Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

ОлечкаLaw, у меня так же. я должна весит 59 кг это не Б!!! А я сейчас 54 и еле хожу. Как они считают вес интересно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Пойду в магазин схожу.. А то вчера не выходила из дома ни разу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не пилю я мужа просто он привык к вольной жизни вот жил один 27 лет не за кого не отвечал не кто не дергал а тут на тебе я высралась еще и переехал в другой город не друзей не кого нет. вот он уезжает домой на три 3 и гулеванит а я тут сижу и волосы на попи рву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамулечки!

З@йчик, я тоже вчера не выходила, потому-что у нас страшный гололед был, +2. Сегодня вроде снежок и -5, надо тоже прогуляться ;)

Девочки, у меня сегодня с утра так кости тазовые болели (или мышцы :pardon: ), жесть...такое ощущение, что в попу с обеих сторон больнючие уколы вкололи :shock: у кого-нибудь такое было? :swoon:

Крымчанка, привет землячка :friends: у нас вообще тенденция разделения родственников по обе стороны границы :pardon: прикольно, вообще пора ее уже у нас убрать (границу эту) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ВСЕМ!

ВСЕХ НЕДЕЛЬЧАТЫХ!

на счет роддома:спросила пока у рожавшей подружки:кроме тапок,царапок,дет.мыла не разрешили ,и все остальное на выписку только ,рожала в 1 рд,кажется в Тушино.

Sagita, идея с фотками прекрасная и получается у тебя отчлично,я вот никак не доберусь до этой программки,хотя 2-й год как стоит...

Совушка,с хорошими рез. УЗИ вас!

Микайла, МаникЮля,да заканчивайте вы этот ремонт, а то нанюхаетесь там и ребь станет клейкоманом....лучше ешьте побольше м вес набирайте,а т вон какие худышки-пусики! но очень элегантно смотритесь!

на счет сертификата- я вчера получила,одну часть ЖК оставила себе,а другие сказала носить всегда с собой ,и рд.кстати там есть и приложение ,где написано что роды по сертификату -бесплатные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а какой у кого обьем живота на 30 неделе был? я что то переживаю, у меня животик маленький, хотя по меркам врача высота матки была в 30 недель - 30, а обьем живота - 90см. на УЗи через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, у меня в 29 нед. ВДМ 30 см, ОЖ 110 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, успокойся! мужикам надо расслабление время от времени,вот мой 2 дня сидел дома без работы особой,так я его сама отправила в бильярдный рядом с домом с другом: в итоге масса впечатлений,внимание ко мне особое за понимание,и головой отдохнул и пресс подкочал...

а сегодня полетел он на 3-ю годовщину смерти матери и субботу только прилетит,а уже 2р звонил...

думаю надо иногда и мужикам давать вдоволь оторваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,

спасиб))поробую сегодня отметить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх пойти поесть а то сегодня еще не разу не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас соседи с самого утра ремонт делают, уже часа 2 сверлят, уже голова трещит! :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, у меня объем ж 112см уже давно,и вдм тоже давно на 36 нед.---все индивидуально! не переживай,все у вас ок! мне вот на узи только на след.нед.,последний раз была на 24 нед.,

так что не трепите себе и малышу нервы! :giverose:

Кнопикайзик, как у вас дела с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, приятного аппетита! :drinks:

на КТГ нас записали на 17февр.,т.е. 32 нед,но мне еще и на 28 делали...сердце проверили...

да и ,кстати ,я за 10 дней прибавила 200г, пила компот из кураги и кур.грудку,гречку....УРА!!! так держать Г. говорит.Это будет наверно так: я худею ,а ребь прибавит в весе? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес идеальный получился...хотя я всегда считала, что мой нормальный вес - это максимум 58кг...

mytiger-2010, а мы уже закончили ремонт...))) вчера уже все проветрили...осталось только под потолком излишки обоев подрезать - но этим муж заниматься будет...а вчера и сегодня он тумбу под телек новую собирал... я тоже порадовалась - в конструктор вместе с ним поигралась...

Stes, я вот сейчас к Г пойду, помериют надеюсь - отпишусь тогда... в 26 недель ОЖ был 87см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, так я же не против пусть там пьет только вот мне обидно что время пятый час а он еще не разу не позвонил и как я себя чувствую не спросил.такое ощущения что он просто забыл про меня и вообще срать на меня он хотел с высокой калокольни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, хорошо, спасибо! На узи скоро, так хочется уже! Надо вот в роддом ехать на курсы для Б. записаться, а машина полностью в снегу завалена стоит, а на транспорте не хочу, вот и сижу дома, на балконе гуляю! А вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, а ты с какого города?

mytiger-2010, я тоже считаю что надо мужей отпускать хоть на чуть-чуть, тогда и они лояльней относятся к твоим отлучкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

маникЮЛЯ , чесно скаччать полностью всё скачать где можно даже не знаю, но отрывки можно поискать в нете.

З@йчик , судя по той ссылка что ты давала, так до Б. у меня был идеальный вес 58 ( норма 62кг).

Будем старастяь возвращаться в совй до Б. идеальный вес , ну уже после родов, сейчас уж никак :pardon:

Stes , у меня тоже буквально неделю назад 90 см. ОЖ и ВДМ 30, ну и что что маленький, значит малыш будет не совсем карапузом. Не переживай. Я сначала тоже переживала, да если бы что-то было не так врач я думаю сказала бы тебе.

 

А вообще по поводу массы тела ребёнка, так думаю что у нас будет карапузик, потому как муж родился 3800 и я 4200, хотя кто его знает.

 

Вчера наконец-то нашла прокладки те, что мы обсуждали Bella голучбение с тоненьким слоем, оказывается прям дефицит таких... классических полно а таких еле нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вчера нагулялись до магазина 30мин пешком и обратно пешком,насмотрелись дет .вещичек,думаю может и сегодня сходить туда же ,купить что-нибудь...Хеппич хороший магазин,оказался и все так хорошо разложено ...прямь все и сразу хотелось оттуда купить....но буду растягивать приятные хлопоты с покупками!

 

Веленчик, вот-вот ,вчера отсутствовала 2-3 ч ,и ничего мой не пикнул,сказал: а почему ничего не купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз мой на работе весь день тоже не звонит вообще.. Как я, что со мной. Я то париться начинаю по этому поводу, то забиваю. Сейчас вот погуляла и мне всё равно - не звонит и не надо, значит некогда. А переживать - нам с мелким только хуже будет. А у нас хорошо - 3, солнышко! Только ветер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки с недельками. Я 10 февраля иду на УЗИ.

 

Недавно знакомая родила, для ребенка ничего не покупала заранее, потом послала мужа купить сыну носки, так он принес огромные носки из синтетики убийственной расцветки. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто подскажет,где найти списочек,что нужно для маленького в первое время(из одежды)?

А то мне тут свекровь сказала,напиши что нужно из одежки,я тебе куплю(типа подарок). Они в другой город едут за покупками,а я не рискую по такой дороге с ними ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только не кидайте в меня помидорами.... И скажите пожалуйста, какого размерчика эти вещи покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки с недельками. Я 10 февраля иду на УЗИ.

 

Недавно знакомая родила, для ребенка ничего не покупала заранее, потом послала мужа купить сыну носки, так он принес огромные носки из синтетики убийственной расцветки. :spiteful:

Это хорошо, что она у него только носки попросила... А если бы одежду, или, к примеру, подгузники? Одежду бы припер на школьника и подгузники на ребенка весом в 15 кг. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о щас позвонил на домашний а мне с ним разговаривать стремна короче я не смогла с ним говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...