Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sagita, офигеть...+2...у нас тоже почти тепло! -27!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

idoll, какие маленькие! :give_heart:

Ленусик Е., а у нас нельзя не пристегиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, какая прелесть, а ножки какие крохотные!!!Даже таких деток спасают.

Помните я писала,что дочка опять заболела,так вот, это не простуда у нас была ,а отравление,в садике отравилась.Сегодня первый день нормально себя чувствует со среды.Рвоты нету, понос прошол, я уже думала нас в больницу положат.И температура ж высокая была.Накормили ребенка в садике!!!Исхудала за неделю так!!!Теперь нам всем надо здавать мазки,мы с дочкой вчера сдали, а муж завтра пойдет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Кнопикайзик, я правда тоже об этом первый раз услышала, надо будет узнать точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, "Эликс, у нас +2. Кайф. весь день балконная дверь на проветривании стоит)))"

Спасибо, дорогая!!! есть чему позавидовать!!! Я бы в такую погоду точно дома не сидела!!

idoll, Ленусик Е., вот бывают же чудеса!!!! Вот что значит - хорошая медицына!!!

Мы тоже в мае ездили в Абхазию на юг, когда малыша планировали! Но я что-то побоялась там, всё таки перелёты...стрессы....Но зато хорошо отдохнули! В этом году не светит...эх....

Зато у нас будет сынуля :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как менты стали в последнее время штрафовать, так я пристегиваюсь честно, хотя и до этого всегда пристегивалась, уступаю всем пешеходам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девульки!!! У кого что нового???

У меня вот анализы пришли...врач звонила и сказала, что у нас лейкоциты повышены(((( я в шоке...она и 3 недели назад были повышены...было 11, а вчера уже 14...отчего такая фигня(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у меня сестру (пешеход) оштрафовали за переход в неправильном месте. Правда хорошо что до повышения штрафов всего на 100 р. Причём на дороге где до перехода топать и топать и все переходят где хотят. На две полосы дорога..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я тоже всегда пристегиваюсь,вот только внизу ремень немного давит,так я его пристигнула и полько верх накидываю.А разве можно ребенка на переднем сидении в автокресле возить? А то я часто вижу, что детей так возят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а норма сколько? Ну и что врач сказала еще, что делать -то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да я бы и не сидела бы дома, если бы не гололед. Сверху каша снега с водой, а под нею лед. Я вчера возле подъезда чуть не навернулась, успела вовремя схватиться за ручку дверную.А так бы распласталась бы прямо на спину, муж отпустил на минуту от себя, и вот результат))((( так что я лучше дома пережду этот момент)

idoll, у вас тоже будет скоро тепло,Надеюсь... Просто я так полагаю, что это у нас временно, говорят через пару дней опять до -20 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду поглажу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое сообщение Ленусик Е. Сегодня, 14:51

idoll, я тоже всегда пристегиваюсь,вот только внизу ремень немного давит,так я его пристигнула и полько верх накидываю.А разве можно ребенка на переднем сидении в автокресле возить? А то я часто вижу, что детей так возят.

 

Я купила себе коврик на сидение для беременных, там снизу такой клапан, и нижняя часть ремня к нему просто пристегивается и вообще распределение силы идет чуть ли не на бедра. Так что советую.

А детям по правилам дорожного движения на передних сиденьях ездить запрещено, в кресле он или нет. Только за водительским сиденьем сзади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня до Б были повышены лейкоциты. Я какие только анализы не сдавала. Мне Г замучила.. Потом отправила сдать мазок на какую то фигню.. блин, забыла.. Короче какие то кокки были повышены, выписали антибиотики лечить но я ждала месячных. А они и не пришли! Б сдала мазок - всё, ни лейкоцитов ни кокков.. Думай что хошь.. А так с пол года она меня этими лейкоцитами пугала.. И сами нормализовались.. Вообще считается что воспалительный процесс где то идёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., норма...вроде 9 или 10...завтра к лору иду на сдачу мазков...расширеный анализ мочи назначили...так не по себе...у меня молочница, но доктор говорит, что от нее не повышается содержание в крови....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,угу...про восполение я в курсе, только у меня лейкоциты в крови повышены, в моче норма...в начале беременности все нормально было, хрень какая-то, лишь бы на малышке никак не сказывалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойду тоже повяжу наконец таки, пинетку довяжу.А то с утра сижу за компом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчатки))))

Зайчик, с неделькой...осталось все ничего))))

девчата, сейчас смеятся будити, но у нас +7 ))))) жара))))) а вчера вечером было -5...и снегопад...теперь можете себе предстваить как якашка малашка на улице....бееееееее

я вот обои сегодня со стен снимаю...муж че-то пошел на крышу делать, пришел через 30 мин, а я уже почти всё сняла...он в шоке был....я говорю, что хочу быстрее КОНЕЦ РЕМОНТА))))) а еще расплакалась как дурочка, потому что он на меня орать начла...даже не помню из-за чего...уже смешно))))

по поводу сна...у меня так...сегодня сплю на левом боку, потому что на правом малая начинает пинатся оооочень больно, как только перевернусь на левый, сразу засыпает)))) завтра сплю на правом, потому что та же ситуация, что и сгодня))) на спине сплю, малая не возражает, когда ей не удобно и действительно давлю эту венозную артерию...она тааак начинает там тусить...как перевернусь, сразу затихает))) еще сплю замечательно на животе))))

 

про цистит...у Эликс кажись был..ей монурал прописали, его в принципе всем Б прописывают. но пила она его или нет..понятия не имею))) а-ну расскажи)))

 

ну и настрочила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я к тому может нечего страшного и нет..

маникЮЛЯ, да ремонт хочется начать и закончить))) Ты молодец с пузом а шустрая какая! Я б пол дня возилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот обои сегодня со стен снимаю...муж че-то пошел на крышу делать, пришел через 30 мин, а я уже почти всё сняла...он в шоке был....я говорю, что хочу быстрее КОНЕЦ РЕМОНТА))))) а еще расплакалась как дурочка, потому что он на меня орать начла...даже не помню из-за чего...уже смешно))))

Ахахахааа :lol: У меня точь в точь! Чуть что в слезы. сама себя не узнаю последние две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, "про цистит...у Эликс кажись был..ей монурал прописали, его в принципе всем Б прописывают. но пила она его или нет..понятия не имею))) а-ну расскажи)))"

:shock: у меня не цистит, а просто моча плохая! Монурал выписали, но я его не пила, просто пересдала ОАМ, и он уже был лучше, но сейчас пью "Канефрон".....вот!

На следующей неделе к Г, вот и посмотрим, как там анализ будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду котлеты щучьи делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мне тоже канефрон прописали, хорошее средство, на травках и отеки снимает заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello:

Что-то фигово мне сегодня, голова болит, давление повысилось (130/80, а обычно 110/70), тошнит и вообще хандра какая-то... :( Чего это со мной, а?

Про коляски все поняла, все-таки наверное трансформер не буду брать.

Недельчатые вам по традиции

Ссылки скрыты.

idoll, искала про ремни безопасности, а нашла вот что :

В ГИБДД Красноярска придумали наклейку "Нас в машине двое!" для беременных водителей. Как пояснили "НГС.Новости" в местной Госавтоинспекции, с таким стикером на стекле автомобиля женщине будет безопаснее передвигаться по дорогам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, у нас такие коврики новерное и продаваться не будут,да и езжу я сейчас только поделам,а так большую часть времени дома и осталось совсем чуть-чуть доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...