Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

белаз, ну ты че истеришь! Когда вот так думаешь вечно, то так и происходит. Надо быть уверенным в своем мужчине!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки всем привет!! :wave:

белаз, С неделькой :giverose: . И правда что, :glare: кончай истерить :dirol: Он мог на рогах приползти, в телефон зарядку воткнуть, а в разетку нет :scratch: Мама посмотрела что вроде провод идет, да и сказала, что поставил. А мог вообще не поставить и мама чтоб тебя не волновать сказала не проверив. А утром, может он чуток и подзарядил, да не хватило видимо. :Crazy: Придет, спроси как дело было... толко без нервов :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., да не могу я без нервов задушить гада хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дамой он только в пятницу приедит а за это время я уже успокоюсь если он канечно еще чего не выкенит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, мужу сколько лет? че это ты от него все ждешь, что он что-то выкинет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans Ты не поняла,наверно, там типа трансформера, это коляска от 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,колобки!!! :D

Белаз,хорош себя накручвать!!!!Лучше наоборот!!!!Придумай сама ему кучу отмазок!Так и тебе и ему сокойнее будет!!А от сегодняшних твоих нервов одни неприятности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Darchik, с Неделькой! Вам можно уже на третье УЗИ идти, как раз в 32 недели )))

Веленчик, с Неделькой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Белаз, Веленчик, Darchik, с неделькой!!!

Белаз, не накручивай себя!!! Это знаешь, такой анекдот есть: Муж приходит поздно ночью домой, пьяный в дрыск... Жена ему: "Где ты был, скотина!" Он ей в ответ: "Дорогая, ты же такая умная, придумай что-нибудь сама..."

и расслабляться, любит тебя муж и ничего дурного не делает...просто им ведь тоже надо расслабляться немного...

Мой вот например чуть ли не каждый день пива по литру-полтора выпивает... меня это бесит, но все же... и их надо понять... мы-то со своей Б с самого начала нянчимся, а до них только сейчас наверное доходить начинает, что уже скоро малыши появятся...и это скоро уже реально СКОРО... Вот мой например в декабре еще говорил, что типа я так переживаю, еще ведь аж 3 МЕСЯЦА впереди...а вот сейчас говорит, что уже скоро-скоро маленький родиться, вель ВСЕГО 2 месяца осталось...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!

Сегодня состояние нестояния. Сижу и не могу глаза раскрыть. А ведь еще работать надо. :swoon2:

Белаз, не истери, спокойно выспроси у мужа. Че скандалить, ты же по факту не знаешь как было, а третировать собираешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, мой тоже пивко любит! Но вот в последнее время только раз в неделю, просто как-то сказал мне, чтоб я ему запрещала пиво пить, ну я и стараюсь!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо.

Белаз , спокойнее надо на это все реагировать, все будет ок!

Девочки, помните я вчера писала что цистит начинается так вот, я позвонила врачу что делать? мне сказали что пить как можно больше клюквы теплой! и канефрон. Сегодня встала и все ок!!!!ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а тебе скоро на узи? у тебя тоже почти 32.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мы с тобой одни остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, да, я на понедельник 8 февраля записалась. Надеюсь, нам сделают диск и я вам фотки выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неправда, я тут...)))

idoll, мой мне говорит, что если запрещать буду, то он еще больше пить его будет... Кстати, хотела тебя спросить, вот ты родителям помогаешь документы для ФСС собрать... а какие это документы кроме больничного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойду на курсы опять, там тема "Послеродовая контрацепция". Меня этот вопрос волновал ещё до Б. Вот интересно, что нам расскажут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Веленчик, Darchik, белаз, У менялялька, с недельками вас!!!

Ссылки скрыты.

Веленчик, быстро ты справилась с циститом :thumbsup: , но думаю будет не лишним сегодня продолжить питье , как и вчера, чтоб уж наверняка...

Grusha74, :shock: ну и ужасы у вас в роддоме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как определить молочницу? Я вчера ради интереса (честно раньше так не делала) залезла пальчиком во в?@#$%&. А когда его оттуда вынула, на нём был белый сгусток какой-то хрени, типа манной каши. Это молочница или просто во время Б выделения становятся другими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, документы чтобы возместить сумму декретных:

 

расчетные ведомости по зп за 12 посл.месяцев,

табеля за 12 мес.

копию моей труд книжки или труд договор

расчет декретных

платежные поручения об уплате отчислений в соц.страх

штатное расписание

оборотные ведомости по счетам 69, 70 (бухгалтера поймут)

документы о выдаче беременной этих декретных.

Я уже всё не припомню, но это всё копии, заверенные печатью и подписью, на всё это опись еще надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Darchik, белаз, У менялялька поздравляю с недельнками!

Bobrichok, у меня когда во время Б молочница была никуда лазить не надо было, столько выделений было, ужас.. И почему то не белые а чуть чуть в зелёный. Прям совсем чуть чуть.. И зуд от неё.. А до Б какая то без сомтомов была. Мазок находил а сама не чувствую.. Но и пролечивалась быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, лет то ему 29 а мозг как у меня. просто он там все эти дни пьет и телефон у него уже 5 часов отключен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, если пьёт, точно по бабам не ходит, ему не до того))) Так что не накручивай! А мать может и не понимает на зарядке тел или нет. Мало ли как она с техникой. Ты спросила она решила лучше подтвердить, чтоб тебя не волновать. Про телефон дома выскажи, только без истерик - типа я ж волновалась а ты не проследил и с отключенным ходил. А сейчас успокойся! Тебе ж нервничать нельзя, тонус будет. Он и так всё время у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, ну блин 29 лет это уже серьезно! Наверно пилишь мужика? ;) вот он и отрывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...