Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Я вот тоже картошку варить поставила, на толчёнку, и котлетки щучьи (кто-то на длях тут готовил,идею мне дал).

А ещё сижу распускаю старые наволочки - пригодятся в хозяйстве...

Мне уже так хочется этих какашек... :spiteful: ну устала я дома сидеть без дел глобальных (мелочная суета не считается), муж всё время работает я одна да одна. В гости не охота -- то болеют то гололёд а к себе не зову, учить начинают - нельзя покупки заранее делать, зачем столько нашила,одень бандаж, читай книги, у компа не сиди.......занудно.

Вобщем лялю хочу на ручки! Будет кому любовь отдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

marika-mesi, я делала) Сегодня последние мужу на работу положила. Вкусно...

А мне страшно, как представляю лялька в доме.. Так хочется и тааак страшно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ну пока только на обследование такое с иголками. А массажи они делают, сеанса 3 по 10 дней уже точно сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро дамы :wave:

ОлечкаLaw, С неделькой :giverose:

На счет масла... кто хочет обычным пользоваться, в аптеке есть уже стерильное, и разлитое по небольшим баночкам :spiteful: Я им помоему где то неделю пользовалась, если чесно его педназначение не очень соображаю, даже сейчас не совсем понимаю..... если оно от опрелостей... то у нас у дочки их не было :scratch:

На счет кепичения..... девочки это МРАК!! :shock: некоторые автоматы до 90 нагревают, но это же СМЕРТЬ для цветных вещей да и не все ткани такую экзекуцию выдерживают :scratch: На счет глажки... сейчас гладить или нет это сугубо дело каждого. Обязательная глажка только пока не заживет пупок.

Ну и на конец наш любимый Ушастый нянь.... Это уневерсальный порошок, и для ручной и для автомата.

Кстате что за ноу хау... стирать в ручную в век автоматов и посудомоечных машин?? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже надо еды какой-нить приготовить...только какой...??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!

Девочки доброе утро!!!!! Представляете уже и мартовские начали рожать))))) Девочка родила в 33 недельки(Слава Богу у них все хорошо)
ООО!!! я тоже наткнулась на её сообщение! Молодцы, пускай ростут и крепнут!

Вот как, сейчас мы заглядываем вперед, КАК да ЧЁ :shock: ...А потом будем назад оглядываться, КАК ЭТО БЫЛО... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., Спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, Да уж... это у них фальшстарт :lol: Пускай еще ростут, рано еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вышла из дома и .... вернулась через 10 минут, обойдя дом. Вчера было тепло и все таяло, под ногами была вода и каша, а сегодня резкое похолодание и вся эта красота замерзла - просто стекло на дороге. Гулять идти я не рискнула. Только одевалась зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., ну у меня эта девочка и косметикой вообще никакой не пользовалась во время Б (включая крема для лица, пенки для умывания про декоративку вообще молчу) и не стриглась.. Учитель в школе.. Что я могу сказать.. Я с ней сейчас стараюсь не общаться и она про мою Б не знает. Так что стирка руками это ещё нечего! При этом детские вещи в секондхэнде покупали, хотя доходы позволяют и в хорошем магазине затариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, с ЮБИЛЕЙНОЙ НЕДЕЛЬКОЙ тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., ну у меня эта девочка и косметикой вообще никакой не пользовалась во время Б (включая крема для лица, пенки для умывания про декоративку вообще молчу) и не стриглась.. Учитель в школе.. Что я могу сказать.. Я с ней сейчас стараюсь не общаться и она про мою Б не знает. Так что стирка руками это ещё нечего! При этом детские вещи в секондхэнде покупали, хотя доходы позволяют и в хорошем магазине затариваться.

Если бы я сейчас не пользовалась косметикой (умывалками, пенками, кремами и т.д.), то мне бы было стыдно и перед родными и вообще из дома нос показывать. Беременность ведь не болезнь, за собой надо ухаживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Ну на счет вещей детских, это они дали жару :scratch: скупердяи млин :Crazy:

А не пользоваться косметикой это уже слишком. Боюсь представить на кого эта мадам была похожа. Хотя в ЖК часто можно встретить Б с погрызанными не ухоженными ногтями, сальными волосами, и без тени косметики на лице. Это ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас попрусь в магазин в -27!!! Надо расстрястись всё равно. Укутаюсь и пойду. Муж заказал скумбрию копченую...я её обожаю! Но есть не буду, так как пить буду как корова! А у меня питьевой режим...ой как сложно жить! Вчера слабинку дала в гостях, оппилась там и сразу с утра + 700 гр...мне кажется когда рожу, первым делом напьюсь воды холодной!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, В том что воды напьешся, и не сомневайся. После родов ТАКОЙ СУШНЯК!! не человеческий просто. Видимо из-за потери крови :scratch: Я когда родила, воду в РД отключили, в кране не капельки, в собой не брала. Хорошо обед был там кампот давали. Я свой стакан проглотила не заметила, ору дайте еще, а мне буфетчица пустую кастрюлю под нос сует говорит, не положенно. Сколько человек столько стаканов. Хорошо одна девочка мне свой кампот отдала :)

Так мне когда воду привезли, я литра полтора залпом выпила, это точно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки забыла рассказать! Я ж вчера с подружкой ходила на узи, у нее 11 недель. Так опять насмотрелась на беременных разных...ужасно просто. Отросшие корни, хвосты и гульки на головах наверно у половины! Ваще этого понять не могу!!!! У нас это спец.центр материнства, куда всех на узи отправляют. Так вчера сижу на диване, рядом уселась "дама", лет 30...а от нее просто жуткий запах курева, и не свежего, а такого пропитанного курева! фу...и пузо уже видно. Я даже сидеть не смогла рядом, встала и пересела ваще за метров 10 наверно. В итоге она потом через минуты 3 одна на диване осталась сидеть, еще двое отсели от неё! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., я канистру с водой с собой притащу тогда!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой читаю мартовских.. они и про нас вспомнили что мы читаем и типа скоро и мы начнём рожать)))

Да я себя без стрижки и косметики не представляю.. та ещё красота была бы.. У неё кстати кожа испортилась за 9 месяцев без ухода, она жаловалась..Сухая стала и шелушится и ничё не помогает. Ребёнку 4 с лишним года уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Беее .....какая гадость :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже видела пару раз - выхожу из консультации и девочки с пузами которые в очереди со мной сидели прям у дверей закуривают и идут себе как ни в чём ни бывало! Одна была с мужем и большой сумкой, видеть со стационара.. Так не приятно! Мужу сказала - он не поверил, а что говорит разве Б курят??? Он ни разу не видел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Еще как курят.... и в после-родке в туалете, смалят пока акушерки не видят. Сейчас многие не бросают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Честно говоря, меня поражает, ну ладно ты сама глупая на себя наплевала,но твой ребенок!!! У нас в институте одна вообще напивалась до умопомрачительного состояния во время Б, ну и курила соответственно.

По поводу косметики:если бы я не мазалась кремами, наверное меня вся кожа с лица слезла бы давно. у нас вода в доме жестка, у меня иногда прям шкурками отходит, хотя мама косметолог и косметикой я пользуюсь профессиональной израильской на водорослях. Вот так вот, а как без нее - вообще себе не представляю.

Ко врачу я могу позволить себе пойти разве что не накрашенной. потому что просо утром встаю и сразу туда. а прическа конечно должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., какой кошмар.. а что остальным делать которые этим дышат???? У нас в универер в туалете студентов конечно гоняют, но преподы курят во всю.. Когда тепло и открыто окно ещё нормально, зимой можно вешаться.. Захожу, стою в очереди - по фиг чуть не в лицо дым пускают.. Солидные тёти такие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, Ну спиртным злоупотреблять это Жесть. Мне например во время Б оно вообще не лезет.

С моим мужем парень работает его жена недавно родила. Так он пилил её за курево, она пошла взяла бутылку водки и выпила :shock: Спрашивается нафига...... бедный ребенок у нее в животе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Пожаловаться на это сообщение

* Ответить с цитатой

 

Re: Апрельчата-2010

 

Новое сообщение baby girl.... Сегодня, 10:19

Anisya, Ну спиртным злоупотреблять это Жесть. Мне например во время Б оно вообще не лезет.

С моим мужем парень работает его жена недавно родила. Так он пилил её за курево, она пошла взяла бутылку водки и выпила :shock: Спрашивается нафига...... бедный ребенок у нее в животе :scratch:

 

baby girl...., извини конечно, но дура какая-то. Здесь столько людей которые планируют ждут и любят своих малышей уже в утробе. А тут не поймешь, то ли по залету, то ли вообще на все насрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...