Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет! Grusha74, Я вот тоже не буду ничего такого покупать просто масло подсолнечное про пастерелизую и буду им протерать мне с первым это понравилось ни забот ни хлопот ни какого раздражения. Щапс пойду в душ и к Г на осмотр посмотрим что скажет сегодня должны быть все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

yli, удачи у Г! С неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулись девочки :give_heart:

yli C НЕДЕЛЕЧКОЙ!!!

 

я вот тоже на курсах про обычное масло слышала, и склоняюсь использовать его - натурально и дешево, всегда под рукой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого как малыш двигается??? просто мне кажется, что у меня порой сильно активный.. и все в левый бок ножки сует и сует... и иногда начинает как-бы "тикать" чуть выше лобка.. что это может быть? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого как малыш двигается??? просто мне кажется, что у меня порой сильно активный.. и все в левый бок ножки сует и сует... и иногда начинает как-бы "тикать" чуть выше лобка.. что это может быть? :bad:

Поздравляю! тикает - это икота, учится дышать малыш. У меня тоже ножками балуется, в правый бок чаще всего :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

idoll, а так, по идее этими всеми документами бухгалтерия занимается, да? а то я сегодня хочу с бухгалтером поговорить, как быстро можно декретных ожидать...надеюсь , что к концу февраля их получу... а то как-то совсем плохо будет...

Да бухгалтерия, ну по правильному-то выдают сначала из своих денежек, а потом уже организация себе возмещает. Но на деле обычно сначала возмещает, а потом выдает. Я думаю недели 3 уходит на то чтобы всё подготовить, сдать в соц.страх, там всё проверяют и денежки присылают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, может носиком трется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ссылку нашла про идеальный вес (не для Б). Ввела свои доБ данные))) У меня истощение оказывается!!!

Ссылки скрыты.

Плохая ссылка! :spiteful: Я и так знаю, что у меня лишний вес, нафиг полезла лишний раз убедиться... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая ссылка! Я и так знаю, что у меня лишний вес, нафиг полезла лишний раз убедиться...

 

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утречка!!!

idoll, ну у меня истощение))))

А как масло стерилизовать? типа просто прокипятить? или как?

И ещё чёт меня ночью осенила. А Ушастый нянь для автоматической или ручной стирки? И маленьким в машинке стирают или ручками? И сейчас кто нибудь кипятит или это всё ерунда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я руками ничего стирать не собираюсь, ну если мелочь какую мылком простирну. Что кипятить собралась? Я лучше все в автомат и посплю лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свиснула у февралят :grin:

post-31371-1327938034,1974_thumb.jpg

post-31371-1328434936,1071_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я картошку поставлю вариться, на обед вареники лепить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да я тоже не собираюсь.. но вчера села статьи читать через одну пишут - кипятить с детским мылом.. Я вот и засомневалась))) И девочка знакомая говорила типа она такая заботливая мама - всё ручками первый месяц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, хочу к тебе на вареники!!!! Так люблю вареники с картошкой, но самой лень.. покупаю.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну это раньше замачивали, кипятили, сейчас детские порошки хорошо все отстирывают, главное первые месяцы хорошо все проглаживать горячим утюгом с обоих сторон. Пятна от какашек вот иногда не отстирываются, но их можно замыть, намылить хозяйственным мылом обильно, дать полежать полчасика и тоже отправить в машинку.

 

На вареники приходи, у меня просто на комбайне есть теснокаталка, поэтому я быстро все раскатываю и леплю. Когда работала тоже покупать приходилось, а сейчас можно и полепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, приду у нас тут граница с вами под боком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Недельчатых - с НЕДЕЛЬКАМИ!

У нас сейчас 8-30 утра, а я уже готова идти гулять... Что-то рано встала и не знаю чем заняться.А еще и похолодание в течение дня обещают, так что надо сегодня пораньше отстреляться с прогулкой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, :grin: давай, пока я налеплю и отварю ты как раз явишься.

 

Буля, займись чем-нибудь. У меня вот куча планов в голове, еще бы осуществить их все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 , я вот и займусь - проведу время с пользой, т.е. погуляю часика полтора-два, как вчера, пусть моя малышка дышит воздухом. :grin: Ну а когда прийду - меня ждет ворох пыли в палец толщиной в нашей спальне :Crazy: После уборки покушаю, естественно, и можно будет книжку почитать. :D Только бы после прогулки лень не одолела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а у меня сын кашлять начал, теперь пока няньки со школы не придут не погуляешь. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то долго я вас сегодня читала!

Вчера опять ходили в гости к дружбанам, у которых сыну 2,5 месяца. У них проблема, паряться ваще, головку ребенок плохо держит, объездили уже всех врачей! Еще у ребенка гипотонус мыщц (не работает мышцами, всегда расслаблен). Так они пойдут на такое страшное обследование, будут иголки в мышцы дитю пихать и проверять реакцию нервов и мышц...Я даже и не знала, что такое бывает!

А ваще он у них такой реальный мальчуган, улыбается, бровками удивляется, агукает!!! Такой мягкий и гладкий! А еще вчера заходим, а у них такие звуки странные и громкие, это сын их кулачки насасывает и так громко чмокает!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а чего они торопятся так с иголками? Им что при рождении какой-то диагноз ставили? Надо каждый месяц массажи поделать, если уж не будет помогать тогда можно уже обследования всякие проходить. Мы сыну до года каждый месяц массажи делали, 10 дней массаж, 20 дней отдых и так до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!!! Представляете уже и мартовские начали рожать))))) Девочка родила в 33 недельки(Слава Богу у них все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...