Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Веленчик,

Старобельск,это Луганская обл.

 

Девочки,у меня вопросик недавно буквально начала замечать,когда моя малая шевелится/пинается под ребром я слышу характерный звук,типа слабенького щелчка :scratch: че это может быть такое?или у меня глюки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

violette, я покупала бодики, распашонки на кнопочках, человечки (или как там они называются, хлопковые комбинезончики, с закрытыми пятками и длинными рукавами). Еще нужны ползуночки на кнопочках на плечиках.

Кнопикайзик, я покупала вещички и на 56 размер, т.е. на новорожденного совсем, и побольше размером на 0-3 месяца, т.е. размеров 60-62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, а почему не поговорила с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,

я гдет читала,вроде с 56 размера :spiteful: но могу ошибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о щас позвонил на домашний а мне с ним разговаривать стремна короче я не смогла с ним говорить

белаз, ну ты сама создаешь проблему и конфликт! Он же позвонил! А то что ты не стала с ним говорить - сама же в первую очередь и будешь теперь весь день мучиться угрызениями совести и нервами ненужными! Ты же этим сделала хуже не ему, а себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребь забуянил и поперек улегся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, просто он бы через мои сопли всеровно не чего бы не понил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз,давай отвлекись!все утресётся,никуда он от вас не денется! не мучай свое дитё!

и посмотри на нас.... как и обещала 30 нед.пуз!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, а ты что вообще ему нечего не сказала? Вишь на городской позвонил даже, значит переживает что сотик не пашет! За тебя волнуется а ты переживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, красота, большие!! :giverose: :give_heart: (ттт) У меня тоже такой же большой пуз! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, шикарный пуз!!! А ты в купальнике,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, шикарный пуз!!! А ты в купальнике,да?

да! в купальнике прошлогоднем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, пузик очень хороший!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а так, по идее этими всеми документами бухгалтерия занимается, да? а то я сегодня хочу с бухгалтером поговорить, как быстро можно декретных ожидать...надеюсь , что к концу февраля их получу... а то как-то совсем плохо будет...

Вот и я в этих надеждах сижу, что хотя бы в конце месяца их получить, а то уж туго туго будет чувствую((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, какой добротный пуз!! :thumbsup: :thumbsup: (ттт) и помоиму даже растяжек нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, шикарный пуз. А сколько у тебя была окружность живота когда у врача была? Мы с тобой получается одногодки, мне просто интересно. У меня 100 см, и ВДМ 30. Но у меня мне кажется поменьше пузяка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что то сегодня колбасит немного,голова какая то как в тумане,давление упало(((

Приходится сидеть возле окна,дышать воздухом иначе выйти нельзя,у нас гололед ужасный.

 

Померяла Обхват Животика почти 93 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, пузик обалденный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девульки)))

Darchik, белаз, Веленчик, На$тёна с неделькой!!!!

Ссылки скрыты.

 

белаз какое у тебя с мужем недоверие, ну че ты себе накручиваешь?сама себе жизнь усложняешь)))

на счет КТГ, я даже и не слышала, надо будет спросить у семейного, делается ли оно у нас вообще? а че обязательно его надо делать? врач назначает или Г?

 

Stes у меня 91 см был объем)))))

mytiger-2010 пузик-арбузик суперский))))

как я понимаю следующая неделька полна походов на гляделки за малышами...всем удачи)))))

 

про вещи. самой интересно сколько всего надо, хотя у меня уже горы вещей...

ну вот:

-ползунки, точно нужны. простые и на застежках вверху. по 5 штук, может хватить? еще можно их подразделить на теплые и легкие.

-распашенки (не люблю я их), лучше бодики, которые полностью растегиваются. тоже 5 с коротким рукавом и 5 с длинным. если распашенки, то там еще есть такие, которые и ладошку закрывают.

-слипы (полностью закрытый комбез). тоже 5 шт.

-тоже типо слипов, но ножки и ручки открыты. 5 шт.

-маечки 5 шт.

-теплый компез на улицу с капюшеном. 1 шт.

это одежда на первый месяц...или от 0-до 3

как нормально? мамочки опытные напишите свое мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ спасибо, может наконец увидят кто там у меня прячется, по животу определяют что мальчик, посмотрим правы или нет.

mytiger-2010 точно пуз такой хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всем за комплименты!

растяжек действительно нет ,так и прежде не было...

Sagita, окр.ж. 112см,ВДМ сказала Г на все 36 нед.и потому на узи раньше положенного отправила... посмотрим чё там увидят? может многоводие?даже не знаю чем оно чревато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила пуз - 90 см. А смотрится огромным. Наверное потому что сама мелкая.. И свекровь с золовкой ахали что вот это пуз а ходить ещё 2 месяца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, на КТГ направляет Г ,после 32 нед.обычно.... чтобы удостовериться в правильной сердечной деятельности малыша,нет ли гипоксии,ск.раз шевелений за 1 час насчитают программкой и т.д. моей подружке всего 1 раз на 36 нед.сделали ...

З@йчик, у меня рост всего-то 156см,а у тебя больше кажется...рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, нда помоему ты меня переплюнула с пузиком большой домик. а главное без растяжек.ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мне Г назначила на 24 февраля. а я боюсь зарания покупать так много. я хоть и не суеверная но всерокно как то боезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...