Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

20 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Умничка👍 У меня тоже 5😉

Лежи, пока есть свободное время🤗

Спасибо. А ещё у меня к вечеру живот надулся. Ничего не болит, ттт. 

12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ привет, я не планирую больше , жду мес , что то подзадержались . Муж против окончательно, мы на грани развода, так что, увы и ах

Привет, дорогая. Очень жаль. :(Я тебя обнимаю и поддерживаю. Ты пиши, если что, всегда выслушаем и поддержим. 

Пусть у вас в семье всё наладится. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ да, он умеет только брать ) только , чтобы подчинялись ему, как сказал он

Это совсем не любовь, к сожалению.. А может он просто несчастен, поэтому хочет казаться тираном? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ да, он умеет только брать ) только , чтобы подчинялись ему, как сказал он

Ой, дорогая, сложно это. Сил тебе и терпения. :almirena:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Это совсем не любовь, к сожалению.. А может он просто несчастен, поэтому хочет казаться тираном? 

Абьюзер. И никто его счастливым не сделает, пока он сам не полюбит, а его не отошьют жестко 

17 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо. А ещё у меня к вечеру живот надулся. Ничего не болит, ттт. 

Прог работает 👍🏻👍🏻

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Умничка👍 У меня тоже 5😉

Лежи, пока есть свободное время🤗

Сколько твоим деткам? 

55 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Красота то какая!:smilie_girl_321:

Хотелось бы ещё двоих) 

47 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ привет, я не планирую больше , жду мес , что то подзадержались . Муж против окончательно, мы на грани развода, так что, увы и ах

Может просто кризис отношений? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тритата сказал(а):

Хотелось бы ещё двоих) 

Пусть будут!:smilie_girl_321: У нас четверо, решили, что хотим пятого, и получились сразу и 5, и 6-ой!❤️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, DashaGV сказал(а):

Мне завтра репродуктолог должна позвонить по результатам хгч, но у меня сегодня еще одна таблетка прогиновы, как думаете не пить ее сегодня или выпить и дождаться что врач завтра скажет?

Я бы не отменяла никакие препараты без указания врача, это важно.

Очень ждем хгч :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Ох.  Была у меня здравая мысль идти на узи в 6.5 недель.  Но нет. Сегодня потянул низ живота, нужно срочно делать узи.  По моим подсчетам, а точнее на сайте ЦИР есть счетчик с учетом дня О. А у меня она рання была,  на 11 дц, срок у меня 5,5,следовательно надеялась что увидят хотя бы эмбрион. Узисика сказала что по её подсчетам срок у меня 5.2. Начала смотреть. Пя соответствует 5.2. ПЯ 7 мм. Ни эмбриона, ни жм.  Я ей сказала,что у меня рання О и срок больше, 5.5 должен быть и у меня наверное неразвивающаяся,она сказала что размеры пя соответствуют моему сроку,  что бы я дала время и все будет.  Как то так. Зато тонуса вроде бы нет и ПЯ в матке.  Остается только верить и ждать.  

 

P40226-192252.jpg

P40226-192236.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

А для меня сейчас каждый день тянется долго. ( 

Это правда, я когда недавно заб, 2 недели как год прожила, и счастье и  печаль и планы другие и горюшко о потере. Поэтому да мы беременные счастливые и тревожные. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

привет, я не планирую больше , жду мес , что то подзадержались . Муж против окончательно, мы на грани развода, так что, увы и ах

Обнимаю тебя. Пусть все у вас наладится!  

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох.  Была у меня здравая мысль идти на узи в 6.5 недель.  Но нет. Сегодня потянул низ живота, нужно срочно делать узи.  По моим подсчетам, а точнее на сайте ЦИР есть счетчик с учетом дня О. А у меня она рання была,  на 11 дц, срок у меня 5,5,следовательно надеялась что увидят хотя бы эмбрион. Узисика сказала что по её подсчетам срок у меня 5.2. Начала смотреть. Пя соответствует 5.2. ПЯ 7 мм. Ни эмбриона, ни жм.  Я ей сказала,что у меня рання О и срок больше, 5.5 должен быть и у меня наверное неразвивающаяся,она сказала что размеры пя соответствуют моему сроку,  что бы я дала время и все будет.  Как то так. Зато тонуса вроде бы нет и ПЯ в матке.  Остается только верить и ждать.  

 

P40226-192252.jpg

P40226-192236.jpg

Ну что ты болтаешь, Натусь, в яйце вон 2 точки видно - двойняшки что ль? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

для меня сейчас каждый день тянется долго. ( 

Мне кажется я месяцев 9 назад тесты Мочила,а не на той недели. 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ никакой любви здесь нет, удобство и общий ребенок, но мне соседи не нужны, их целый дом

Охохонюшки хо- хо! Ну чо ж  такое то Настюшка? Мож пендаля ему и направление задать? 🤷, дай обниму и пожалею!! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

что ты болтаешь, Натусь, в яйце вон 2 точки видно - двойняшки что ль? 

Да это линейка узиста))) просто на фото размыто) 

24 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Девчонкам 17 и по 14(двойня), сыну 6

Класс! У вас уже вторая двойня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне кажется я месяцев 9 назад тесты Мочила,а не на той недели. 

У меня такое же ощущение. Надо как-то успокоиться. 

Всё будет хорошо, не переживай! 

Ссылка на это сообщение

@Тритата в этом году 8 лет со дня знакомства, живем ( скоро , как 5 лет), год назад расписались , так что не знаю

@Ко-ро-лев-на пендаля со шмотками) сказал, что спать со мной не будет, тк не хочет еще одного ребенка, видите ли я его считаю спермоносителем ) , от него бедного только то и нужно)

@НатаlyМама все будет , поверь

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тритата в этом году 8 лет со дня знакомства, живем ( скоро , как 5 лет), год назад расписались , так что не знаю

У нас в прошлом году 21 год отношений был и такой кризис, что на грани развода были...но ничего пережили вроде 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Какой же жто реагент, это бусинка твоя!!! 😍😍😍

Сколько же чудес принес високосный февраль!

Приветик! 

 Прогинову отменяй! 

Прогестерон есть в поддержке? Вот его оставляй! 

 

Спасибо 🙏🏼 в интернете уже начиталась что при отмене может кровотечение пойти и гематома образоваться, теперь боюсь ☹️

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...