Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

idoll, а так, по идее этими всеми документами бухгалтерия занимается, да? а то я сегодня хочу с бухгалтером поговорить, как быстро можно декретных ожидать...надеюсь , что к концу февраля их получу... а то как-то совсем плохо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

З@йчик, да в том-то и дело, я читала, что во время молочницы бывает зуд, а у меня ничего такого. Да и не полезь я туда, так ничего бы и не обнаружила.

И всё же на всякий случай: как во время Б лечить молочницу? Я прочитала, что не во время Б, можно промыть там заваренным зверобоем и всё пройдет. А сейчас так можно никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, ну блин 29 лет это уже серьезно! Наверно пилишь мужика? ;) вот он и отрывается!

 

idoll, дело говоришь. Есть у мужчин такая моторика. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не знаю Мне выписали свечи не помню какие я прочитала их Б нельзя, купила пимафуцин и календулой подмываться, туда не лазить. Три пимафуциновые свечки излечили всё. Вот сейчас не знаю.. Тебе мазок надо сдавать? Вообще мне кажется это просто выделения больше стали. Почему молочница сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мне вообще гинеколог говорила, что поспринцеваться лучше дней 7 отваром ромашки. Но вот можно ли вообще спринцеваться во время беременности я даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Darchik, белаз, Веленчик , с НЕДЕЛЬКАМИ вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Микайла, Любаша;), З@йчик, Буля девчонки спасибо!!!

записалась на 15 число, кто-нибудь делал КТГ?

Мне надо на следующий день после УЗИ идти его делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да просто как-то мне так подумалось :pardon: Мазок я сдавала неделю назад - всё чисто.

В общем, харе паниковать. Нервная я всё более с каждым днём становлюсь. Это роды что ли приближающиеся так действуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, мне тоже на след.день после УЗИ КТГ делать, т.е. 9-го. Там, блин, целых полчаса надо лежать с датчиком на животе и на кнопочку давить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ктг отдельно не говорили я так понимаю всё в одно время в одном кабинете с УЗИ будет, так сказали что это надолго.. И мне только 16 числа идти в 34 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас КТГ отдельно в кабинете Дневного Стационара. Там много кушеток, девочки лежат и им делают эту хрень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в центр планирования семьи идти.. Там кабинеты отдельные тамнаверное и ктг делают.. Посмотрим, всё равно ещё 2 недели ждать то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!

Bobrichok , на счет молочницы. Пимафуцин не имеет противопоказаний, при молочнице. А если нет зуда и мазок хороший, это могут быть просто выделения.Так что не переживай!!!! :friends:

Я на УЗИ записалась на 10 февраля, так как ПДР по УЗИ мне ставят на 5 апреля :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а КТГ вообще со скольки с 30 недель делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, с НЕДЕЛЬКОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТГ обычно в 35 недель ставят, то есть после всех УЗИ...ведь не обязательно, что ты прямо в 32 недели на узи попадешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!! :wave:

 

На$тёна, с неделькой!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ничего страшного в КТГ нет, мне уже делали. Его делают по "желанию" врача.

На$тёна, с неделькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,девочки...Кажется и меня в беременность насморк не обойдёт :dirol: . С носа водичка,голова трещит и глазки так подозрительно режет...Чую,приплыли!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в обязательном порядке отправляют на КТГ (меня записали аж на 9 марта), т.е. будет 35-36 нед. А страшного там действительно ничего нет, цепляют на живот кучу датчиков, в руки дают кнопочку, и на каждое движение ребенка нажимаешь на нее. Лежать мин.10. Из приборчика все время ползет полоска бумаги с диаграммами, типо ЭКГ. Потом ее расшифровывает врач. Там несколько показателей, не каждый свои баллы, потом подсчитывают сумму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ссылку нашла про идеальный вес (не для Б). Ввела свои доБ данные))) У меня истощение оказывается!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет!!!! Вот и я перешла на гинипрал....интересно здесь еще его кто-нибудь пьет? Кстати. ТТТ живот реже намного стал каменеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у меня получился идеальный ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а я должна весить 60.5 кг, но я сейчас беременная вешу 58 и мне трудно передвигаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, у меня получилось: ваш вес ниже нормы. Но там для реальных слоняр этот подсчет. Мне написали, что мой оптимальный вес д.б. 56,5!!! Я в понедельник на приеме у Г именно столько весила. А живот я уже сильно не слабый таскаю.

Странный сайт... Всегда считали ведь как: рост в см минус 100 см и ещё минус 15% от этого. Вот у меня так получался идеальный вес как раз 51 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...