Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

Я правильно понимаю, что по окончании дюфа (24 последний день) мочим тест и если // продолжаем его пить (тошно от него если честно), а в случае / отменяем и ждем М ?

И еще девушки, у кого есть опыт использования ФемиТест? Насколько хорошие, просто в топе тестов они стоят далеко не на последнем месте, но вот интересно качество, вруны или нет. Сегодня утром (руки мне оторвать, терпения нет совсем) решила я замочить парочку Феми.... Двойной, один показал //, другой пока мокрый был показал что-то вроде полосочки, а высох стал пустой. Следом Эвик, пустой. Вот и думаю....

Мамачек вот заказала, почитала Вас и решила заказать на пробу 15 шт

Вот посмотрите, за качество прошу прощения, за полосатый пальцем схватила, поэтому пятно...

Про дпо не спрашивайте, не знаю. 7-8-9 фиг знает не отслеживала я

 

FullSizeRender.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Хотела ещё спросить, кто-то писал про фитолампу, посоветуйте пожалуйста с артикулом хорошую. Хочу купить своим лимончики, а то они у меня уж совсем повернутые к окну, хочу посветить и выровнять 

 

Раз они стоят на окне, то мощная подсветка не обязательна, согласна с Лизой. Можно купить и недорогую для начала. Подобрать с комфортным свечением для глаз. Особенно актуально в спальне. Лампа + естественный свет, норм будет, я ещё учитываю, что ты живёшь намного южнее меня. У вас солнышка больше. Ещё, чтоб не прямое солнце светило, я пришпиливаю легкую тюль к стеклу, чтобы свет получился рассеянным. Ну, это когда начнёт шпарить солнце. И влажность нужно повысить. Опрыскивать. Читала, что лимоны очень уважает паутинный клещ. 

Всем привет, девочки. 

Изменено пользователем Совик
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, koska84841 сказал(а):

Я правильно понимаю, что по окончании дюфа (24 последний день) мочим тест и если // продолжаем его пить (тошно от него если честно), а в случае / отменяем и ждем М ?

И еще девушки, у кого есть опыт использования ФемиТест? Насколько хорошие, просто в топе тестов они стоят далеко не на последнем месте, но вот интересно качество, вруны или нет. Сегодня утром (руки мне оторвать, терпения нет совсем) решила я замочить парочку Феми.... Двойной, один показал //, другой пока мокрый был показал что-то вроде полосочки, а высох стал пустой. Следом Эвик, пустой. Вот и думаю....

Мамачек вот заказала, почитала Вас и решила заказать на пробу 15 шт

Вот посмотрите, за качество прошу прощения, за полосатый пальцем схватила, поэтому пятно...

Про дпо не спрашивайте, не знаю. 7-8-9 фиг знает не отслеживала я

 

FullSizeRender.jpg

феми тест тормоза...если на эвике пусто, я б феми не верила

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки на Яндексе акция хорошая

Screenshot_20240222-160830.jpg

Где такая цена??? У меня 668 р

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ глупость человеческая убивает, непринятие, разочарована я сильно, уже 2 недели прошло, а все хуже и хуже и тут дело уже во мне, ничего с собой поделать не могу , может еще усугубляется пмс ( но я очень спокойна в эти периоды)

Ну ты чего, дорогая 🤗🤗🤗 не убегай , все будет хорошо, я знаю 😘😘😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Mur1kНастасья я тута и ты тута. А ситуация. Сегодня она олна, завтра другая. Подними руку и ....бахни там чего-нибудь. :Crazy:

Я пока в этом домике поживу. Подостаю вас свим маразмом старческим:D

Дорогая, хватит уже себя в старушки записывать😉 Мы ещё ого-го. Ты даже моложе меня, мне кажется. Сколько тебе лет? 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Эх... дождусь чеков, и буду пробовать))) Эвик тоже странные товарищи, у меня в профиле есть фото с ложно положительным. Когда младшую планировала, 7 шт полосатили, а по итогу М пришли в срок.

@vaver4an9tka  на красненьких тени видно:kulachki:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ солнышко, бери 1 кокон:malicious:

ойй я еще до них не дошла)))пока у меня куча всего в корзине...меня муж из дома скоро выгонит))) говорю я буду потихоньку покупать, в итоге за неделю уже 7 тыс спустила)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, koska84841 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Эх... дождусь чеков, и буду пробовать))) Эвик тоже странные товарищи, у меня в профиле есть фото с ложно положительным. Когда младшую планировала, 7 шт полосатили, а по итогу М пришли в срок.

@vaver4an9tka  на красненьких тени видно:kulachki:

да щас к сожалению все тесты ерунда((( но все равно я больше верю именно эвикам и мамчекам

Ссылка на это сообщение

У меня завтра последняя таблэтка дюфа. Я купила разных тестов. Бред, конечно, ну а вдруг. Ну я на них вижу Таньку, она со мной весь цикл. Можно с чистой душой допивать и ждать нлвый цикл:D

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

У меня завтра последняя таблэтка дюфа. Я купила разных тестов. Бред, конечно, ну а вдруг. Ну я на них вижу Таньку, она со мной весь цикл. Можно с чистой душой допивать и ждать нлвый цикл:D

ну ты тест завтра замочи)) ну а вдруг))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну для 12 вроде ярче должны быть....но вдруг поярчает)аппчи

спасииибоооо котик:heart:

20 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ глупость человеческая убивает, непринятие, разочарована я сильно, уже 2 недели прошло, а все хуже и хуже и тут дело уже во мне, ничего с собой поделать не могу , может еще усугубляется пмс ( но я очень спокойна в эти периоды)

Насть, мне кажется нужна срочно весна

все будет хорошо:embrace:

12 минут назад, koska84841 сказал(а):

Я правильно понимаю, что по окончании дюфа (24 последний день) мочим тест и если // продолжаем его пить (тошно от него если честно), а в случае / отменяем и ждем М ?

И еще девушки, у кого есть опыт использования ФемиТест? Насколько хорошие, просто в топе тестов они стоят далеко не на последнем месте, но вот интересно качество, вруны или нет. Сегодня утром (руки мне оторвать, терпения нет совсем) решила я замочить парочку Феми.... Двойной, один показал //, другой пока мокрый был показал что-то вроде полосочки, а высох стал пустой. Следом Эвик, пустой. Вот и думаю....

Мамачек вот заказала, почитала Вас и решила заказать на пробу 15 шт

Вот посмотрите, за качество прошу прощения, за полосатый пальцем схватила, поэтому пятно...

Про дпо не спрашивайте, не знаю. 7-8-9 фиг знает не отслеживала я

 

FullSizeRender.jpg

:malicious:ого какой яркий средний

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Так я их сегодня уже обсыкала:Crazy: я домой добралась 

:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так тогда показывай)

У меня помутнение сегодня  просто. Луна в раке:D

20240222_181301.jpg

20240222_183052.jpg

20240222_183115.jpg

20240222_183227.jpg

Девочки, давайте спишем этот весь бред на гормональный сбой и кисты:girl_in_dreams: 

МЧ еще не завезли. Других тестов в аптеке не было. Это вера, бу и эвик. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...