфеткой🤣 да, у неё завалы тоже на столе были, бардак порой, но так тщательно свой телефон, монитор, одежду, обувь, в офисе не начищал никто🤣🤣 а она даже этого и не замечала

32 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Даже думать об этом не хочу. ) :Crazy:

Я ж как тогда из почты на рабочем компьютере вышла, так и не заходила. ) 

Да, самое главное, об этом не думать🤣 да и вообще, может, забыли все давно! 

Думай о приятном, пдр посчитай, когда в декрет, отпуск, выплаты там всякие и тд , это хорошо так отвлекает😄 все будет хорошо 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тари сказал(а):

Да, самое главное, об этом не думать🤣 да и вообще, может, забыли все давно! 

Вот я и не думаю об этом. ) 

 

8 минут назад, Тари сказал(а):

Думай о приятном, пдр посчитай, когда в декрет, отпуск, выплаты там всякие и тд , это хорошо так отвлекает😄 все будет хорошо 🙏

И об этом тоже не думаю. Просто молюсь. 

Спасибо. :molitva:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Тари сказал(а):

чень активный, спортом до сих пор занимается, хотя много травм было в своё время

 Я Один в семье стрелец.  Но всю семью куда то каждый выходные таскаю. То на лыжи,  то на плюшки то еще куда то.  Сейчас берегусь. Семья тоже отдыхает.  Им без моих инициатив никуда не надо :girl_wacko:

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, левочки

Я дева и тоже по ходу бракованная. Мама моя до сих пор говорит что гороскопы это ерунда. Все детство моё она билась со мной за порядок. На столе всегда хаос, вещи всегда на стуле кучей лежат.... я даже помню, она чтоб заставить меня убрать на столе все скидывала на пол... помогало не на долго😅 вещи, кстати, я до сих пор на стул складываю, конечно огромной кучи не допускаю, но все же😅 с уборкой, та же история, убираю по настроению... иногда даже стыдно перед собой, что надо где то что-то убрать, а мне лень..

Но, конечно, есть моменты занудные, как я говорю черты гороскопической девы, но проявляются в ерунде и никто кроме меня на них внимания не обращает.

А вот свекровь у меня водолей и у неё такой порядок, мама дорогая. Всегда все идеально.

Подруга водолей, так там тоже аккуратиска и педант. Она даже занялась этим на профессиональном уровне. Помогает людям организовать пространство, чтоб все на своём месте лежало.

Папа мой дева был, начальник дева... и вот все мужчины девы которых я знаю это бабники... как однажды кто-то мне сказал мужчина дева это значит девочек любит...

Сын мой рак и знакомая рак есть.   И вот что их объединяет это обидчивость.

Про стрельца тут верно подмечено, все стрельцы которых я знаю с таким шилом в попе что за ними не угнасться. Лучшая подруга стрелец, и я на неё смотрю и каждый раз поражаюсь - откуда столько энергии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох,какие хорошие новости у девочек,а то я читаю кусками,половину пропуская,не успеваю за всеми.Пусть все будет хорошо,что бы и у других была надежда:aistbp:

Мне позвоинила подруга,сказала,что ждут пополнение.Еще никто не знает,даже старший ребенок,но решила со мной поделиться,тк я ее всегда в декрет отправляла.Говорит,ты точно меня поддержишь,а то в 40 лет уже некоторые косо смотрят.Вся на таблетках и уколах,но счастливаяяя.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня отпуск 56 дней. Но нам нельзя все дни брать сразу, первая часть записана на апрель, а вторая на июнь. А там видно будет, ттт. Загадывать не буду. 

 

Дорогая, у нас сценарий музыкальный руководитель пишет. А она любит все затянуть на часа полтора+ конкурсы для мам. :girl_wacko: Но у меня есть напарница. :malicious:

И у меня выпускная группа. :Crazy:

Обнимаю тебя, дорогая моя.... :almirena:слов подобрать не могу, а поддержать хочу. 

Спасибо! 

Ты только не пропадай, пожалуйста! :heart: Без твоих советов, поддержки очень тяжело всём нам в темке. 

Ну, кусками отпуск тоже неплохо. В апреле передохнешь, потом в июне, а там и декрет недалеко... 

Хотя... Тебе в августе в декрет вроде, выходит. 

Вообще есть смысл втихаря пообщаться с заведующей, чтобы взять весь отпуск перед декретом. По закону ты имеешь на это полное право. Что она, не женщина, не поймёт? 

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

В общем,я вчера вас начиталась, видимо сработала психосоматика ) под ночь уже тянул живот  в поясницу стреляло. Сегодня тишина ) Но я почему-то снова уверена в пролете. Ладно, я сейчас жду проверку труб почему-то. Уж очень интересно мне ) надеюсь,конечно,что всё хорошо.

На анализ я и сегодня не попала - не смогла встать )))))

Мы сегодня хотим на мангале крылышки куриные пожарить.  уже картошечку в духовку поставила, мои поехали по делам. И потом еще хинкал хочу сделать и суп сварить. Надеюсь на пару дней хватит ) завтра у меня еще в программе маникюр.

 А я, хоть и приболела чет (нос свербит, горло дерет, слабость), всё таки выползла в палисадник полоть. Такая погода стоит, солнышко, +18, ну грех на диване лежать (хотя по уму надо бы, болеть нельзя сейчас, на работе много всего очень важного). 

Прополола почти всё, немножко осталось. На очереди клубника и рассада. Немного отвлеклась от грустных мыслей и горда собой! 😊

Поставила бедрышки жариться. Пюрешка и салаты со вчера ещё есть. 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

, кусками отпуск тоже неплохо. В апреле передохнешь, потом в июне, а там и декрет недалеко... 

Хотя... Тебе в августе в декрет вроде, выходит. 

Вообще есть смысл втихаря пообщаться с заведующей, чтобы взять весь отпуск перед декретом. По закону ты имеешь на это полное право. Что она, не женщина, не поймёт? 

Тоже хороший вариант. Посмотрим. :yes:

 

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Такая погода стоит, солнышко, +18, ну грех на диване лежать (хотя по уму надо бы, болеть нельзя сейчас, на работе много всего очень важного). 

Не болей давай. 

Какая у вас красота, весна. ) А у нас весенняя капель, но по утрам и вечерам ещё холодно. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Это можно без направления сдать? 

Муж, кажется, согласился. 🙏

Там три дня воздержания и всё? 

Без направления можно, но лучше сразу в центрах ВРТ, чтобы смотрел эмбриолог. Я к ре приходила с результатом сг из обычной клиники, она конечно посмотрела, но велела пересдать, а если ИИ и прочие процедуры из обычной клиники просто не примет результат

@Да будет воля Твоя Выздоравливай🌷

IMG_20240224_145751.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

:heart:

Начала повышаться тревожность. У меня в Б всегда так.  На УЗИ ещё рано, хгч не делают у нас в выходные. Остаётся ждать и молиться. :molitva:

В твоём положении - это нормально:smilie_girl_321:

Зачем тебе ХГЧ сдавать? Побереги свои венки. Лучше оставшиеся тесты мочи. 

Твоя бусинка растёт и развивается благополучно🙏

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Но у меня какое-то жёсткое ПМС, что ли. Все бесят 😂😂😂 уже наорала на всех. Теперь стыдно 🙄

Может это и не ПМС:kulachki:

3 часа назад, Милаа сказал(а):

Приветик, как твои дела? Начался цикл? 

Мне позавчера такая малышка снилась у меня на руках, жалко что сон:girl_in_love_2:

Девочки, кто пил БМ, заметили улучшения, вот я пропила  вроде 3 месяца, в этот цикл в начале нет чёрной мазни, я так рада. Верю, что травы мне помогли, ещё к окончанию М посмотрю как. И обильнее у меня М.Вот думаю пить ещё один месяц или не пить:girl_in_dreams:

Привет, дорогуль💞 Да, начался, уже 4 дц. 

Пусть твой чудесный сон будет пророческим🙏

3 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

А вот свекровь у меня водолей и у неё такой порядок, мама дорогая. Всегда все идеально.

Подруга водолей, так там тоже аккуратиска и педант. Она даже занялась этим на профессиональном уровне. Помогает людям организовать пространство, чтоб все на своём месте лежало.

 

А я думаю, откуда у меня такое рвение к чистоте:hohot:

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 А я, хоть и приболела чет (нос свербит, горло дерет, слабость), всё таки выползла в палисадник полоть. Такая погода стоит, солнышко, +18, ну грех на диване лежать (хотя по уму надо бы, болеть нельзя сейчас, на работе много всего очень важного). 

Прополола почти всё, немножко осталось. На очереди клубника и рассада. Немного отвлеклась от грустных мыслей и горда собой! 😊

Поставила бедрышки жариться. Пюрешка и салаты со вчера ещё есть. 

У вас уже грядки начались, скоро у нас начнутся. 

Приятного аппетита💞

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...