Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

В твоём положении - это нормально:smilie_girl_321:

Зачем тебе ХГЧ сдавать? Побереги свои венки. Лучше оставшиеся тесты мочи. 

Твоя бусинка растёт и развивается благополучно🙏

Может это и не ПМС:kulachki:

Привет, дорогуль💞 Да, начался, уже 4 дц. 

Пусть твой чудесный сон будет пророческим🙏

А я думаю, откуда у меня такое рвение к чистоте:hohot:

У вас уже грядки начались, скоро у нас начнутся. 

Приятного аппетита💞

Пусть этот цикл окажется победным, ты чуть впереди меня:heart:

Побыстрее бы попасть к гинекологу, как вспомню что опять все эти анализы сдавать:dash_kolob_girl:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

В твоём положении - это нормально:smilie_girl_321:

Зачем тебе ХГЧ сдавать? Побереги свои венки. Лучше оставшиеся тесты мочи. 

Твоя бусинка растёт и развивается благополучно🙏

Спасибо. :smilie_girl_321: Я очень в это верю, ттт. :molitva:

И с новым победным циклом тебя! :heart:

 

8 минут назад, Милаа сказал(а):

Пусть этот цикл окажется победным, ты чуть впереди меня:heart:

Побыстрее бы попасть к гинекологу, как вспомню что опять все эти анализы сдавать:dash_kolob_girl:

Ты на какое число записана на приём? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо. :smilie_girl_321: Я очень в это верю, ттт. :molitva:

И с новым победным циклом тебя! :heart:

 

Ты на какое число записана на приём? 

2 марта

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Осталось немного подождать. 

Пусть приём у Г пойдёт на пользу. :)

Спасибо, главное мне не передумать:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Милаа сказал(а):

Пусть этот цикл окажется победным, ты чуть впереди меня:heart:

Побыстрее бы попасть к гинекологу, как вспомню что опять все эти анализы сдавать:dash_kolob_girl:

Спасибо, милая🌹

Много :kulachki: на приём к Г не. 

6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо. :smilie_girl_321: Я очень в это верю, ттт. :molitva:

И с новым победным циклом тебя! :heart:

 

Ты на какое число записана на приём? 

Спасибо, минипузичек💞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я тут на Тинькофф журнале статью прочитала, там женщина рассказывает про опыт материнства, как решилась на второго в 33. Там в комментах один чел бучу развёл. Заявил, что он чайлдфри, и его жена, что с доходом менее 2000 евро в месяц не может позволить себе ребёнка. Сам научный сотрудник, говорит, ну, вот, не умею много зарабатывать. Много о своей жизни рассказывал, о своём детстве, что оно было обеспеченным, а он уже не может такое же детство своему ребёнку дать. Ой, там дискуссия. Я подумала, надо наших девочек туда. Понятно, что каждый останется при своём, но он там всех просто подавляет аргументами) 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Милаа сказал(а):

Спасибо, главное мне не передумать

Не передумаешь. Просто скажи себе - это обязательно надо сделать. И всё будет хорошо. ;)

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибо, минипузичек💞

:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Не передумаешь. Просто скажи себе - это обязательно надо сделать. И всё будет хорошо. ;)

:kiss2:

Очеень надеюсь. Хотя знаю , что точно пора провериться полностью, посмотреть что да как

Ссылка на это сообщение

Деееевочки, 4,5 часа по магазинам, как я это выдержала 🤭

Купили конверт и комплект на выписку, ну тут я не сомневалась и это было быстро, предварительно в инете на сайте посмотрела, что хочу. А вот остальное....я в шоке честно, реально раньше выбор был в магазинах, было на что посмотреть, мне ничего не нравится, выбор никакой, видимо все переехали в маркетплейсы. Самая засада оказалась с бюстиками для кормления, их нигде нет, были хорошие магазины Буду Мамой, закрыты все. И нормальных магазов для беременных просто не осталось, я в 3 ТЦ была, больших, и ни-че-го. Где эти лифоны искать, я просто ума не приложу 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Деееевочки, 4,5 часа по магазинам, как я это выдержала 🤭

Хвастайся своими обновочками🌺

12 минут назад, Тари сказал(а):

Я тут на Тинькофф журнале статью прочитала, там женщина рассказывает про опыт материнства, как решилась на второго в 33. Там в комментах один чел бучу развёл. Заявил, что он чайлдфри, и его жена, что с доходом менее 2000 евро в месяц не может позволить себе ребёнка. Сам научный сотрудник, говорит, ну, вот, не умею много зарабатывать. Много о своей жизни рассказывал, о своём детстве, что оно было обеспеченным, а он уже не может такое же детство своему ребёнку дать. Ой, там дискуссия. Я подумала, надо наших девочек туда. Понятно, что каждый останется при своём, но он там всех просто подавляет аргументами) 

Как же скучно они живут🤦‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Деееевочки, 4,5 часа по магазинам, как я это выдержала 🤭

Купили конверт и комплект на выписку, ну тут я не сомневалась и это было быстро, предварительно в инете на сайте посмотрела, что хочу. А вот остальное....я в шоке честно, реально раньше выбор был в магазинах, было на что посмотреть, мне ничего не нравится, выбор никакой, видимо все переехали в маркетплейсы. Самая засада оказалась с бюстиками для кормления, их нигде нет, были хорошие магазины Буду Мамой, закрыты все. И нормальных магазов для беременных просто не осталось, я в 3 ТЦ была, больших, и ни-че-го. Где эти лифоны искать, я просто ума не приложу 

Может действительно на маркетплейсах посмотреть? Хотя я люблю всё посмотреть, на ощупь проверить, качество. Да и просто это уже другое получается. 

У нас в городе практически не осталось магазинов для будущих мамочек и для новорождённых. ((

9 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Купили конверт и комплект на выписку

Ой, а покажи красоту. :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Тари сказал(а):

Я тут на Тинькофф журнале статью прочитала, там женщина рассказывает про опыт материнства, как решилась на второго в 33. Там в комментах один чел бучу развёл. Заявил, что он чайлдфри, и его жена, что с доходом менее 2000 евро в месяц не может позволить себе ребёнка. Сам научный сотрудник, говорит, ну, вот, не умею много зарабатывать. Много о своей жизни рассказывал, о своём детстве, что оно было обеспеченным, а он уже не может такое же детство своему ребёнку дать. Ой, там дискуссия. Я подумала, надо наших девочек туда. Понятно, что каждый останется при своём, но он там всех просто подавляет аргументами) 

Все люди разные, и у всех свои приоритеты. А главное знаешь что? Жить так, как хочется и не пожалеть ни о чем в дальнейшем. А аргументы у того человека могут быть такими от того, что он просто не хочет допускать мысли, что он в чём-то не прав, от того и давит оппонентов своими аргументами. 

По-настоящему успешный и счастливый человек не будет доказывать всем, что он счастлив, ему это просто незачем.) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ какая прелесть, ттт. :smilie_girl_321:

1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Я даже то, что вижу на плейсах мне внешне не нравится, а как брать без примерки, я не знаю вообще можно бельё мерить и возвращать?

Вот про это не знаю. Ни разу бельё так не заказывала. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Все люди разные, и у всех свои приоритеты. А главное знаешь что? Жить так, как хочется и не пожалеть ни о чем в дальнейшем. А аргументы у того человека могут быть такими от того, что он просто не хочет допускать мысли, что он в чём-то не прав, от того и давит оппонентов своими аргументами. 

По-настоящему успешный и счастливый человек не будет доказывать всем, что он счастлив, ему это просто незачем.) 

Он женат, и всё спрашивают, а что жена? Вам 30+, вы оба не хотите детей, лет через 15 вы можете передумать, и мужчина может стать отцом, если захочет, а у жены уже время ушло. И да, в таких ситуациях обидно за женщин

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Elizavet@ какая прелесть, ттт. :smilie_girl_321:

Вот про это не знаю. Ни разу бельё так не заказывала. :think1:

Спасибочки 🥰 В Choupette я конечно не сомневалась, у меня бзик на этой фирме 😆 

А бельё я на маркетплейсах тоже ни разу не брала...

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

По-настоящему успешный и счастливый человек не будет доказывать всем, что он счастлив, ему это просто незачем.) 

++++++

24 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Фотки только не фонтан, у родителей освещение отвратительное

Придётся, пару слипиков мне надо все равно

Я даже то, что вижу на плейсах мне внешне не нравится, а как брать без примерки, я не знаю вообще можно бельё мерить и возвращать?20240224_191013.thumb.jpg.0fe3d20994f5bc8ab1a65f6d89409994.jpg20240224_191108.thumb.jpg.a0cfed6ebc62afcb74231cafa45a3331.jpg

20240224_191212.jpg

И конвертик

20240224_191351.jpg

20240224_191414.jpg

Просто прелестный наборчик, очень нежненький 👍👍👍💞💞💞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

 Я Один в семье стрелец.  Но всю семью куда то каждый выходные таскаю. То на лыжи,  то на плюшки то еще куда то.  Сейчас берегусь. Семья тоже отдыхает.  Им без моих инициатив никуда не надо :girl_wacko:

Они выдохнули 🤣😂 у нас два стрельца ,я и муж ( причем в один день др) но мы в тандеме -ты хочешь куда-то идти? Не? И я не ))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Деееевочки, 4,5 часа по магазинам, как я это выдержала 🤭

Купили конверт и комплект на выписку, ну тут я не сомневалась и это было быстро, предварительно в инете на сайте посмотрела, что хочу. А вот остальное....я в шоке честно, реально раньше выбор был в магазинах, было на что посмотреть, мне ничего не нравится, выбор никакой, видимо все переехали в маркетплейсы. Самая засада оказалась с бюстиками для кормления, их нигде нет, были хорошие магазины Буду Мамой, закрыты все. И нормальных магазов для беременных просто не осталось, я в 3 ТЦ была, больших, и ни-че-го. Где эти лифоны искать, я просто ума не приложу 

Какую прелесть купила😍🥰

@Elizavet@ ми ми ми ми ми ,такая милость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...