Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет!!

Птичка84, с неделищей! :giverose: ! У кого недельки сегодня-поздравляю!! :giverose:

 

Девочки,а ни у кого случайно кости тазовые и лобковые не ноют/болят? а то у меня вовсю уже :(

 

Пошла я харчо варить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Grusha74, Одень слюнявчик!Если прям итальянская,тогда точно пригодится !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, я сделала фарш из филе щучьего туда морковку, лук (это всё через мясорубку с фаршем), немного хлебушка размоченного, соль, перец, потом яичко разбила и слепила котлетки. В муке покатала из, обжарила. Потом сделала типа подливки - лук, морковка - обжарила, потом залила водичкой и томатную пасту и немного муки, потушила чуток и кинула все котлетки и их пропарила с закрытой крышкой в этой подливке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ага, должны быть нерегулярные или еденичные, но они вроде вообще где-то в 36 недель начинаются...они шейку урорачивают и размегчают...с 30 недель...как-то рано вроде, хотя я не спец)))))

Grusha74, 3 штуки стоят 600руб., но сейчас скидки, поэтому может и дешевле, только они так мило выглядят, их и потом носить в радость будет)))))

ВСЕМ пасибки за поздравления!!!!

Да-да-да, я сейчас на другом сайте нашла, что предвестниковые схватки только с 37-ой недели. Это я видимо на курсах неправильно записала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, у меня очень болят тазовые кости и особенно лобок, когда я ночью в туалет встаю, а вот днём совсем не болит. Ночью же оооооочень больно ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, Нет идеальных род.домов!Если потологии нет,то езжай в ближайший!Вот и всё! Ты вот говоришь про 7,а у акомая там рожала бесплатно и абсолютно противоположное говорила!Контрактные ничем не отличаются от бесплатных и они даже говорили,что зря платили...Так что....Тут как повезёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, у меня тоже болят, ноя тяжеловес сама по себе. Плюс к этому у меня дико просто болят пятки и ноги. Еле стою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,

Ссылки скрыты.

с юбилейной неделькой!

Rasti moi sladkii, буду в 15 РД рожать пожалуй ,он рядом....да и по скорой вероятней туда повезут...вот ссылка на РДhttp://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/lpu_a349?OpenDocument

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, у меня болит...особенно когда в туалет хочу, а еще когда обуваюсь и задираю ногу, чтоб замок застегнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

 

Птичка84,

Ссылки скрыты.

Да и по поводу трусиков чесно сказать ещё их не смотрела вообще, но посмотрб также кроме одноразовых сеточкой ещё какие есть в магазинах для Б. а вообще хлопоквые тоже можно, да я читала.

Grusha74 , ну буду с тобой спорить ... мне врач назначила так узи, не буду же я её говорить, а вот в интеренете написано... когда у неё практики столько , сколько мне лет наверное. Можно было бы самой пойти, но считаю это лишней процедурой , да и кто меня пустит... :pardon: потерплю уже до 36 недельки.

З@йчик , ух какая ты умница, уже и нашила подгузнички... :friends:

 

А по поводу мартовскиъ, так у меня прям волосы дыбом... это ведь мы следующие :shock: :shock: :shock: Вроде уже и хочеться по-скорее увидеть малыша, но и боязно и как-то... думаю понимаете меня, да ещё и ничего нету , надо как-то уже собираться с мылсями и валютой и идти покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, у меня очень болят тазовые кости и особенно лобок, когда я ночью в туалет встаю, а вот днём совсем не болит. Ночью же оооооочень больно ходить.

Ночью у меня тоже сильно болят,и днем тоже,но не так сильно.А потом вообще на несколько дней все перестает,потом опять начинается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, Anisya

Ссылки скрыты.

 

У меня в основном лобковая кость болит, когда в ночью в туалет встаю, а так вроде ничего...

 

а кто-нибудь будет делать масаж промежности? Вроде как советуют, но я чего-то пока в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 , ну буду с тобой спорить ... мне врач назначила так узи, не буду же я её говорить, а вот в интеренете написано... когда у неё практики столько , сколько мне лет наверное. Можно было бы самой пойти, но считаю это лишней процедурой , да и кто меня пустит... :pardon: потерплю уже до 36 недельки.

я кстати тоже хочу пойти на УЗИ на 35-36 неделе,это в начале марта.(если раньше не назначат)

Прочитала в книге,что до 36 недели ребенок можно еще крутиться и лежать по разному,а вот если в 36 недель напр.лежит поперек или вверх головкой,то скорее всего так и останется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо!

Насчет массажа,пока не собиралась делать, иногда массирую с внутренней части ноги где болят и все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, Anisya,

Ссылки скрыты.

и вас с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, у кого недельки поздравляю!!!

У меня уже третий день копчик болит ужасно, сидеть не могу, тока на боках, но тоже блин устаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette , а ты не смотрела ещё трусики послеродовые, сколько они у нас стоят?

я кстати тоже хочу пойти на УЗИ на 35-36 неделе,это в начале марта.(если раньше не назначат)

Прочитала в книге,что до 36 недели ребенок можно еще крутиться и лежать по разному,а вот если в 36 недель напр.лежит поперек или вверх головкой,то скорее всего так и останется :(

Да вот и мне так врач говорит, что мол разницы нету. Вроде и да написано так, ну у неё доводы такие убедительные, что почему-то больше вериться ей, тем более что я советовалась с квалифицированным акушером-гинекологом, говорит что разницы нет ( обязательно только первое и второе в те кретерии вложиться, а третье в принципе вообще можно не делать) :pardon: .Хотя я прошу у неё на узи пойти ещё с недели 26 ,а она чуть не сердиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, А КАКИЕ РАЗМЕРОМ КВАДРАТЫ ТЫ ДЕЛАЛА НА подгузники? А то не поверишь, я сейчас как раз постельное наше перебирала и оставила то, что можно использовать на подгузники, и решила тоже сегодня этом заняться))))

Я вот думаю 50*50 см сделать, нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, у меня болит...особенно когда в туалет хочу, а еще когда обуваюсь и задираю ногу, чтоб замок застегнуть!

меня уже давно детки или муж обувают... ,а так все кости болят,особенно когда ночью с боку на бок переваливаюсь...

массаж не буду делать...

рожать я уже побаиваюсь...

узи нам на 12фев.назначили,т.е. на 32 нед.,16фев.на прием к Г ,и 17фев.на КТГ.и сразу опять на прием с рез-ми...вот так у нас всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мне все сказали и вычитала ещё в инете что 90*90. Делала квадрат, сворачивала по диагонали и зигзагом обрабатывала. А потом на мелкого когда одевать ещё раз треугольник свернуть. Получиться как бы в 4 слоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, c неделькой тебя!

 

я кстати тоже хочу пойти на УЗИ на 35-36 неделе,это в начале марта.(если раньше не назначат)

Прочитала в книге,что до 36 недели ребенок можно еще крутиться и лежать по разному,а вот если в 36 недель напр.лежит поперек или вверх головкой,то скорее всего так и останется

 

я потопаю в 31-32, потому как это мне сказала УЗИст, которая работает именно в отделении пренатальной диагностики, т.е. она занимается в основном выявлением пороков у детишек еще внутриутробно, мне в этом отделении кордоцентез делали.

 

 

Птичка84, ты такие труселя купила?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

У меня тоже кости болят. :pardon:

З@йчик, обязательно сделаю по твоему рецепту.Только вот щуку найти надо.Аж слюни потекли. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, violette , так в том и фишка узи на 32 неделях...ребенок не так чтобы сильно вертиться...но если он лежит не правельно, то есть время при помощи упражнений его перевернуть и на 36 неделе проконтролировать...а на 36 уже ничего не сделать...малышик если и захочет не сможет повернуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, ну если ты побаиваешься рожать.. то что про нас говорить!!!

Sagita, но это из марли. Может из простыней не надо 4 слоя?? Тогда если мой мозг меня не обманывает квадраты надо примерно 64*64 делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамулечки! :giverose:

Bobrichok , слава Богу, вчера около часа ночи мой малыш дал о себе знать, начал по-тихонечку ерзать и пинаться :yahoo: и вот с утро тоже в правый бочок толкается, счастье-то какое (наверное, он у меня ночной)

violette у меня ночью жесть кости болят тазовые и лобковые (или мыщцы, не пойму я), особенно переворачиваюсь когда, я уже писала, как будто искололи всю Ж... (извините)

насчет скорого приблежения родов, у меня срок почти последний из всех (у нас с Ленусик близко :friends: ). Вот буду вас читать, как вы уже увидели малышей, а мне еще ждать и ждать...мне терпение всегда трудно давалось :blush:

 

Представляете, мне сегодня сообщили, что девочка знакомая вчера дочку родила!!! Так вот, она переносила, начала рожать и "не смогла разродиться" (так мне сказали), и ее кесарили, представляете :shock: ...ну теперь все в порядке - девулька 4200...вот так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...