Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sagita, у нас такое не прокатит! У нас все так сдают, платно!

а УЗИ делают в к-ции по направлению, бесплатно! Но там оборудование старое и никаких фото и видео! Вот и приходится ходить в платные центры, где УЗИ от 600 до 900руб...зато с мужем и фотку напечатают! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sagita, а я родилась 3 кило с лишним и почти 60 см) А толку то) Выросла мелкая и стройная)))

я тоже около 60 см. родилась на 42 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще одна. Чего то меня сегодня приперло)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, наверное можно сделать цветную, но я не хочу с этим заморачиваться. надо почитать в инструкции как это делается)))

И как это не прокатит бесплатно? Иди к заведующей, или звони в страховую компанию. Ты страховой только жизнь облегчаешь, они за это бабки получают от рботодателя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita , молодец!!!! Красота какая!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на инфекции не сдавала за Б. Я год назад сдавала и у меня все нормально. Я считаю это лишнее, вот если бы симптомы какие были. а если среда в норме, то значит там ничего лишнего не развивается, значит это все пустое. В любом случае за деньги сдавать тупо, это же им нужно, а не мне. А если им, то все бесплатно должно быть. Но мне ни разу не предлагали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, пузик как всегда хорошенький, аккуратненький :good: , только ты давай прекращай свое восхождение на табурет :rules: , неужели нельзя поставить фотик на таймер и сфоткаться? ну или на крайний случай мужа уговорить? я прям переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фотки с УЗИ ведь сканировать надо? Других вариантов похоже нет?

 

Забыла вот что еще сказать...плацента-то у меня уже 2 степени зрелости...я вроде как заволновалась, а врач сказала, что нормально.... даже не знаю, что думать - говорит, состояние у нее хорошее, малышу всего хватает, а на 34 неделе пропьем курантил и актовегин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, я с УЗИ перефотографировала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, Поздравляю с хорошим узи!!!

Вот выписка из правил ПДД за 2010.

22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.

Т.е. перевозить можно где угодно, лишь бы было спец приспособление. А по поводу Б., так я вообще не понимаю как можно не пристегиваться, такая привычка, я даже 1км не пристегнутая проехать не могу - мне не уютно.

Я тоже по привычке пристегиваюсь, думаю не стоит отучиваться.Все таки чуточку осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрю ужинают и мужей кормят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Ээээээх!!!К морюююю :dirol: ! И я с вами с кумой хочу!!!! Ещё ник у тебя такой..аж слюни текут :pardon: .У меня муж фанат Крыма и каждый год точно там бывали...Вот этот год будет первым без Крыма...А ты ещё и про море.... :spiteful:

Прости! Я больше не буду :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, не все инфекции можно опридилить по симптомам есть и без симптомные.тотже хламидиоз или уреплозмос и это твое здаровья и не врачей и в первую очереть это надо тебе. другое дело если она с мужем все это время только и была то да я тоже не вижу в этом смычла единственное бывает что до Б отрецательные анализы а во время б инфекция просыпается и ее находят ,а бывает и токое что болела женщина 5 лет назат какимнибуть трихамонозом вроди выличела все анализы в норми а забереминела так оказывается что не вылечила а только заглушила. беременность дала толчек для развитея мекродов а бабы сразу на мужиков кидаются мол гулял где. это нам врач расказывал на курсах.

Эликс, а тебя просто так отправили или мазок с ликацитами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, ага а ещё они тебе не говорили что руки не поднимать а то обвитие будет? И ногу на ногу не клади по той же причине??? По моему старому покалению что то доказать не реально. Мне свекровь про то чтоб руки не поднимала сообщила) Я не перечу) А ещё узлы завязывать нельзя и на некрасивое смотреть))

Ага и вязать тоже нельзя!!! Я когда дочей ходила все время ногу на ногу клала,привычка, обвития не было!!! :grin: А одна знакомая ногти обрезала и на следующий день ее в больницу положили ШМ стала раскрываться, так она считала из-за того что ногти обрезала.Бред!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., не говори там случайно нет приметы что мыца нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я тоже еще раз попытаюсь повязать, раз никого нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ запеши нас в табличку мы решили дочу Дашей назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а похожа!!!(на фотке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала на скрытые инфекции беспалатно,случайно попала, а так у нас тоже платно, но у нас никакога полиса нет. :pardon: и нигде не требуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду спать (у нас 00:30)и еще на одну ночь, возрощения мужа будет ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Просто иногда вред от лечения превосходит пользу, особенно для Б. В любом случае, если бы скрытая инфекция тебе бы как то вредила, то и мазки были бы плохие и возможно моча с кровью. А если все в норме, то и беспокоится не о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я наверно не смогу все прочесть что вы накарябали тут за день. Я сегодня вся в делах и заботах. Купила молокоотсос с системой хранения молока, стерилизатор все-таки большой купила, прокладки одноразовые купила ( в пачке 40 шт),. а ведь пошла купить сыну джинсы на распродаже, в итоге джинсы не нашли, купили очередного урода играться, ну и все что выше перечислила. Дали брошюрку про ГВ, кстати видела какое-то приспособление для коррекции втянутых сосков, конструкцию даже наверно описать не смогу, стоит ок. 70 баксов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ведь уже Мартовских обогнали :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: а Февралят то и давно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, просто так направили! Сказали, что на этом сроке если что-то найдётся, надо обязательно пролечивать, а то на малыша влияет....Поэтому, придётся сдать.....

Хожу, как колобок! Уже не лежать, не сидеть не могу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ведь уже Мартовских обогнали :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: а Февралят то и давно уже.

 

какие мы! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...