Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

да насчет прокладок только титечных так какие всетки лучше брать однаразовае или много разовае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

белаз, в роддом мне кажется явно одноразовые, а многоразовые я даже не видела ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, ночнушки там каждый день дают, свои нельзя, тапочки есть, мыльные принадлежности почти все приготовила.

idoll, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, спасибо!

белаз, я многоразовые хочу, чёт мне кажется одноразовых не напасёшься, ну разве в роддом только.. И то надо уточнить а то может и это у нас выдают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про роддом мой сейчас сказали, надо всё! постельное, ночнушку, даже кипятильник не лишний!!!!!!

Писец! Дают там только ночнуху на роды и пеленки дитю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну хоть пелёнки и ночнуху) А то ещё пелёнки в роддоме стирать)) А подгузники какие? В наших никаких одноразовых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, идеальный у вас роддом!!!! Всё дают!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас вроде можно, хотя надо уточнить! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в роддом ни ночнушки, ни халат свои брать не надо, все выдают и меняют каждый день при необходимости! Можно конечно и свои взять, по желанию, только зачем свои пачкать, когда можно в казенных бегать. Поэтому я буду брать: одноразовые трусы, прокладки, бюстгальтер для кормления, вкладыши впитывающие в бюстгальтер (одноразовые), туалетную бумагу, бумажные полотенца, полотенце для душа себе, умывальные всякие принадлежности и средства. :scratch: вроде и все... Только вот понять не могу сколько прокладок надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, если обычных то подруга говорит ей двух пачек хватило. Она после кесарева была. Я тоже две пачки куплю, только пока беллу найти не могу.

idoll, в идеальности наших роддомов я сильно сомневаюсь.. но выбирать не из чего, хоть дают всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Elik ни в выходные ни вчера не появлялась.. Соскучились уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, и Любаша тоже! Ну у Любаши ремонты, а Elik отстает от нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НЕДЕЛЬКОЙ!!! З@йчик

Всем доброго утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!!

А у нас роддом супер, но все надо свое брать. Единственное микроволновкаи чайники там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в род доме дают халат,начнуху и пеленки.Свое не разрешают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я про микроволновки и чайники пока не мечтаю.. Не знаю в платных то палатах есть или нет. Но вроде никто не жаловался что чай негде погреть, посмотрим. Ой столько всего спросить надо)

idoll, Любаша предупреждала хоть..

Ленусик Е., спасибо. С пряжей разобралась? Я видела в магазине в мотках хб пряжу разных цветов. Очень ярких. Мне кажется если найти такую то она пойдёт на бабочек. Только может вязать в две нитки или в три даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mulacky с днём рождения!!!! Здоровья вам!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё дамы, я на работку! докончить дела с декретом!!! Я же хорошая дочь, чтоб маме не напрягаться, все документы в соц. страх ей делаю, чтоб она тока отвезла и всё! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,спасибо,не разобрадась пока, надо будет смотреть еще.В бабочках написано пряжи по 30г,везде ж наверное по 100 только.Куда я ее потом девать буду. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утречко!!!! :giverose:

На входных тоже поедем узнавать что с собой надо(можно).Я бы лучше всё своё взяла,но мне кажется,что у нас тож нельзя со своим(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mulacky, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mulacky,С днем Варенья!!!!!

Зайчик с неделькой тебя!!!!!

я выбрала врача у которого буду рожать так она зав. отделенением так там отделенеи шикарное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а хб не по 100 грамм там грамм 50 или даже меньше. Но её много.. Может потом что свяжешь ещё? А вообще можно из остатков цветных клубочков делать мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Наконец-то дочитала.

З@йчик, с неделечкой.

mulacky, с Днем рождения! желаю здоровья, счастья и главное береги себя! ;)

Девочки. а я дожила до того момента, когда можно сходить на УЗИ. Вот записались на субботу, 4Д будем делать. опять запишем нашу девочку на видео. :grin:

А у меня еще вопрос. а в садик может муж записать ребенка. или только я? И садик же можно выбратьпо месту проживания, а не по месту прописки, ведь верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...