Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Любаша;), просто посмотреть и уже потихоньку начинать прицениваться, а то ведь за всю Б еще ни разу в детских магазинах не была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Микайла, мы недавно с мамой нашли магазинчик, так там такие смешные цены, так и чешутся руки, купить что-нибудь, но муж пока против :pardon: , говорит, как только рожу, так все и купит, после ЗБ стал такой...переживает очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), просто посмотреть и уже потихоньку начинать прицениваться, а то ведь за всю Б еще ни разу в детских магазинах не была....

Микайла, ну у тебя и выдержка! ;) Я из ентих магазов вообще выйти не могу. Но ничего, думаю, что тебе стоит только один раз зайти и ты тоже заразишься этой болезнью :Crazy:

Веленчик, пузик замечательный!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надыбала рядо с домом детский магазинчик, и именно там от 0и до годика!!! хочу тоже чуть-чуть позже зайти туда и прикупить малышне кучу всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, пузик хорошенький!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, мне уже стыдно за себя... то, что я до сих пор никуда не заходила... правильно папа всегда говорил, что Лень раньше меня родилась... ведь я просто не могу себя заставить куда-то специально поехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :Hello:

У меня тоже сайт отвратительно работает, вчера ошибку постоянно показывал :banghead:

mulacky , с днем рождения тебя!!! :giverose:

З@йчик, с неделькой...тебе уже так недолго осталось, а я еще даже в декрет не ушла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, успеешь еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как мы сегодня выглядим...)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Так я и не против все на мужа свалить, и он не против. Просто справки нужны с места моей прописки. Аж из 3х инстанций. Если ему все дадут, то я конечно напрягаться не буду, но может так получиться, что мое присутствие нужно. Сейчас буду выяснять у опытных подруг.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnisya, я тоже часто просыпаюсь на спине, и боюсь, вдруг малышу некомфортно было, а я во сне ничего не чувтсвую, уж крепко сплю...единственное, когда с одного бока на другой переварачиваюсь, связки больно в районе лобка :pardon:

А у меня еще одно переживание...мой малыш уже 3-й день не очень активно шевелится, вообще три раза за день пнет, и то глухо как-то, такое ощущение, что туда, ближе к позвоночнику... :cray: я уже его уговариваю поиграть с мамочкой, поталкаться - ни в какую :banghead:

Вчера была у терапевта и зашла к Г., чтобы сердечко на всякий случай послушала. Она послушала, посмеялась, говорит:"Все в порядке, просто может спокойный такой". Ей смешно, а я переживай :this:

Микайла, какие вы аккуратненькие, ТТТ...а с меня муж уже катается, говорит, скоро как медвеженок кряхтеть начнешь :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, какое симпатяшное пузико, небольшое, аккуратненькое, прямо как у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Так я и не против все на мужа свалить, и он не против. Просто справки нужны с места моей прописки. Аж из 3х инстанций. Если ему все дадут, то я конечно напрягаться не буду, но может так получиться, что мое присутствие нужно. Сейчас буду выяснять у опытных подруг.

Ссылки скрыты.

Вот мне интересно, и как же все эти выписки получать, когда на руках малюсенький грудной ребенок? Они вообще упали что ли все??? Зачем выписка из домовых книг и лицевого счета и мамы и папы, если я регистрирую ребенка у папы? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, замечательный, аккуратный пузик!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, наверное, оттого, что у вас девульки, вы такие аккуратненькие...а у меня как арбузик уже выпирает :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс...у Микайлы же сынуля :shock: , тогда не знаю, от чего это зависит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Давно не писала, муж за комп не пускает, по вечерам только почту смотрю и к вам захожу почитать. Вы так строчите, что я даже всё прочитать не успеваю.

 

А мой сынуля на левом боку спать не любит, будет пинать, пока не перевернусь на правый. Он просто справа лежит и я понимаю, что кверху попой не очень удобно спать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях начала приданое сынуле покупать, такое всё классное! Шопингом с кумой берем. занимались, ей пару недель осталось. Я в магазине шапочку к животу прикладываю, говорю, как нам идет? А она - ты не правильно одела, голова то внизу и шапочку надо вверх ногами прикладывать. Так ржали с ней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у меня такая же малая стала уже третий день. Тихая тихая. А еще мне врач дала бумажку, в которой надо отмечать шевеления малой.И типа мол если меньше 10 раз за день пошевелится то скорее бегите к врачу, жизнь ребенка в опасности. Тоже как скажут, хоть стой хоть падай. У меня малая может целый день молчать, а под вечер как разбуянится, не успокоить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, а ты землячка моя! Я тоже из Белгорода и ребеночка поеду там прописывать. Тут возмущаются девочки, что не реально все бумажки собрать на оформление ребенка. А я вообще себе такой план придумала, что страшно становится. У меня гр-во Россиийское и прописана я в Белгороде, а муж с укр. гр-вом и живем мы на Украине. Рожать я хочу здесь, а ребенка оформить, как россиянина, чтобы там прописан был со мной и пособие чтобы там получать. Но никто, кроме меня не может это сделать, даже мама по доверенности. Так вот я придума с 3-недельным ребенком с мужем на машине в Россию ехать, 12 часов в пути. Подруга говорит, что 2 мес. из дома выйти не могла, другая говорит, что 1-й мес., как зомби была. А я такое путешествие затеяла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки...)))

Хочушка, размер животика от конституции зависит и от ширины таза... у меня он неплохой такой (таз я имею в виду), поэтому и животик маленький...

 

представляете, девочки, вот ходила я в шубе в морозы, в ней, я понимаю, живота не видно - в транспорте никто не уступал... Вчера напялила куртку, в которой очень отчетливо видно, что Б... а эффект тот же... даже когда водила, блин, резко затормозил, я на девушку одну нечаянно прям животом на плечо улеглась - реакции ноль... :shock: что с людьми-то делается!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, точно ерунда на счет 10 раз. Я, если целый день активничаю, то мой тоже сидит тихонько, только вечером, когда улягусь, начинает плясать. А когда целый день валяюсь, то сынуля целый день и ворочается. Всё зависит от моей активности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, я на днях в консультации видела девушку, она высокая,худая, и спереди как арбузик пузяка, и такое ощущение, что она отдельно, а пузо отдельно, так смешно было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже когда водила, блин, резко затормозил, я на девушку одну нечаянно прям животом на плечо улеглась - реакции ноль... :shock: что с людьми-то делается!!!!!

Люди злые- это точно! И почему-то женщины более резко к этому относятся, мне никто не высказывал (я за рулем на своей машине езжу), но пару раз пришлось в обществю транспорте или в очереди, так у женщин мне кажется такое понятие, мол я тоже беременная была и со мной ничего не случилось, так что и ты потерпишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...