Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, кто все покупки на последние дни оставляет, вот могу сказать, что уже и сейчас тяжеловато в магагзине торчать, спина начинает ныть, раздражаешся...мы вот тоже много чего не купили, так я думаю когда все успеть)))) а вы такие спокойные, молодцы))))

А еще у нас радость у нас ДОМ СДАЮТ...на 22 марта назначили вручение ключей...УРААААА, своя квартиркАААААА)))))))))

Микайла, поздраляю с декретом)))) мы от вас по показателям рядышком ОЖ89 и ВДМ 30 )))) а то я уже начала переживать что мы такие не крупненькие))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Микайла , супер. Думаю ещё догоним и перегоним, зато мы сейчас начитаемся и пойдём покупать уже такие умные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну если на 33 марта :D

А вообще поздравляю!!! А так вы снимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 , Микайла , в syt одни такие у меня тоже ВДМ где-то 29-30, ОЖ 90-94 .почему пишу с промежутками, потому как сама меряю каждый день и всё вариирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, перегоним перегоним! И при этом купим самое необходимое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, с выходом в декрет тебя!!! А подарков-то сколько! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я исправила, это от эмоций 33 марта получилось, а вообще 22 марта)))))да, снимаем, то в одной жили, теперь в другой, блин такие бестолкоые квартиры, не удобные....о своей просто мечтаю, чтобы все сделать так как мы хотим и как нам удобно!!! Дом обещали сдать еще год назад, но кризис...и вот чудоооо))))))))))))))))))))))))))правда еще ремонт...эххх надеюсь за полгода управимся)))))

Ans, я тоже мерию одно, а доктор другое, видимо я ож стоя мерию и у меня больше, а там лежа...

З@йчик, Ans, давайте, за покупками отправлЯйтесь, потом показывать и рассказывать заставим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да я ж говорю мне муж не даст.. С родителями втихоря поедем а они потом ему в подарок привезут когда я рожу))) А то я совсем всё боюсь на него оставлять.. Ему ещё кроватку собрать надо будет дома всё приготовить...

Ума не приложу куда складывать детские вещи.. Надо шкафы потрошить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки...))) да уж, подарков полно, я сама не ожидала...))) а самый большой подарок - это то, что когда я пошла все бумажки к главврачу подписывать, она еще была на месте, но уже собиралась уезжать по делам... быстренько все взяла, расписалась... а еще у меня сегодня рука левая целый день чешется... может, все-таки получится быстро денежку декретную получить?... :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...стоп..почему если ребенок часто икает это кислородное голодание????? и часто--это как?

а мы почти все купили..мелочевка осталась))))) как вы можете себя сдержиать?

а как потом вы все вещи гладить будите? я сейчас пока одну стирку переглажу, так глаза на лоб вылезают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, главное не доверяй все мужу...мужики иногда что-то хапнут, так хоть стой, хоть падай))))) правельно решила купить с родителями, это же твое настроение в последующем и удобство!!! У нас тоже складывать некуда...придется нам потесниться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у меня тоже малышик икает....была на узи никто даже не сказал, что может быть кислородное голодание. У меня по 2-3 раза в день икает по 5-10 мин.и я не вижу в этом что то плохого. проконсультируйся конечно с врачем, но мне кажется скажет, что все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...стоп..почему если ребенок часто икает это кислородное голодание????? и часто--это как?

я о таком впервые слышу :shock: знаю если ребенок сильно пинается,долго и часто,тогда ему кислорода не хватает(так врачи говорят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не икает...))) вот только есть стал много просить... и куда главное все идет-то? вроде Я не поправляюсь особо, живот в обхвате не увеличивается (это если судить по замерам врача), получается, что деть растет и ему скоро тесно станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, маникЮЛЯ, violette, я на сколько знаю...они икают от того что водичка не туда попадает, когда они дышать учатся...а вот кислородное голодание это долгое и оооочень активное пинание и копошение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, и я с сегодняшнего дня в декрете! Правда, придется еще недельку поработать, т.к. в конце декабря ларинготрахеит меня голоса лишил, я не работала, а мне рабочие дни поставили в табель, т.к. финансовый год заранее закрывали. Так что теперь буду отдавать долги.

А в какой это ЖК подарки дают?! У меня в филиале ЖК № 5 на Мещерке ничего такого нет. Сегодня полдня отработала, к началу приема (15 часам) приехала, а там уже очередища. В реультате два часа провела в очередях, а больничный так и не получила, т.к. заведующая куда-то слиняла. Придется теперь еще и завтра туда в обеденный перерыв тащиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все в порядке..я ж недавно с узи....это Stes написала..поэтому и спрашиваю...у меня по 5 раз икает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, я то же не хотела покупать т.к. гипоксию определяют по узи с доплером и по ктг, а моя просто по не стабильности сердцебиения малыша, назначила теропевтические дозы и по тому, что у меня с 14 по 20 неделю сильно голова болела, невропатолог поставил ВСД по гипотоническому типу Решила т.к. сейчас зима на свежем воздухе бываю максимум 1 час в день вместо положенных 3-4, и ноги сводит по ночам решила разориться и пропить всё, а Актовегин моя Г сказала самый главный, самый важный препорат, посмотрим как буду себя чувствовать через неделю если изменения почую расскажу :grin:

Про список, я думаю что кажадая мамочка его под себя преобразовывает, но когда есть "рыба", в голове как-то начинает укладываться что нужно :)

про икоту - да кислорода не хватает, у моей тетки сын так икал, аж слышно было и шевелился как оголделый, у неё как раз гипоксия была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня икает ,например, сегодня 3 раза за день минут по 5, но не пинается в это время, хотя как только начинает икать немного ворочается, вот я и стала переживать что ему кислорода не хватает, проштудировала инет где то пишут что икота как следствие заглатывания околоплодных вод, но если икает очень часто ( насколько это часто не пишут), но есть повод беспокоится, т.к. может быть голодание кислородное.

yula84 да и мне впрочем не просто так назначила всю эту гадость пить ( каогулограмма была не в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!!

Веленчик, Darchik,белаз,У менялялька,С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, а я как раз в 5-ой...а в филиал поеду на узи...кстати, ты меня не можешь просветить по поводу Школы мам? Там мне сказали по первым и третьим понедельникам месяца новые группы начинают заниматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже потихоньку приготавливаю вещички для Ксюши. Пока только перестирываю и складываю в комод ( пришлось прикупить, а то некуда вещи девать), а гладить попозже буду. В роддом тоже пакетик начинаю собирать.

Выложила свою пузяку в профиль, мне кажется такой большой. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу икания ерунда какая, что голодание... читала и не раз про икание-это ребёнок тренерует заглатывает жидкость .

Ссылки скрыты.

Да и думаю это нормально, потому как каждая девушка (женщина) ощущает икание... почитайте на сайт, даже каждая...

Птичка84 , будем стараться.

Так что по поводу порошка скажите жидкий или порошкообразный???

 

З@йчик , будет резерв для полодительных эмоций , что сродни отпуска, очень очень ждёш самого момента отдыха, а сам отпуск быстро пролетает, так и тут ждём ждём когда покупать будем... а потом за день всё купим и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я в 5 ЖК ходила в " Школу мам" в прошлую беременность, в 2003 году. Думаю, что это было полезно - и в плане подготовки к родам, и к своим послеродовым проблемам, и к ГВ, и вообще была масса полезных советов по уходу за малышами. Нынешнего расписания Школы, к сожалению, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила немножко на диете посидеть... вот гречку варю, буду ее с молочком есть...))) мняка...давно так не хотела гречки - прям второй раз за неделю уже варю... правда вот скачки в 1,6кг за 2 недели мне не нравятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...