Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Anisya, Ну спиртным злоупотреблять это Жесть. Мне например во время Б оно вообще не лезет.

С моим мужем парень работает его жена недавно родила. Так он пилил её за курево, она пошла взяла бутылку водки и выпила :shock: Спрашивается нафига...... бедный ребенок у нее в животе :scratch:

Жуть какая :swoon: Я конечно противник против распускания рук на женщину, так как в свое время прошла через это с бывшим мужем, но я бы на его месте сделала бы так :blackeye: :blackeye: :blackeye: Вообще на всю голову больная?

Я не скажу что я вооооообще не пью, бокал вина красного могу себе позволить или бокал пива хооооолодного холодного(иногда как припрет))), но чтобы водку, да еще и так, это уже слишком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Доброе утро, девочки!

Ой, я тут сижу и реву от умиления - я мартовских читала. Ну с ума сойти, вот ведь у этой девочки, которая родила, видимо срок почти как у нашего Зайчика, думаю конец марта.

Да так прикольно, даже ведь и не понимала долго что происходит. Слава богу, всё хорошо закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про куриво и спиртное во время Б, я думаю, ни одна девушка с этого сайта не поймет. Мы тут все так хотели малышей, что такое даже в голову не укладывается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :wave: А мы уже сходили кровушку сдали.

idoll, я знаю делают массаж и хвойные ванны.Они поднимают тонус.

ОлечкаLaw, ну ничего себе.Пипец, скора наша очередь прийдет. :shock: С КРУГЛЕНЬКОЙ НЕДЕЛЬКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, и я и Буля выбрали Teutonia elegance....не из дешевых, но мой муж на другие никак не хотел реагировать...та и все тут...типо на ней ребенка не 1 мес. катать, поэтому надо вот такую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно мне "нравится",когда девченки читают мне натации по поводу того,что я часто стрегусь и крашусь,что ногти красные...Конечно же-это вредно,а вот то,что они курят и попивают-это ничего!Это отлично!Всё полезно и никакой химии через корни волос не попадает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду и я мартовских почитаю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас дочитала..Пойду тоже к мартовским наведаюсь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое сообщение ТанИ Сегодня, 10:51

Особенно мне "нравится",когда девченки читают мне натации по поводу того,что я часто стрегусь и крашусь,что ногти красные...Конечно же-это вредно,а вот то,что они курят и попивают-это ничего!Это отлично!Всё полезно и никакой химии через корни волос не попадает :pardon:

Хы хы хы это сильно. Вообще народ головой не думает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не пугай меня.. Ну тя на фиг... Я про срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Пришли мы от Г -150 гр. за 2 недели общая прибавка за беременность 2,250. в понедельник официальный декрет пойду получать больничный. Девочки скажите может кто знает вот если по плану кесарево то больничный сразу дают на 156 дней или как мне просто выдали предварительный больницный там всего 140 вместо положеных 156. И еще мне сказали ложиться в стационар с 29 марта будут готовить к операции вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Девчушки!!!))))

Я тут читаю про курево и про выпивку...и просто в шоке, у меня будто клапан перекрыли, ну не могу я ни то не другое...прям фууууу!!!!

А про форму пузика, так мне моя мама говорит, что уж прям ооочень мальчуковый живот...а там доча)))) вообще форма живота зависит от строения тела матери, от таза и от положения плода, я такое читала!

Ans, я вот тоже по магазинам уже присматриваю порошок...склоняюсь к жадкому, прям однозначно!

А вот про трусики в роддом, я тут посмотрела одноразовые, это же жесть...как их после родов на такую раздраженную промежность напялить?! я понимаю удобно в плане гигиены, но в плане комфорта это жуть, тем более от многих слышала, что они сильно растягиваются уже через час и прокладка не плотно прилегает, в итоге купила 6 хлопковых тонких трусиков с перфорацие в mothercare...у нас в роддома на выбор либо то, либо другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, это я не то чтобы тебя пугаю, это я скорее себя настраиваю на то, что надо бы уже сумку в роддом собрать, чтобы потом со схватками по магазинам и аптекам не бегать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а что такое "трусики с перфорацие"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, соберу, соберу... Нам нечего почти нельзя с собой то.. Так что.. главное документы.. Прокладки найти надо до в ближайших к дому магазинах того что мне надо нет.. а далеко не пойду в такую погоду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с перфорацией- это с дырочками...очень тонкий хлопок, дырочки, думаю кожа будет дышать, да и прокладка понадежнее прикрепится...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, интересно, а во все роддома можно такие трусики? А их тоже в аптеке покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, yli, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с магазина...купила себе компот из персиков...сижу кайфую.

Ну что и я пойду мартовских читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Сколько они там стоят???Я вот тожекупил 6 штук в представительстве MamaComfort

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я не знаю...я в mothercare покупала, думаю что в магазе для будущих мам они есть, это типо для беременных...и после родов...они низкие на бедраз, под животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно мне "нравится",когда девченки читают мне натации по поводу того,что я часто стрегусь и крашусь,что ногти красные...Конечно же-это вредно,а вот то,что они курят и попивают-это ничего!Это отлично!Всё полезно и никакой химии через корни волос не попадает :pardon:

Мне свекровушка говорит, чтоб я не стриглась! При чем она сама парикмахер!!! :grin: Ну пусть она меня простит...и стригусь и крашусь! :pardon: А ногти это ваще святое!!!!!!!!!!!! У меня только красных и бордовых лаков штук так 15... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я покупала за 600руб упаковочка...в ней 3 штуки...но вроде на них сейчас скидки...но не уверена...

А ты тоже хлопковые взяла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила одноразовые трусики для роддома, Эмма Джейн фирмы, их в упаковке 7 штучек, веселенькие такие, разных расцветок, каждые упакованы в свою индивидуальную упаковочку. Но я их не разворачивала, ничего не могу сказать о качестве и размерах.

Почитала Мартусиков, аж прослезилась. Мужу наверное не стоит говорить, а то он с ума сойдет от мысли, что вот-вот уже может все начаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...