Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Anisya, а за посажирским сзади тоже нельзя???Как-то не удобно, ребенка не видно,что он там делает. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ, ну вы молодцы!!! А мне новерное мои новые полы не светят!!!Муж весь в работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс сори.....

вот странно, когда я сдаю анализы и они у меня плохия...я всегда всегда сдаю повторно!!! и еще ни разу не было, чтоб плохой анализ повторялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вы думаете я пошла пинетку вязать? Ага, куда там... Отсканировала фотки мужа маленького и сейчас буду свою сканировать, и обрабатывать в фотошопе, и хочу повесить над кроваткой 3 фотки, сою, мужа и малую маленькие, все это будет в рамочках, так прикольно)))) Вот кстати мужа фотка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла все-таки про ремни, правда тоже на форуме (лень лезть проверять в правила):

Уважаемые, беременные! Согласно главы 3, п.9.5 ПДД водители имеют право не пристегиваться, если у них имеются на то медицинские показания. А согласно постановления МЗ РБ № 40 от 01.06.2006, приложение №2 беременность относится к таковым показаниям. А вот пристегиваться или нет - это ваше право.

 

Дописано: ой, это про Беларусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо дорогая.Вот я и хочу всех нас троих сделать и повесить над кроваткой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, здорово придумала и выглядит супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., На всякий случай загляни в ПДД, но 3 года назад. когда я сдавала. было возможно возить только сзади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот купила кольмары почистила отварила и типерь думаю а что с ними дальше делать нафега я их вообще купила. че из них можно приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, это как раз про нас,значит не пристегиваться можно.

Anisya, я сдавала 6,5 лет назад,тогда это в правилах вообще не писали,да и женщин за рулем было очень мало.Надо будет почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, сделай из них салат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, очень красиво!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, режешь кальмар, туда режешь лук, я обычно его обжариваю, ну это кто как и специи и майонезик, ну или сметанки. Это если не заморачиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette , я тоже уже третью неделю считаю число шевелений, как-то привыкла, только поднадоело немного, а врач сказа считать до самих родов.

Если ещё не поняла как, то рассказываю: начинаеш считать с какого-то определённого времени к примеру с 9,00 по 21,00. И на 10 шевеление , какое б оно ни было, будь-то толчок или шевеление . Если начинает вошкаться и по 5 минут это как бы одно шевеление. То есть на 10 шевелении фиксируеш время и отмечаеш в таличке и всё, дальше можеш не считать. Я как-то попробую посчитать за весь день, но как-то всё никак не получается.

idoll, а мы в этом году не успели, хотели поехать в августе, а тут бац, я Б. :)

А у меня вообще ситация получилась, что мы заказали место в Крыму и за неделю до поездки у меня выделения, ну не капец... назначили перпараты... и что вы думаете поехала всё равно... и ни сколько не жалею ( сомневалась сначала конечно жутко, а потом посоветовалась с врачом и с родителями сказали что езжай... я и решилась). Благодарна только Господу Богу, что всё благополучно закончилось!!! Но зато на природе и всё такое может немного как раз и укрепила = положительные эмоции!!1

 

У нас сегодян погодка обалдеть, снега по косточки, температура -2--1, ходила прогуляться , даи зависла на улице на 2 часа, у нас в городе выставка ледовых скульптур, такая красотень!!! У меня прям эмоции через край!!1

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, какие фигуры красивые! а у нас днём был +.. всё начало таять а в ночь - и завтра будет общий каток))) Бесплатный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ленусик Е., забыла что вчера переустанавливали Винду на компе, теперь заново надо фотошоп устанавливать, а это такой геморр, мама родная. Если установлю, захотите вам что нибудь забацаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., обязательно почитай.

белаз, отвари яички, порежь их и репчатый лук и порежь кальмары и все смешай с мйонезиком. Ням ням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, спосибки.

 

 

была у дееда с теткай ну и расказываю про то что ребенок загладывает околоплодную жидкость и у него в кешечники оброзуется меконий. и когда жидкость поподает не вто горло они там икают так та на меня как на дуру посмотрела и сказала что они не чего не глотают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, ага а ещё они тебе не говорили что руки не поднимать а то обвитие будет? И ногу на ногу не клади по той же причине??? По моему старому покалению что то доказать не реально. Мне свекровь про то чтоб руки не поднимала сообщила) Я не перечу) А ещё узлы завязывать нельзя и на некрасивое смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще блин, жить вредно....я как понаслушаюсь таким советам..так аж тошно..хорошо, что у меня свекры и мои родители совреенные...только вот бабушка мужа всегда говорит, никому не говорите, что ждете...да как тут не гворить .если такое счастье....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Мы сегодня на УЗИ были ) Малыш наш впервые перевернулся головкой вниз )

 

Все у нас, слава Богу, хорошо. Развиваемся по срокам правильно. Весим 1346 гр.

Распечатали мне кучу фотографий - такой смешной! Курносый )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, поздравляю с хорошим узи!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, Поздравляю с хорошим узи!!!

Вот выписка из правил ПДД за 2010.

22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.

Т.е. перевозить можно где угодно, лишь бы было спец приспособление. А по поводу Б., так я вообще не понимаю как можно не пристегиваться, такая привычка, я даже 1км не пристегнутая проехать не могу - мне не уютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...