Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

@Miracle❤️Ashas НЕЕЕ...старая хозяюшка обьявляет тему и кто победил)

@Elizavet@ ой я тоже вовсю смотрю кроватки, коляски..но их покупать буду позже...щас по шмоткам начала...несколько штук вот вчера купила...все такое крошечное мимими

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Надо, но пока смысла нет, вес надо в порядок привести пока, потом к врачу.

По-моему какие-то препараты попутно и с весом помогают

3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

там всякое типа трусы-прокладки для разных мест-стиральное 😄

И что?)) Вдруг какие-то особенные 🤣🤣 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Из нового для себя думаю брать позиционер для сна, подушку для кормления (мне всегда приходилось свою подушку подкладывать, а то спина отстегивалась).

Отлично 👍 Тоже бы многое ещё попробовала, дело за "малым" - где украсть малыша 😂

3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

кроватку с комодом хочу новые

Мне нравится твой выбор 🌷

3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

сейчас неделя максимум и все дома, поэтому я и не жужжу

Ну да, прям из роддома докупить можно, удобно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Miracle❤️Ashas 

@Elizavet@ ой я тоже вовсю смотрю кроватки, коляски..но их покупать буду позже...щас по шмоткам начала...несколько штук вот вчера купила...все такое крошечное мимими

У меня тут шмоточная история есть как раз 😆 я обратила внимание на такую хрень ещё после старшей - когда вещи долго лежат в коробках (детские) на них проявляются какие-то жёлтые пятна, которые ничем не отстирываются. В этот раз я решила попробовать кислородный пятновыводитель. Вещей размером 52-68 у меня набралось 2 полные коробки, я их значит партиями замачиваю в этом пятновыводителе, все огонь, вещи как новые. Очередную партию замочила, достаю и вижу ппц одно платье полиняло и завалило несколько вещей. Прикол в чем - это платье мне для старшей привозила подруга близкая, с которой я прекратила общение 5 лет назад. Сильнее всего оно испортило костюмчик, который эта же подруга дарила младшей 🤷🏻‍♀️ таким образом бывшая лучшая подруга окончательно отскочила 😂 

54 минуты назад, _felix_ сказал(а):

 

И что?)) Вдруг какие-то особенные 🤣🤣 

Кстати, прогресс на месте не стоит - я открыла для себя труселя с уже встроенной прокладкой и накладки для унитаза, которые не промокают и фиксируются липучками 😂😂

А ещё у меня есть заскок, я парфманьяк, очень к запахам придирчива и заякорена на некоторых. Со старшей 11 лет назад покупала японские средства для стирки Arau, вот мне что с младшей, что сейчас нужны именно они, этот запах лаванды и мяты, он просто запах младенца в моей голове. Нашла на акушерстве, такая радая, такая радая 🥰

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ да если долго лежат шмотки они желтеют, я много выбросила или продала в итоге тк они все покрывались пятнами...оставила лишь пару комбезов слипиков и трусы многоразовые...пеленки пересмотрела все старые какие-то на вид...решила выбросить и все новое купить) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Elizavet@ да если долго лежат шмотки они желтеют, я много выбросила или продала в итоге тк они все покрывались пятнами...оставила лишь пару комбезов слипиков и трусы многоразовые...пеленки пересмотрела все старые какие-то на вид...решила выбросить и все новое купить) 

Вот прикинь, средство найдено, я просто обалдела,  мне некоторые вещи просто до слез дороги

У меня тоже был вариант либо их уже не надевать, выбросить рука не поднимается, либо попробовать вывести пятна хоть чем-то 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Вот прикинь, средство найдено, я просто обалдела,  мне некоторые вещи просто до слез дороги

У меня тоже был вариант либо их уже не надевать, выбросить рука не поднимается, либо попробовать вывести пятна хоть чем-то 

у меня 3 кислородных пятновыводителя)))) а ты какой брала?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :) Какой милый и уютный домик! Спасибо :kiss2:

 Девочки, приснился мне сегодня сон. Мы с мужем выбирали ребенка было 3 девочки и шесть мальчиков:D При чем я прям вот в одного влюбилась, говорю, вот точно этот наш, посмотри :D К чему бы? Похоже я уже потихонечку начинаю сходить с ума :girl_wacko: С дочками кстати рыбки снились))))

 

 

@Miracle❤️Ashas  И меня добавьте в планюшки, пожалуйста. Мария др 29 августа

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя завтра с утра последнюю таблетку пью. 

А почему с утра? Их же пью утром и вечером 2 р в день. У меня сегодня как раз третий день отмены и новый цикл. Это уже после 2 месяцев дюфа. В этом месяце по идее овуляция должна быть нормальная, ну максимум в следующем. Но, надеюсь, что может всё таки в этом месяце уже получится. 

4 часа назад, Sevgi сказал(а):

А я вот могу рыдать над книгой или фильмом, над очередным пролетом. Но никогда не плакала на утренника, выпускных, последнем звонке и похоронах 🤷

Ой, пореветь над фильмом это дааа. Я даже над мультиками могу реветь:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня 3 кислородных пятновыводителя)))) а ты какой брала?

Мой Рэббит, 99% пятен я убрала, причём как с белого, так и с остального

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Мой Рэббит, 99% пятен я убрала, причём как с белого, так и с остального

Я покупала многофункциональный кислородный CLEANER O2 (на озоне цена вопроса 357р), у меня младшая загадила белую х/б рубашку школьную, при чем пятна непонятного происхождения. Это вот единственное средство которое их вывело. На цветном не пробовала, но рубашка стала кристальная.

Рэббит я так понимаю тоже многофункционал?

@Miracle❤️Ashas  Спасибо :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой с белого они все пятна выводят более менее..с цветного почему-то все потом пятнами..я так испортила дорогую футболку мужа келвин кляйн...больше не рискну))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня тут шмоточная история есть как раз 😆 я обратила внимание на такую хрень ещё после старшей - когда вещи долго лежат в коробках (детские) на них проявляются какие-то жёлтые пятна, которые ничем не отстирываются. В этот раз я решила попробовать кислородный пятновыводитель. Вещей размером 52-68 у меня набралось 2 полные коробки, я их значит партиями замачиваю в этом пятновыводителе, все огонь, вещи как новые. Очередную партию замочила, достаю и вижу ппц одно платье полиняло и завалило несколько вещей. Прикол в чем - это платье мне для старшей привозила подруга близкая, с которой я прекратила общение 5 лет назад. Сильнее всего оно испортило костюмчик, который эта же подруга дарила младшей 🤷🏻‍♀️ таким образом бывшая лучшая подруга окончательно отскочила 😂 

Кстати, прогресс на месте не стоит - я открыла для себя труселя с уже встроенной прокладкой и накладки для унитаза, которые не промокают и фиксируются липучками 😂😂

А ещё у меня есть заскок, я парфманьяк, очень к запахам придирчива и заякорена на некоторых. Со старшей 11 лет назад покупала японские средства для стирки Arau, вот мне что с младшей, что сейчас нужны именно они, этот запах лаванды и мяты, он просто запах младенца в моей голове. Нашла на акушерстве, такая радая, такая радая 🥰

Я одежду заворачиваю в газету и в тёмный пакет, ничего не желтеет. 

IMG_20240222_130213.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ой с белого они все пятна выводят более менее..с цветного почему-то все потом пятнами..я так испортила дорогую футболку мужа келвин кляйн...больше не рискну))) 

 Значит пробовать на цвете не буду ... Если только, на чем нибудь саааамом старом, что уже носить не планируем. Ну так ради интереса

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я стираю с Елизаром и белое и цветное. Ничего не происходит и не портится

О! Только хотела сказать, что Елизар хорош для цветного) У меня, по крайней мере, не было проблем!

Привет, девочки:Hello: Я вчера сделала над собой усилие и не ела ничего сладкого, и всю нось снились шоколадные фонтаны:D Эксперимент считаю проваленным)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я стираю с Елизаром и белое и цветное. Ничего не происходит и не портится

вот елизар мне все и испортил)

38 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я одежду заворачиваю в газету и в тёмный пакет, ничего не желтеет. 

IMG_20240222_130213.jpg

ого)) я никогда так не делала...у меня в вакуумных все хранилось...

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Коляску юзать буду вовсю, она меня полностью устраивает, отличная просто, надо только ручку перетянуть, обтрепалась

Покажи какая коляска. Я может пропустила

5 часов назад, Sveт24 сказал(а):

мало, мало половин:D

Главное чтоб на каждую половинку нашлась вторая))

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Чувствую себя замужней дамой с любовником, живу на 2 дома:Crazy:

Ай-яй-яй 😎

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тоже вовсю смотрю кроватки, коляски.

В чём-то определилась уже?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...