Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!!! Я здесь, приятно, что обо мне помнят :giverose:

З@йчик, с неделечкой тебя

Ссылки скрыты.

Всех недельчатых, у кого были вчера и есть сегодня

Пока я у мамы, не всегда получается писать, но читаю вас всегда :grin: .

У меня в профиле фотки, мы гулять с дочкой и сестрой ходили вечером, они на санках катались, а вот пуз сфоткать- проблема, но ничего, думаю скоро изловчусь и сфоткаюсь ;)

Вчера ездила за справками для приватизации земли, сегодня за одной ехать получать, а насчет второй только звонить через месяц :scratch:

А еще у меня в последние дни ощущение, что малыш как нужно повернулся, вниз головкой, уж хоть бы так и было :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ans В инете трудно найти, фирма Capella, а далее модель не помню. Она считается прогулочной, но расскладывается и есть спальный мешок, он хорошо крепится, теплый, есть и облегченный. Но вот полазив по инету поняла что есть модели с перикидной ручкой, а в той что я смотрела только положение сзади. Цена ее у нас в Запорожье 1500. Но сейчас цены поднимаются, думаю надо все-таки покупать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Anisya, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! А я девочки ужасно спала, живот всю ночь твердый был, в туалет бегала 3 раза, спать неудобно.Кошмар какой то, а не ночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, приветы!Здесь умогих такие проблемы!Новерное,вы как к определённой дате подходите,так у всех и проявляется плохой сон,твёрдый живот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня часто живот твердеет, но абсолютно безболезненно, даже когда у Г ложусь на кушетку, живот сразу как камушек становится, я спросила у Г почему так, она сказала, что из-за того, что я быстро ложусь, надо как бабушка, потихонечку, сесть, затем на бочок лечь и после тихонечко на спину :pardon: , а мы, Б прыгаем-скачем, все быстренько, вот и напрягается все внутри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня подозрение на цистит, что делать?????7 :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, мне кажется надо ко врачу. Может чего посоветует. ведь обычными таблетками лечиться нельзя.

У меня вчера живот тоже как камень, а еще беспокоит тот факт что я ночью переворачиваюсь на спину и не замечаю, а вдруг ей там тесно а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, да буду сейчас звонить, тем более что вчера анализы сдавала.

А еще я на конецто настроилась: пузик в профиле выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Зайчик, с неделькой!!!

Любаша, тебя тоже с прошедшей неделькой, а то я не поздравляла - вся в ремонте была...))) И еще с праздником Волгоградским вас!!! Там наверное сегодня гулянье до ночи будет...)))

Сегодня я спала хорошо, утром даже кашу сама сварила (обычно этим муж занимается... решила, что пусть и дальше сам варит - у него вкуснее как-то получается)... но вот сильно голова болит... и это и на погоду - теплеет у нас - и духотища в квартире из-за обоев... надо себя заставить на улицу пойти... а не могу пока попу с дивана поднять... из-за головы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девчонок у кого недельки с недельками! Всем здоровья. Девочки, а у вас такого не бывает, в животе что малыш как-то там аж подпрыгивает, особенно внизу живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), а у меня вот наоборот как к Г идти так у меня жевот мягкий лягу она помнет нет тонуса говорит пузень мягкое а как домой приду так твердеет и иногда болит.так они на меня с моими жалобами как на сумашедшую смотрят.мол я все придумаваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, блин да че вы все боитесь спать на спине сплю и не чего сней нет врач вообще сказал спи как удобно. ну конечно при условие если сознания на спене не теряеш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот даже на животе иногда сплю, когда удобно примоститься получается...вчера вот не очень получилось - малой то ли в желудок, то ли в кишечник долбанул - и опять спазм начался...но муж меня спас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто на правом боку спать не мог, потому что малая сразу меня пинать начинает.Видно что то я ей там придавливаю. На спину ложусь, у меня получается напрягается живот. И получается я могу спать только на левом боку, а я же не могу спать всю ночь на одном боку?((((( Кошмар какой то((( Что же дальше будет то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, вот и я думаю что дольше будет а писать 3 раза за ночь это нармально у меня часто по ночам живот стягивает.

 

у меня мама смотрит на жевот и говорит че нам пора дверные проемы расшерять а то скоро не пройдеш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, пузик :good: , а с циститом не шути, иди к врачу

Микайла, спасибо, да, сегодня праздник в честь разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, днем даже движение в центре будут перекрывать, но в целом все как обычно :pardon:

Ты давай заставляй себя поднять попу и на улицу :rules: , а то думаешь только о себе, а малышу необходим свежий воздух , там более вы обои клеили, дома жарко и сыро, брррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, я не боюсь, но в том-то и дело, что когда просыпаюс, как-то мне не очень. переворачиваюсь и вроде и дыхалка восстанавливается. Просто чувствую что всю ночь спала так и мучилась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, нумне кажется если бы мучелась то бы перевернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня отчим щас включил музыку так у меня мелкая там зашубуршала вот и пойми толи нравится толи нет.мне однозначно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня отчим щас включил музыку так у меня мелкая там зашубуршала вот и пойми толи нравится толи нет.мне однозначно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня тоже живот часто каменеет,и ночью в туалет сегодня раза 3 сходила.Мне муж говорит что я всю ночь кручусь,да я и сама замечаю,спать плохо стала,а на спине вообще не могу,когда ложусь такое ощущение, что задохнусь,воздуха не хватает. :(

Tanyushechka, это икота. :)

Зайчик ,надо будет поискать по 50г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,не жарко и не сыро, а просто душно...вчера вечером немного горячий влажны воздух был, т.к. доклеивали стену, в которую батареи спрятаны...а сегодня уже ничего... да, на воздух обязательно надо... вот сейчас соберусь и пойду, а то надо еще документы отксерить...и может, все-таки заставлю себя до детского магазина доехать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ты что-то конкретное хочешь купить в детском магазине или просто посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., вот и я как дура, всю ночь как уж на сковороде кручусь(((( Да меня плохой сон,это что то с чем то. Мне нужно обязательно выспаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...