Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Кнопикайзик, спасибо ) Правда я сегодня не планировала совсем. Утром так сильно он меня давил изнутри, Что я напугалась. А оказалось, что он переворачивался ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ, а меня уже так настращали что я и на самом деле боюсь говорить)) Ну тем кто видит - уже не скроешь) А так и покупать вещи то боюсь.. Надо ж так в мозг вбить дурь эту.

Совушка поздравляю с хорошим УЗИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, я даже таких знаков ни у кого не видела...я б себе такой ни за что не наклеяла!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик ну че ты так? у меня муж суеверный до безобразия, пока никак не повлиял, хотя каждый день что-то нельзя делать....скорее наоборот, я его больше в реальный мир ввожу)))) например, по вторникам мы никогда не стрижемся и ногти не стрижем...но один раз нам надо было...ниче...вроде жив))))

Совушка поздравляю с отличным узи!!! ну вот, а ты беспокоилась!!!!! давай фотки выкладывай, а то я почти на твоем сроке делала, но опять не было у низ бумаги..интересно глянутьб как малыш выглядит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

два раза отправилось сообщение, чтоб не мозолило глаза вот исаправляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, во во, фотки в студию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, поздравляю!!! :giverose:

Хорошо, когда приходишь с УЗИ с положительными эмоциями..

Девочки, мне Г. сказала сдать платно мазок на всякие инфекционные заболевания, нафиг? Кто-нибудь будет сдавать? Я когда планировала Б, сдавала всё! У нас это вышло 1800руб. и всё отрицательно,сейчас то зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а чего, по вторникам нельзя стричься???? :swoon: :grin:

Нефиг платно сдавать мазки, обязаны по полису все анализы брать бесплатно. Так им и скажи. Сколько я вам девочки про это твержу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт еще что у меня на 8 недели была отслойка хореона так она мне говорит у тебя ребенок не нармальный будет всмысли внешних данных так как вдруг отслойка прошла через лицо или там ручку или ножку. я потом посмотрела в нети что на ребенка это не повлеяет. не ну надо такое сказать беременной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас мазок берут бесплатно, но его надо отвозить в центр, где платно отдавать на все инфекции...Сами они в консультации такие анализы не делают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас вот тоже на скрытые инфекции платно берут и не в Ж,К а в центри матери и ребенка. хотя раньше бесплатно у беременных брали.а щас просто не отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас берут бесплатно по полису БАК посев, но в одном месте в городе где все и больные и здоровые и беременные в одной куче( Приятного мало :glare: . Да ещё снача стоишь часа два в очереди чтоб бесплатно оформить а потом ещё чтоб попасть в кабинет. Дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите посмотреть какая была маленькая? Сейчас как раз его реставрирую, чуть чуть осталось, а то фотка старенькая)))

Сижу и умиляюсь просто, чуть слезу не пустила от ностальгии))) :cray:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, всмысли ты в Ж,К че не здаеш мозок. вот у нас один кабенет для всего района и врачь один и туда всякие ходят на это кресло и беременные и больные так помоему во всех ж.к.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, такой пупс хороший!!!! Скоро такая же на свет появится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, слушай больше и не такого наговорят. Сочиняют себе фиг знает что а потом нам в головы пытаются вбить.

Ой Sagita, какая прелесть!!!!

белаз мазок в ЖК, но только мазок - типа лейкоциты и чё там ещё смотрят. А именно на инфекции только в одном месте в городе в лаборатории. Туда отдельно идёшь с полисом и направлением. У нас ни в одной ЖК не берут на инфекции даже платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторюсь еще раз. Я по этому поводу в ФСС консультировалась специально. ВСЕ АНАЛИЗЫ по назначению врача, и ВСЕ УЗИ делаются бесплатно, так как это оплачивает ФСС. Если сама ЖК или поликлиника не делает этот анализ, то вы звоните в свою страховую компанию, на полисе есть телефоны, и спрашиваете где вы можете сдать этот анализ бесплатно.Вот и все. Моя врачиха раз попыталась на скрытые инфекции меня платно отправить, но я ей сразу сказала про все это, и тут же вопрос решился. Они взяли мазок и отправили его туда, где делают анализ. У меня просто нет таких денег, приходится крутиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, нас бесплатно и отправляют. Пока не жалуюсь... Но наученная тобой если что буду ругаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, З@йчик, не говорите, сама удивляюсь какая была прелесть. И заметьте, я родилась в 7 месяцев 2 кг весом.Разве похоже???? :grin:

Я вот тоже думаю, неужели у меня такая же прелесть появится? До сих пор не представляю себя мамой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а я родилась 3 кило с лишним и почти 60 см) А толку то) Выросла мелкая и стройная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро муж придёт и я отключусь.. Скучно без него.. А приходит поест наушники нацепит и книжки слушает. Потом спать) Вот и всё общение :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну у нас тоже только в одном мести берут на скрытые инфекции а вот всякие молочници, ликоциты,трехо маниозы ганареи в жк берут.

а у меня папа родился 5200 его переносили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а у меня муж уже у мамы пьяный спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если так девочки? Ничего?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а чего ты ему ничего не говоришь? Я бы давно с ним по этому поводу поговорила! Что за жизнь? У меня такое бывает, так бешусь прямо!!! И мужа доставать начинаю! Он же муж! Должен быть в курсе всего и сам интересоваться твоими делами...

Sagita, :good: Ты как белоснежка с гномами) А можно сделать фотку цветную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...