Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Lenivchik сказал(а):

как твои тестики?

Лежат на полочке , ждут)

Утром я писала что пуфто...

В тестомании поубавился энтузиазм)) Когда вот вот должно решиться пролет или нет:strashno:

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Добрый вечер, девочки. Пришел мой прог 4,63 нг/мл. Насколько я понимаю это катастрофически мало(((

ох(((

ты же тогда в Б сдавала прог и он был такой же

у тебя недостаточность второй фазы и нужна поддержка

беги к Г 

 

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо! У нас собакен - найденыш. Во времена пандемии ещё дело было. Я в магазин пошла тайком, мелкими перебежками, чтоб никто из коллег не увидел :Crazy:. Слышу писк, а кто-где, не пойму, иду дальше, опять писк, догадалась заглянуть в подвал, а там комочек беленький пищит, позвонила мужу, чтоб он достал щенка. Смотрю, а щенок то косоглазый, но такой добрый. Решили оставить себе временно, найти хозяев. Хозяина я нашла , но ему собакен оказался не нужным. ( Узнала только ДР щенка (когда мы его нашли, ему было всего месяц) и мамашу, кто по породе - дворянин. Так и оставили себе, назвали Арчи. :heart:

:smilie_girl_321:какая ты умничка, повезло малышу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

А у меня почему то легко получилось отпустить. Все совсем плохо стало у меня, пришло понимание что все.  

Да,  тут конечно за О еще побегать нужно.  

Так у меня раньше хуже было, чем сейчас... Разница фаз 0.2, мазня с самой О, постоянные воспаления и боли. Сейчас лучше намного, после того, как воспаление стала раз в полгода лечить и постоянно что-то пить-пихать. 

Сейчас и графики лучше, и мажет только за 3-4 дня до М (если принимаю ямс, то 2 фаза длиннее, и соответственно мажет по 5-6 дней, но не с самой О, а с 8-9 дпо примерно) 

В принципе, это всё равно плохо. Плюс як старые тухлые просроченные... 

Но всё время мысль фоном маячит, что хоть одна як относительно хорошая может же вылупиться!?... 

Я столько лет постепенно улучшала картину, готовила почву, как могла!  И пока я продолжаю лечение и поддержку, эта крамольная мысль меня всё равно не покидает, как я её не прячу и сколько себя не уговариваю. 

Для меня смириться, значит, просто перестать что-либо принимать и делать, максимум, мазню Утриком маскировать, ставить его 4 дня до М, мазни не будет тогда.

И я так и планирую поступить примерно с апреля и в лето. Там солнце, фрукты, отпуск, авось и продержусь какое-то время... 

Пока снова не вернётся мазня сразу после О, не нарастет Э до ужасных размеров, и... Придётся всё начинать сначала... 

Я ж говорю, я как в ловушке... 

Если только матку удалить, тогда мазать и болеть будет нечему и вот тогда-то и придёт настоящее смирение. 

6 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем доброе утро! :smilie_girl_321:

IMG_20240225_055421.jpg

Красота какая🥰🥰🥰😍😍😍

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо. Вроде хорошо.  Грудь сильнее стала болеть,воторой день больно наливается, сон наконец наладился.   Ты как спала?  

Отлично! Вчера первый раз оставила детей, пока они спали и пришла ко мне полежать на диванчик.  

Вашего четвероногого друга с Днем варенья!  Нашей летом 4 года будет.  

Ох не говори. Когда тихо, переживаьельно. 

Ты Утрик так и ставишь 200*3? 

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️  у меня пусто на тестиках, в следующем цикле иду к Ре🙏🏼

 Ещё есть надежда, всего лишь 10 дпо

2 часа назад, DashaGV сказал(а):

Все привет! Я начала писать в домике на март, а все пока тут оказывается))

 У меня 13 дпо и кака что беда с тестами, вчера два таких было и сегодня два таких ☹️

я вот думаю Утражестан или прогинова может на них так влияют , иначе я не понимаю, с разных пачек тесты 

3F45BB92-3F26-42AD-9E0E-FCBA5DB040D6.jpeg

Эти препараты на тесты повлиять не могут! Просто бракованная партия! Выкинь их! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но всё время мысль фоном маячит, что хоть одна як относительно хорошая может же вылупиться!?... 

Я думаю, может. У тебя ведь столько знаний, что ты и сама можешь себе поддержку назначить при Б получше всяких врачей. 

А если просто планировать, как сейчас, и не исключать?.. Сложно это всё... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

Лежат на полочке , ждут)

Утром я писала что пуфто...

В тестомании поубавился энтузиазм)) Когда вот вот должно решиться пролет или нет:strashno:

Понимаю... 

Меня сегодня тоже дёрнуло сделать тест. 8 дпо, я как в тумане опять, под всеми возможными углами его вертела. Зачем? :notknow:Сама не знаю. Тест аж расклеился :D

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я думаю, может. У тебя ведь столько знаний, что ты и сама можешь себе поддержку назначить при Б получше всяких врачей. 

А если просто планировать, как сейчас, и не исключать?.. Сложно это всё... 

Сложно, не то слово🤣🤣🤣

Когда лечишь и поддерживаешь, всё равно где-то надежда тлеет... А когда не лечишься, переживаешь, что всё снова зарастёт, воспалится, а в мои 18 это и онкологией чревато. Вот и мечешься, от одного к другому. Но постепенно всё таки уходит вероятность Б всё дальше и дальше, и это уже принимается, как должное... 

Просто ушла ещё не совсем. Не окончательно. 

9 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Понимаю... 

Меня сегодня тоже дёрнуло сделать тест. 8 дпо, я как в тумане опять, под всеми возможными углами его вертела. Зачем? :notknow:Сама не знаю. Тест аж расклеился :D

Ну и что, что-нибудь увидела? 

А на просвет? 🤣

Меня ОРВИ всё таки накрыла, хорошо, хоть температуры нет и голос пока не пропал, работать могу. 

Но плющит, колбасит, морозит, нос и горло дерет, вниз пошло уже. И бессонница ещё, проснулась в 3 с чем-то и часа полтора валялась, ломает, горло болит, муж рядом сопит и хрюкает, сна ни в одном глазу, еле уснула утром. 

Даже лёгкая ОРВИ всё равно ГААААДОСТЬ😡😡😡

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Сложно, не то слово🤣🤣🤣

Когда лечишь и поддерживаешь, всё равно где-то надежда тлеет... А когда не лечишься, переживаешь, что всё снова зарастёт, воспалится, а в мои 18 это и онкологией чревато. Вот и мечешься, от одного к другому. Но постепенно всё таки уходит вероятность Б всё дальше и дальше, и это уже принимается, как должное... 

Просто ушла ещё не совсем. Не окончательно. 

Ну и что, что-нибудь увидела? 

А на просвет? 🤣

Значит, надо лечиться, не для Б, так для поддержки здоровья. И ты молодец, что не опускаешь руки. 

@Да будет воля Твоя скорейшего выздоровления! Береги себя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

всё равно где-то надежда тлеет...

Вот именно. Находит крошечную дырочку и просачивается. 

Мне нужно предохраняться тогда, чтобы счётчик дней после О выключался. Нет и нет. Только так, наверное, чтобы отпустить вообще и жить спокойно.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня съездила на маникюр, сейчас приготовила быстренько хинкал.

Ещё думаю подстричься, что ли😁 но это уже в отпуске.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Sveт24 дорогая, спасибо большое за посылочку)) я ее забрала)) ураа!)) костюм с кепкой вообще зачётный)) фраер будет))

 

881B7068-8BCF-48D0-A50B-985ACFCCA6DA.jpeg

Какая прелесть. :smilie_girl_321:Олеся, умничка! 

Львёнок. :heart:

19 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я сегодня съездила на маникюр, сейчас приготовила быстренько хинкал.

Ещё думаю подстричься, что ли😁 но это уже в отпуске.

Какая ты молодец. Я тоже недавно на маникюр ходила. 

Тебе когда в отпуск? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Сложно, не то слово🤣🤣🤣

Когда лечишь и поддерживаешь, всё равно где-то надежда тлеет... А когда не лечишься, переживаешь, что всё снова зарастёт, воспалится, а в мои 18 это и онкологией чревато. Вот и мечешься, от одного к другому. Но постепенно всё таки уходит вероятность Б всё дальше и дальше, и это уже принимается, как должное... 

Просто ушла ещё не совсем. Не окончательно. 

Ну и что, что-нибудь увидела? 

А на просвет? 🤣

Меня ОРВИ всё таки накрыла, хорошо, хоть температуры нет и голос пока не пропал, работать могу. 

Но плющит, колбасит, морозит, нос и горло дерет, вниз пошло уже. И бессонница ещё, проснулась в 3 с чем-то и часа полтора валялась, ломает, горло болит, муж рядом сопит и хрюкает, сна ни в одном глазу, еле уснула утром. 

Даже лёгкая ОРВИ всё равно ГААААДОСТЬ😡😡😡

На просвет смотрела конечно же :Dвидно место под полоску только. 

Да я тоже перестану надеяться и ждать, только если предохраняться буду. А так противоречивые чувства: надежда и и грусть от осознания пролёта. Эхх...

@Да будет воля Твоя вот это мерзкое самочувствие  - самое противное обычно. Выздоравливай! 🤗

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

так противоречивые чувства: надежда и и грусть от осознания пролёта

У тебя осознание на 8 дпо? 🥴Шось ты рано пригорюнилась)))

4 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

На просвет смотрела конечно же :Dвидно место под полоску только. 

Да я тоже перестану надеяться и ждать, только если предохраняться буду. А так противоречивые чувства: надежда и и грусть от осознания пролёта. Эхх...

@Да будет воля Твоя вот это мерзкое самочувствие  - самое противное обычно. Выздоравливай! 🤗

Не у меня конечно тоже жим жим в одном месте:strashno:Но пока еще надеюсь конечно🙏

Ссылка на это сообщение

@NastaPax ну так 3,5 года пролетаю, чего уж тут ждать... я и говорю,  двойственные чувства. Вообще, отвлечься тоже не особо получается. Ну не о работе же на выходных думать. А так и погуляли уже, и убрались. Вчера вон отвлекала себя как могла. Что-то у меня и сегодня живот тянет при длительной хотьбе. Причём не весь низ, как обычно, от ноги до ноги, а только середину. Может цистит собирается?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Какая прелесть. :smilie_girl_321:Олеся, умничка! 

Львёнок. :heart:

Какая ты молодец. Я тоже недавно на маникюр ходила. 

Тебе когда в отпуск? 

У меня неделька в марте, с 11 числа. Как раз примерно на эти дни выпадет моя процедура.

Ой, мы сегодня такие яркие сделали, я оранжевый цвет не особо люблю, а тут видимо душа ярких красок захотела 😂

IMG_20240225_160617_534.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем уютного вечерочка💞

20 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я со старшим на ранних сроках не чувствовала Б, до недель 7-8 точно. Помню, я очень удивилась, что меня врач на учёт поставила только лишь с одних моих слов, что М нет. :Crazy: Я думала, вдруг сбой и тесты на что-то другое реагируют, а меня уже на учёт поставили. ) С младшим я ещё до задержки поняла, что заб, по тесту и запору (прошу прощения), да и низ живота тянуло в первое время, а потом токс, и я такая спокойная была. Сейчас мы ещё крохотулечки, а я признаки у себя ищу, чтоб успокоиться. 

У нас раньше всегда ставили на учёт только на основании отсутствия М, положительных тестов и ручного осмотра. Обязательного осмотра УЗИ не было, только скрининг (1,2,3)

19 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Добрый вечер, девочки. Пришел мой прог 4,63 нг/мл. Насколько я понимаю это катастрофически мало(((

Аленчик, это очень мало, если О была.

Тебе нужна консультация Гини и прог. поддержка. 

19 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Можно во время планирования делать перерывы.  Просто забивать,  не мерить БТ,  не ловить О, па по желанию. Голову нужно тоже разгружать. Моя Г мне говорила что Б часто приходит, когда не зациклена на этом. А одна узистка с уверенностью сказала, что заберемению я как перестану рьяно планировать. А ведь это люди, через которых проходят сотни,  женщин.  

Согласна!!! 

18 часов назад, _felix_ сказал(а):

Приезжай, у меня тут простор для водолея 😂🤗

Приеду😉🤗

16 часов назад, Anna47 сказал(а):

Всем привет💐💐💐

Пришли с 37-недельными бациллами. Аааааапхчиииии 💦💦💦💦 на всех-всех-всех :chih:

Спасибо, Анечка💞

8 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем доброе утро! :smilie_girl_321:

IMG_20240225_055421.jpg

Красивая полосочка:love:

8 часов назад, NastaPax сказал(а):

Доброе утро💖Прекрасное утро🥰

У меня пока пустенько

Ещё есть время🙏🙏🙏

8 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ждём и верим. :molitva:

Я утром проснулась от того, что мутить начало, я аж выдохнула, успокоилась. :confusion: Пусть мутит, пусть токс, лишь бы с лялей всё было хорошо. И да, ночью снова бессоница была, под утро уснула только. 

Ну вот и токс пожаловал😉  Пусть пройдёт быстро и легко🙏

8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Отлично! Вчера первый раз оставила детей, пока они спали и пришла ко мне полежать на диванчик.   

Ох не говори. Когда тихо, переживаьельно. 

Здоровья твоей многомамочке💞

6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️  у меня пусто на тестиках, в следующем цикле иду к Ре🙏🏼

Много :kulachki:на приём! 

4 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки. А я совсем расклеилась, кашель разошелся((( коллега ноет, что не хочет за двоих работать и я ее прекрасно понимаю, а я не хочу больная на работу ходить, детей много и так болеет. Сейчас отправлю мужа за лимоном и буду лечиться)🍋

Скорейшего тебе выздоровления🙏

4 часа назад, DashaGV сказал(а):

Феми тест, да мне ре назначила завтра хгч сдать, поэтому наверно смысла уже нет сегодня ехать покупать , проще завтра кровь сдать 😅

✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Меня ОРВИ всё таки накрыла, хорошо, хоть температуры нет и голос пока не пропал, работать могу. 

Но плющит, колбасит, морозит, нос и горло дерет, вниз пошло уже. И бессонница ещё, проснулась в 3 с чем-то и часа полтора валялась, ломает, горло болит, муж рядом сопит и хрюкает, сна ни в одном глазу, еле уснула утром. 

Даже лёгкая ОРВИ всё равно ГААААДОСТЬ😡😡😡

Скорейшего тебе выздоровления, пусть голос не пропадёт 🙏🙏🙏

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Lenivchik сказал(а):

@NastaPax ну так 3,5 года пролетаю, чего уж тут ждать... я и говорю,  двойственные чувства. Вообще, отвлечься тоже не особо получается. Ну не о работе же на выходных думать. А так и погуляли уже, и убрались. Вчера вон отвлекала себя как могла. Что-то у меня и сегодня живот тянет при длительной хотьбе. Причём не весь низ, как обычно, от ноги до ноги, а только середину. Может цистит собирается?

Сама над собой ржу))) хоДьбе, конечно же:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Sevgi сказал(а):

Ой, мы сегодня такие яркие сделали, я оранжевый цвет не особо люблю, а тут видимо душа ярких красок захотела 😂

Какая красота! :class:Я тоже в этот раз яркий сделала. 

IMG_20240225_180347.jpg

9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У нас раньше всегда ставили на учёт только на основании отсутствия М, положительных тестов и ручного осмотра. Обязательного осмотра УЗИ не было, только скрининг (1,2,3)

В первую Б мне, можно сказать, на слово поверили и поставили на учёт в 8 недель, а потом уже был ручной осмотр, после которого я чуть не поседела, кровила ШМ. Во вторую Б уже моя Г без всякого осмотра меня поставила на учёт тоже в 8 недель, так как я ей сразу сказала, что на осмотр не дамся. 

12 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ну вот и токс пожаловал😉  Пусть пройдёт быстро и легко🙏

Спасибо! :smilie_girl_321:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но всё время мысль фоном маячит, что хоть одна як относительно хорошая может же вылупиться!?... 

Конечно может!  

 

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

пока я продолжаю лечение и поддержку, эта крамольная мысль меня всё равно не покидает, как я её не прячу и сколько себя не уговариваю. 

Мы просто разные. Я люблю побеждать и не ввяжусь в битву,где победы мне не видать. Лучше уступлю и буду спокойно жить. А ты не сдаешься.   

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ты Утрик так и ставишь 200*3? 

Нет оставила 200*2 пока.  Хотела, но выделения, Слава Богу, быстро пропали, не стала. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, прикол 😂 заказала тестики на О давиды на озоне, пошла сейчас забирать -а вместо тестов прислали вибромассажер для яичек🤣🤣🤣

я еще обычно в пункте выдачи тесты не открываю, а в упаковке озона несу домой. А тут чувствую-такая коробка объемная и тяжелая 😂😂 думаю-проверю) открываю-а там черная коробка такая красивая и непонятно что написано 😂ну я мельком глянула, отдаю продавцу и говорю-ой мне не то прислали) она говорит-давайте посмотрю сейчас) она смотрит в базе и говорит-да у вас должны были быть тесты на овуляцию) я говорю- да да) она потом дальше смотрим и говорит-а вам прислали товар 18+🤣 массажер для яичек и давай смеяться 🤣🤣🤣 Хоспади, хорошо мы с ней были одни там 😂😂😂 она говорит-вам надо? Или будем оформлять возврат 🤣🤣🤣🤣 я конечно отказалась 😂😂😂 жесть блин 😁😁😁

  • Ха-ха 20
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Аленчик, это очень мало, если О была.

Тебе нужна консультация Гини и прог. поддержка

Да, уже понимаю. По хорошему уже завтра бы бежала к гинекологу, если б не заболела. А пока вычухаюсь, уже новый цикл нагрянет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...