Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Grusha74 , ну буду с тобой спорить ... мне врач назначила так узи, не буду же я её говорить, а вот в интеренете написано...

 

ой, не надо спорить со мной, я ж никого силком на узи не тащу, я делюсь информацией, той которую знаю, а как уж поступать это личное дело каждого :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

violette , а ты не смотрела ещё трусики послеродовые, сколько они у нас стоят?

Не,не смотрела,я как то их не собиралась покупать,или они обязательно нужно?

я хочу бюстгалтер для кормления купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да, я думаю, что 90*90 из простыни это многовато.Буду делать наверное 50*50см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, неа, не такие...это одноразовые...я писала про них, что они не оч...ну мне не понравились...а я купила хлопковые труселя в этом магазе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010,

меня тоже муж обувает :spiteful:

Ленусик Е., Grusha74, спасибки!!! :friends:

Птичка84, я была на УЗИ на 28-29 неделе,ребенок лежал вниз головкой.А вот на днях мне показалось что она лягла поперек :shock: т.к. слышно толкания как бы одновременно слева под ребром и справа,а внизу ничего не слышно.Потом правда что вертелась она,и уже услышала стандартные пиночки внизу и справа под ребром,и икота внизу ощущалась.

Хотя может я и ошибаюсь,может она и не ложилась поперек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё я в ЖК))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо за рецептик, завтра попробую :)

Sagita, я тоже буду 50х50 из простыни делать. А марлевые я готовые покупала

Ссылки скрыты.

Они двухслойные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, так этож очень тонкие!!!

Что-то нашей белаз сегодня нет.

У меня голова болит :banghead: ,сходила прогулялась до магазина,за мяском,отбивных хочу сегодня сделать,квартиру проветрила, все равно болит :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, дааааааааааа, мы с табой последние :friends: ,но меня в 38 нед положат на КС.

Я ХОЧУ САМА РОДИТЬ!!! :clapping: :clapping: :clapping: С 37нед буду мужетеропией заниматься,может рожу сама :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчата...а я вот в такую рань сегодня встала, что пойду посплю

всех недельчатых с недельками!!!

зашла сегодня в аптеку и как поняла есть 4 конкурирующие фирмы: Бюбхен, Саносан, Наша мама и Мама комфорт. ну вот и спращиваю чё покупают больше, что лучше. консультант говорит, что больше всего Бюбхен. но говорит для каждой мамочки свое. просто бюбхен себя дааавно уже зарекомендовали. и если что в каждой из этих фирм есть типо пробничков, чтоб сразу не брать большие крема. предложила купить и пробовать.

посмотрела термометры. говорят лучше покупать электронный он безопасней, потому что нет в нем ртути.

потом посмотрела ножнички. вообщем всего навалом. только нужно толстый при толстый кошель и вперед)))))

пошла вздремну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по ощущениям малышь лежит вниз головкой, попа слева,а ножки под правыми ребрами(любимое место) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а разве мамакомфорт-это не подраздел марки "Наша мама"??? Просто мне единственный крем от растяжек,который не вызвал никаких побочных как -это мамакомфорт,так я и ребёнку хотела такую серию...Вот мне в представительстве сказали,что брать мне тогда надо "Наша мама"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто какими памперсами планирует пользоваться?я имею ввиду фирму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто какими памперсами планирует пользоваться?я имею ввиду фирму

Я буду покупать японские Merries. Их очень-очень хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Электронные термометры не очень.... мы покупали когда дочка родилась, сейчас валяется :glare: Врачи их ругают.....они часто врут, да и долго измеряют. Иной раз вообще фиг дождешся.

Но это те которые подмышкой держать. За те которые в ушке меряют не чего не могу сказать :pardon:

ТанИ, А я вообще так поняла, что это одно и тоже. Просто название наша мама для детской косметики оставили, а для Б переименовали в мама комфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, Пока совсем маленький Moony.. а как по старше станет Goon или Merries.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette , не то, чтобы обязательно сеточкой были, но свободные и неbult не давящие должны быть либо катоновые либо вот сеточкой, потому как они как бы удобные.

У меня у малыша тоже любимое место правое подреберье, даже прощупать можно то ли коленко то ли ножку.

Ans, violette , так в том и фишка узи на 32 неделях...ребенок не так чтобы сильно вертиться...но если он лежит не правельно, то есть время при помощи упражнений его перевернуть и на 36 неделе проконтролировать...а на 36 уже ничего не сделать...малышик если и захочет не сможет повернуться...

в том то и дело, что сейчас малыш лежит головкой вниз, на каждом приёме я видела врач записывает, да и говорит мне об этом, поэтому тоже нюанс в том, что не надо определять положение плода, потому как говорит, что по мне даже видно как лежит, даже щупать не надо.

Ленусик Е. скорее всего на перемену погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а разве мамакомфорт-это не подраздел марки "Наша мама"??? Просто мне единственный крем от растяжек,который не вызвал никаких побочных как -это мамакомфорт,так я и ребёнку хотела такую серию...Вот мне в представительстве сказали,что брать мне тогда надо "Наша мама"

так оно и есть.

 

А еще вчера подружка мне сказала про японские, что ваще не поняла, что в них такого крутого...что самые маленькие на 3-6 кг, были их 4-х килограммовому сыну большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, baby girl...., я про такие и не слышала даже..деревня :grin:

Ans, надо будет прикупить тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, baby girl...., я про такие и не слышала даже..деревня :grin:

Ans, надо будет прикупить тоже

Ну, раньше я о них тоже не слышала. пока не стала специально читать, а потом и подруг расспрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!! :wave:

Поздравляю всех недельчатых!! :giverose: :giverose: :giverose:

Смотрите, какой торт из памперсов вчера в интернете нашла: :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ХМ..... :glare: незнаю не знаю.... муни для новорожденных, моей 3х кг. дочке большие не были, ну разве что чуть чуть :scratch: и у них есть вырез под пупок :pardon:

А памперсов упаковку я прямо в РД выкинула, это ж наждачная бумага мягче.... причем о японских я тогда вообще не знала, ребенок первый был :spiteful: Тогда я посчитала что лутше вообще без нечего. Мама мне муни уже после выписки купила.... разница ощутимая и на ощупь и по впитываемости.

Кстате эти подгузы подделывают часто... или на экспорт они халтуру делают... чето в таком духе я слышала :scratch: может вам такие попались? А у нас тут подделку сложно на найти :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте. Переустанавливала же винду на компе, и стерлись все мои закладки. У кого какие есть скидывайте пожалуйста, я буду просматривать и ставить себе в закладки. Пипец какой то. У меня там был сайт Топотух, там я выкройки смотрела на постельное и другие, теперь нету((( А по названию topotuh не дает зараза(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас 8-30 утра, а я уже готова идти гулять... Что-то рано встала и не знаю чем заняться.А еще и похолодание в течение дня обещают, так что надо сегодня пораньше отстреляться с прогулкой! :grin:

Вот молодец, а я только около 11 встаю и гулять выхожу в 12-13, и меня совесть мучает. А во сколько ты ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас 8-30 утра, а я уже готова идти гулять... Что-то рано встала и не знаю чем заняться.А еще и похолодание в течение дня обещают, так что надо сегодня пораньше отстреляться с прогулкой! :grin:

Вот молодец, а я только около 11 встаю и гулять выхожу в 12-13, и меня совесть мучает. А во сколько ты ложишься?

Я встаю в 6-30, ну максимум в 7, вместе с мужем. Я дольше и не могу спать :pardon: , даже в выходные. Ну, гулять ты как раз в хорошее время ходишь, когда воздух немного прогревается. А ложусь я в 23 примерно, и то бывают проблемы с засыпанием, приходится помучиться, покрутиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...