Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

27 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я со старшим на ранних сроках не чувствовала Б, до недель 7-8 точно. Помню, я очень удивилась, что меня врач на учёт поставила только лишь с одних моих слов, что М нет. :Crazy: Я думала, вдруг сбой и тесты на что-то другое реагируют, а меня уже на учёт поставили. ) С младшим я ещё до задержки поняла, что заб, по тесту и запору (прошу прощения), да и низ живота тянуло в первое время, а потом токс, и я такая спокойная была. Сейчас мы ещё крохотулечки, а я признаки у себя ищу, чтоб успокоиться. 

Я все нервы своей гине вытрепала. Все что-то ощущают, а у меня ничего. Уже и на скрининге его посмотрела, а всё равно чувство неверия так до родов и осталось. Еще и шевеления поздно начались и ленивый он был, особо не крутился и на ктг всё время попу старался подставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Прикольно. :D Сразу видно, что не планируешь, но где-то в глубине души надежда то есть. :malicious:

@Тари как сейчас с самочувствием? Не болей. 

Так потому что пару раз ПА был😄 я на измене теперь сижу. чувствую себя плохо, только закончила антибиотики сильные пить, пару дней порадовалась, в пятницу горло, похоже, ангина(

Спасибо! Но я что-то посыпалась

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Уже и на скрининге его посмотрела, а всё равно чувство неверия

У меня со старшим так было. :m0591: После первого скрининга говорю мужу - я всё-таки беременна, токс уже прошёл, и я начала переживать опять. :Crazy: Мы в то время жили в посёлке небольшом, УЗИ там не делали, надо было ехать в Сысерть, где очередь на УЗИ на недели, поэтому только в 12 недель увидели своего малыша. :smilie_girl_321:

2 минуты назад, Тари сказал(а):

Спасибо! Но я что-то посыпалась

Давай не сыпайся. Отдыхай побольше, принимай витамины, сейчас сезон такой, не только ОРВИ, но и с витаминами проблематично. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Добрый вечер, девочки. Пришел мой прог 4,63 нг/мл. Насколько я понимаю это катастрофически мало(((

Это на какой дпо ты сдавала? Надо бы с врачом проконсультироваться, может поддержка второй фазы нужна. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ночью спала плохо, бессоница. А так всё, ттт, хорошо. :smilie_girl_321:

 

Да яркая какая, точно девочка. 

38 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я со старшим на ранних сроках не чувствовала Б, до недель 7-8 точно. Помню, я очень удивилась, что меня врач на учёт поставила только лишь с одних моих слов, что М нет. :Crazy: Я думала, вдруг сбой и тесты на что-то другое реагируют, а меня уже на учёт поставили. ) С младшим я ещё до задержки поняла, что заб, по тесту и запору (прошу прощения), да и низ живота тянуло в первое время, а потом токс, и я такая спокойная была. Сейчас мы ещё крохотулечки, а я признаки у себя ищу, чтоб успокоиться. 

Я вспрмнила в 38 с младшей дочей пришла на учет вставать в 19 недель - и на удивление слава не сказали, что типа я обалдела, что так поздно. Спокойно завели  карту, направили на анализы. Я была спокойна, узи платно делала. 

5 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Ферритин 28.4 нг/мл. Какие вообще нормы? По прогу гугл непонятки выдает. Помню про ферритин про вес писали..

Э о еще оч много по сравнению с моим 2 :hohot:, когда подрос до 14 я прям конем скакала 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Это на какой дпо ты сдавала? Надо бы с врачом проконсультироваться, может поддержка второй фазы нужна. 

Теоретически на 6-7дпо, на УЗИ то сказали что О, но сомнения. Вот думаю когда идти к гинекологу, дождаться уже М, сдать гормоны 1 фазы и идти с результатом, или сейчас чтоб подсказала на что обратить внимание уже в новом цикле. Я в расстройстве вся. Ещё приболела, но щас хоть таблеток напьюсь раз Б не светит(((

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Давай не сыпайся. Отдыхай побольше, принимай витамины, сейчас сезон такой, не только ОРВИ, но и с витаминами проблематично. 

Спасибо) это февраль)  я всегда валюсь в этом месяце, тяжёлый для меня он, но в этот раз что-то совсем уж рекорды побила, и витаминки не помогают( так что какая тут беременность, самой бы копыта не откинуть🤣 вот держу себя, чтобы опять найз не пить. Пью список, морсы, полоскания, ни фига не помогает. 

Как муж твой? Новой работой доволен? Просит ещё тесты показать?)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vesna_in_love сказал(а):

Теоретически на 6-7дпо, на УЗИ то сказали что О, но сомнения. Вот думаю когда идти к гинекологу, дождаться уже М, сдать гормоны 1 фазы и идти с результатом, или сейчас чтоб подсказала на что обратить внимание уже в новом цикле. Я в расстройстве вся. Ещё приболела, но щас хоть таблеток напьюсь раз Б не светит(((

Можно и сейчас сходить к Г, чтоб время не терять, если что, сдать анализы и получить консультацию. 

Скорейшего выздоровления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Да яркая какая, точно девочка. 

А можно подробнее, что это за примета?) 

У меня с сыном очень яркие полоски были, в день предполагаемых М прям тестовая была ярче контрольной

Ссылка на это сообщение
Только что, Тари сказал(а):

Как муж твой? Новой работой доволен?

Всё хорошо, ттт. Есть нюансы, но они везде на работе. 

 

1 минуту назад, Тари сказал(а):

Просит ещё тесты показать?)) 

Ага. :confusion:Интересуется, как поярчали. :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже с сыном полоски с 9 дпо и в день Х сравнялись

1 минуту назад, Тари сказал(а):

А можно подробнее, что это за примета?) 

У меня с сыном очень яркие полоски были, в день предполагаемых М прям тестовая была ярче контрольной

 

Примета как всегда 50 на 50😁

У меня подруга родила девочку) У нее тож два сына, пол спецом до родов не узнавала)) Представляете какие это эмоции🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тари сказал(а):

А можно подробнее, что это за примета?) 

У меня с сыном очень яркие полоски были, в день предполагаемых М прям тестовая была ярче контрольной

Ну это не примета,   тут 2 вероятности : либо О была рано и хгч уже накопился в достаточном кол-ве, чтобы отсвечивать.

Либо наука говорит, что девочки раньше мальчиков определяются по крови  - это фетальная днк, вернее мальчик определяется позже, ну и разгоняются они быстрее. По этой причине когда узнают пол по крови , бывают ошибки на ранних сроках до 11-12нед. Фетальная днк муж пола  обнаруживается на ранних сроках  в единич количествах в русле крови матери 

Изменено пользователем Ко-ро-лев-на
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

У меня подруга родила девочку) У нее тож два сына, пол спецом до родов не узнавала)) Представляете какие это эмоции🥰

Представляю. :confusion: У меня у родителей в группе ожидается дочка, а старшие двое мальчиков. Ещё есть такой пример. А если и те, кто надеялись на девочку, а родился мальчик вновь. Это ведь никак не запланировать. Мы предполагаем, а Бог располагает. :kiss2:

Только что, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Ты так смиренно ждешь малыша , с правильным настроем. Я уверенна Бог услышит твои молитвы🙏💖

Спасибо, дорогая. :embrace: Я каждой из нас желаю дождаться своего малыша. :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Сегодня др мелкого отмечали, подруга рассказала, что у нее соседка родила. Барышня 49 годиков. Ер, она думала, что климакс уже и узнала, что бер после 20 недели, когда шевелиться нормально начал. Я думала, такое только в американских передачах бывает. :girl_wacko:

Можно во время планирования делать перерывы.  Просто забивать,  не мерить БТ (базальная температура),  не ловить О, па по желанию. Голову нужно тоже разгружать. Моя Г мне говорила что Б часто приходит, когда не зациклена на этом. А одна узистка с уверенностью сказала, что заберемению я как перестану рьяно планировать. А ведь это люди, через которых проходят сотни,  женщин.  

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

говорит, что девочки раньше мальчиков определяются по крови  - это фетальная днк, ну и разгоняются они быстрее. По этой причине когда узнают пол по крови , бывают ошибки на ранних сроках до 11-12нед. Фетальная днк муж пола  обнаруживается на ранних сроках  в единич количествах в русле крови матери 

Ничего не поняла. ) Скажу лишь ещё раз - у меня со старшими тест показал // на 12 дпо самое ранее. А до этого тишина, как бы я не крутила и не подсвечивала тесты. ) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Представляю. :confusion: У меня у родителей в группе ожидается дочка, а старшие двое мальчиков. Ещё есть такой пример. А если и те, кто надеялись на девочку, а родился мальчик вновь. Это ведь никак не запланировать. Мы предполагаем, а Бог располагает. :kiss2:

По мне так пусть бы одни мальчики были😄 но, повторю, я сейчас не заморачиваюсь полом, как раньше, по молодости, глупости

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

@Elizavet@ блиин я хочу  3 девочку 😩, такие все красивое и нежное. Сегодня только разбирала опять детское, отдаю соседям 

Ой, я давно раздала всё, столько мешков, со счета сбилась🤣. У нас то беженцы, то погорельцы, то просто бедные люди. 

Но оставила себе один мешочек заветный, с пеленками, распашонками. Висит он на чердаке. Наверное, там сгнило всё это уже... 

Но я загадала, как климакс пожалует, достану всё да выкину... Может, самое лучшее внукам передам. Должны же они уже появиться к этому моменту 🤣

А пока пусть висит. 

24 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Добрый вечер, девочки. Пришел мой прог 4,63 нг/мл. Насколько я понимаю это катастрофически мало(((

Это низкий. Очень низкий! Для 6-7 дпо ниже 11-12нг низкий прог! 

Но может, просто О не было. 

Чтобы подтвердить лютеиновую недостаточность, нужно минимум в 3 циклах сдать прог, и обязательно после подтверждённой О! 

21 минуту назад, vesna_in_love сказал(а):

Ферритин 28.4 нг/мл. Какие вообще нормы? По прогу гугл непонятки выдает. Помню про ферритин про вес писали..

 Неплохой. 

Да, желательно, чтобы его значение было равно весу, как минимум. Но очень мало, у кого так. Только у тех, кто пьёт железо, горстями и долго. 

7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Можно во время планирования делать перерывы.  Просто забивать,  не мерить БТ,  не ловить О, па по желанию. Голову нужно тоже разгружать. Моя Г мне говорила что Б часто приходит, когда не зациклена на этом. А одна узистка с уверенностью сказала, что заберемению я как перестану рьяно планировать. А ведь это люди, через которых проходят сотни,  женщин.  

Вот согласна! 

Но мазня эта проклятая... За 3-4-5 дней до М, а то и с середины цикла! 😡

И если не отслеживать О и не знать, какой дпо, сколько ещё до М, то не получится Утрик ставить. Когда отменять его, хз, если за О не следила... А просто с мазней ходить не хочу! Мало того, что никакой личной жизни (мазня, плюс М, итого дней 11-12), да ещё риск обострения цервицита, ведь кровь питательная среда для бактерий. 

Поэтому приходится следить за О, хотя бы тесты делать, БТ (базальная температура) периодически бросаю мерить, потом снова начинаю. 

Если бы не мазня эта дурацкая (а она у меня лет 10 уже и навсегда походу), давно бы забила и жили бы с мужем в своё удовольствие! 

А так я как в ловушке с мазней этой😭

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

думаю, откуда у меня такое рвение к чистоте:hohot:

Приезжай, у меня тут простор для водолея 😂🤗

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это низкий. Очень низкий! Для 6-7 дпо ниже 11-12нг низкий прог! 

Но может, просто О не было. 

Чтобы подтвердить лютеиновую недостаточность, нужно минимум в 3 циклах сдать прог, и обязательно после подтверждённой О! 

Я в отчаянии, как же подтверждать О, если ФМ получается не показатель. Тесты насколько я понимаю тоже примерно показывают.

Это если я пойду к гине, она скажет мне 3 месяца сдавать прог, а только потом что-то делать? 3 месяца это так долго((((

16 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да, желательно, чтобы его значение было равно весу, как минимум. Но очень мало, у кого так. Только у тех, кто пьёт железо, горстями и долго. 

Мне можно уже начинать видимо(((

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Деееевочки, 4,5 часа по магазинам, как я это выдержала 🤭

Купили конверт и комплект на выписку, ну тут я не сомневалась и это было быстро, предварительно в инете на сайте посмотрела, что хочу. А вот остальное....я в шоке честно, реально раньше выбор был в магазинах, было на что посмотреть, мне ничего не нравится, выбор никакой, видимо все переехали в маркетплейсы. Самая засада оказалась с бюстиками для кормления, их нигде нет, были хорошие магазины Буду Мамой, закрыты все. И нормальных магазов для беременных просто не осталось, я в 3 ТЦ была, больших, и ни-че-го. Где эти лифоны искать, я просто ума не приложу 

Надеюсь ты уже всё показала 😉😁 

Я бюстгальтеры I love mum и Chic mama на вб брала. Ещё Mamacita были, но сейчас не нашла магазина, похоже продавец перепрофилировался. Спортивными топами ещё пользовалась и с h&m было две майки для кормления)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...