Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Крымчанка, во во во. Моя точно такая же)))) Я если целый день кручусь верчусь, она как мышка сидит в своем домике. А как только я укладываюсь в постель, или лежу целый день в постели, так и она начинает там буянить))) Я думала, что я одна такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Крымчанка, да все такие...и мужики тоже встречаются...

 

Ладненько, пойду погуляю, а то малой разбушевался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот девочки хочу сегодня попасть к заведующей нашей ЖК, и попытаться выяснить вопрос, почему я должна покупать свои шприцы когда кровь сдаю, и почему мне не выписывают бесплатные рецепты на витамины и др? Мне в ФСС сказали что должны, да и в Питере мне выписывали, а тут такого нет. А если они скажут что у них такого нет, то сказали звонить в департамент здравоохранения, они разберутся почему отчисления им есть, и куда они деваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мамочка сама почувствует без всяких подсчетов, если что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас везде за всё надо платить, так что даже заморачиваюсь. Никто ничего мне бесплатно не должен. У нас даже в роддом всё своё надо приносить и для себя, и для ребенка, включая постельное бельё. поэтому у нас в роддом по 4 огромных пакета собирают.

Поехали мы с кумой к морю погуляем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Ленусик Е. , ой чесно сказать по курсу точно не скажу, потому как каждый выставляет разные комерческие кто-то 8,1, кто-то 8,2, кто как...

lu-tasha , да и думаю всё же покупают , ведь действительно ремни можно матрасиком прикрыть и всё.Кому что нравиться.

На$тёна ,я тоже набрала не мало , 13 кг. Врач мне ничего не говорит :pardon: Вес мой до Б. 58, рост 164. Не знаю. Стараюсь не преживать по этому поводу. вот даже моя знакомая набрала 20 кг за б. через 2 мес. вернулась в свой вес без проблем вообще. Главное чтобы ты себя нормально чувствовала, если конечно есть показания к диете , так это одно, а если так ребёнку лучше, то другое.

Я вчера купила себе прокладки для рожениц: ну и размерчик :shock: , очучение, что от груди до лопаток будет все прикрывать!

Ссылки скрыты.

O-lenka, ты хочеш покупать прогулочную коляску и катать новорожденного или я что-то не пойму? Если так, то дело конечно твоё, но рекомендуют маленьких деток возитьв прогулке. Кто-то на сайте тоже изначально хотел купить прогулку, потому как униваерсальные или люльки тяжёлые, но всё равно отказался от прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Ээээээх!!!К морюююю :dirol: ! И я с вами с кумой хочу!!!! Ещё ник у тебя такой..аж слюни текут :pardon: .У меня муж фанат Крыма и каждый год точно там бывали...Вот этот год будет первым без Крыма...А ты ещё и про море.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!

Мне тут тоже надавили бумажек,считать шевеления плода,а я никак не врублюсь как это все делать :Crazy: у меня она бывает ближе к вечеру активничает,или в течении дня то пихнет,то повернется,то икать начинает :D

Мне кажется тна таком сроке уже можно самой,без этих тестов,определить что там с ребенком,активный он и все ли с ним впорядке.

 

А мне,прикинте,в понедельник сон приснился,типа я пришла к врачу,она меня посмотрела,пощупала и сказала "ты родишь через 2 недели" :Crazy: это уже наверное не лечится у меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita и у меня так же. Если я хожу весь день - ребёнок спит.. а вот дома сижу и всё от пинков даже больно! Почему то особенно неприятно в районе пупка. Может туда с максимальной силой пинает?

Веленчик, Микайла суперские пузики! У Микалы аккуратненький а у Веленчика прям такой добротный домик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки, съела только что яблоко, меня вырвало.Второй раз уже такое от яблока.Желудок чтоли не воспринимает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., может и не воспринимает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, чета не пойму, как так считать пиночки. а если она у меня 2 р за день но по часу ерзает? Так что мне кажется это все не реально.

А мне,прикинте,в понедельник сон приснился,типа я пришла к врачу,она меня посмотрела,пощупала и сказала "ты родишь через 2 недели" :Crazy: это уже наверное не лечится у меня :D

 

мне вообще приснилось, что я свою родила. Красотульку такую, главное на ручках держу, а у самой мысль, а как же это я ее родила, если мне в субботу на узи в 29 недель только??? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки...А мне тааакой ужас снился-просто неописуемо!Я во сне знаю,что уже родила и рассматриваю кучу своих детских фото. На фотках моих любимых,которые я хорошо помню везде так сфотографировано,что моя голова не помещается,а на некоторых вообще отрезана..И через весь сон какая-то нищенка китайской наружности...Что это всё и откуда- мы с мужем так и не поняли...Я ночью прям сразу ему рассказала этот сон,а потом легла и уснула моментом!И никаких думок,кошмаров...Вообще никак сон не отложился,что для моей впечатлительной особы ооочень странно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! :wave:

 

З@йчик , С неделькой!!!

Микайла такой аккуратный пузик у тебя (ттт)! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, мне уже стыдно за себя... то, что я до сих пор никуда не заходила... правильно папа всегда говорил, что Лень раньше меня родилась... ведь я просто не могу себя заставить куда-то специально поехать...

Я тоже ленивая! Мы ж близнецы! ;) Если бы не машина, я наверно ваще из дома бы не выходила!!!!

 

Я сегодня зашла в магазин детский 5 пеленок купила и ползунки! Завтра съезжу в другие магазины, приценюсь... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера из-за снегопада в пробке 2 часа простояла, хотя надо было только через мост переехать, обычно дорога мин. 10 занимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну пробки наверно сейчас везде! Я по утрам когда баночку отвожу тоже через мост еду, в ту сторону минут 5 еду, а обратно минут 40...но это слабенькие пробочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Ээээээх!!!К морюююю :dirol: ! И я с вами с кумой хочу!!!! Ещё ник у тебя такой..аж слюни текут :pardon: .У меня муж фанат Крыма и каждый год точно там бывали...Вот этот год будет первым без Крыма...А ты ещё и про море.... :spiteful:

Мы тоже в этом году в Ялте были...хоть успели отдохнуть. Кстати после Ялты через 2 недели ребенка и сделали... ;)

Классно рядом с морем жить...прям завидую белой завистью!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну у нас такое только когда снегопад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Ээээээх!!!К морюююю :dirol: ! И я с вами с кумой хочу!!!! Ещё ник у тебя такой..аж слюни текут :pardon: .У меня муж фанат Крыма и каждый год точно там бывали...Вот этот год будет первым без Крыма...А ты ещё и про море.... :spiteful:

Мы тоже в этом году в Ялте были...хоть успели отдохнуть. Кстати после Ялты через 2 недели ребенка и сделали... ;)

Классно рядом с морем жить...прям завидую белой завистью!!!!!!

особенно если море теплое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамочки!!!

З@йчик, с неделькой,дорогая!!!! :give_heart:

Сегодня вырвалась на улицу, по градусам -15, но я замёрзла!!! Даже не все дела сделала, домой вернулась!!! ГДЕ ТЕПЛО??? ау!!!!

Я вот удивлялась, как рожают 1-1,5 кг, а вчера смотрите, что нашла

Ссылки скрыты.

девочка 284 гр, и выжила))) Прелесть какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас +2. Кайф. весь день балконная дверь на проветривании стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а мы в этом году не успели, хотели поехать в августе, а тут бац, я Б. :)

Покушала я блинчиков со сметанкой, так хорошо стало!!! :Crazy:

А у нас вчера так хорошо было,все таяло, я пол города объездила на машине.Все ездят нормально не боятся. А сегодня опя снегопад и гололед, блин :banghead: :banghead: :banghead: А еще я вчера узнала, что Б можно не пристегиваться, из-за положения. Вы такое знали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Какие пяточки...ну это просто чудо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Может у вас можно. А у нас продаются спец. ремни для Б., так что думаю не проканает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...