Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, я на грани паники...мое дите еще не разу не пошевелилось за день :cray: я уже что только не делала: и уговаривала, и стучалась, и животик даже потрясла немного :blush: ...и кофе выпила - ноль эмоций...Господи, защити мою крошку, надеюсь с ним все в порядке :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ans, лично я думаю, что для совсем крошки, лучше жидкий, чтобы ни дай бог пыли никакой не осталось на вещах...я жидкий буду брать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, я знаю, что в 2003г школа мам была именно в ЖК №5, и еще ее Масленникова вела, а вот теперь надо будет съездить и все разузнать...а там вообще много занятий в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777 не паникуй.. у меня то же такое было как-то, думала с ума соиду, всё ок... вспомни как ты день провела, у меня когда малыш затихал я просто очень, очень спокоиная была, много лежала вот и ему видимо там спокойно было....

Сегодня ко мне приходила подружка, я напекла оладьев натрескались до ушей :grin: и она меня нафоткала фотки в профиле :blush: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что я купила на даный момент, так это марлю для подгузников и прокладки, я одна такая? А то смотрю все уже понапокупали всего...

не переживай, ты не одна такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу порошка, я все время пользовалась ушастым нянем и довольна. До сих пор им стираю. Он кстати и не хуже тайда с ариелем белье отстирывает. Мне кажется жидкий - это не экономно, быстрее будет кончаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

 

Я обещала фотки с УЗИ ) Выкладываю - если что-нибудь, увидите, конечно )

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему такая маленькая? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Ты вот паникуешь, что деть не шевелится, а я наоборот переживаю, что слишком часто шевелится, думаю плохо ей там. Нам беременным не угодишь... Вчера начиталась в инете про фетоплацентарную недостаточность ( мне как раз этот диагноз ставят из-за стареющей плаценты), теперь 2 дня вся не своя за малую переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, Симпапулечка такая твоя детка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, да, точно, именно Масленникова. А сейчас она мой участковый врач. Занятий 12-15 было где-то, точно не помню. На роды очень позитивно настроили. Правда, у меня в результате этих занятий сложилось представление, что полное раскрытие - это уже почти конец мученьям, еще максимум час усилий - и малыш родится! А у меня не так получилось. Но это детали. Зато я грамотно в роддом собралась, не впала в панику (ну, или почти не впала:-)) из-за сильнейшего лактостаза уже на вторые сутки после родов: сцеживала молоко, давилась слезами и верила (не напрасно!), что когда ребенок будет со мной, то проблема сцеживания решится сама собой. Короче, воспоминания о курсах самые теплые:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, хочушка777, девочки, переживаете, значит бегом к доктору, что себя мучить, там вас и успокоят!!! Ведь не только от самочувствия малыша зависят шевелюшки, но и от темперамента и тд и тп...все хорошо будет!!!

yula84, какой пузик суперский и ножки стройненькие...мммм))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, не видно на фотках ничего :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а как их сделать крупнее? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете мартовские уже через месяц, а то и раньше рожать начнут....эх и мы там не далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, так?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, ты их сканировала или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка,я на обоих фото личико курносое разглядела! так клёво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, ты такая стройная пузяшечка! и позы такие соблазнительные...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по животу определяют что мальчик, посмотрим правы или нет

 

фигня это все, мне тоже все говорят, что форма живота у меня как у мальчика, задолбали блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, классный профиль, я тоже носик разглядела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, теперь увидела. Такая прелесть, просто офигеть)))))))))))))))))))))))))))) Неужели у меня такая же прелесть внутри, даже не верится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, да уж дорогая, позы на фото соблазнительные))) Кто фотал то? муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...