Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Я тоже хочу японские купить, возьму и меррисов и мунов по несколько штук на пробу, размерность там вроде любая есть, цена конечно выше чем у памперс или либеро, но я меррисы попросила потрогать, мягкие такие тоненькие, либеро рядом с ними как матрас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sagita это по вязанию

Ссылки скрыты.

только сохраней себе все схемки по кот вяжешь, а то я не сохранила и темка с кот схему брала, не работала вчера, пришлось второй пинет на память вязать, оказался чуть уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Sagita[/b], мне с первым свекровь сделала 50*50 были маленькие и делали 70*70 самое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я себе в прошлый раз распечатала схемку пинетки.Она у меня сохранилась.Я по ней и связала все пинетки(2 пары), тем более я их связала в течении 2-х месяцев, не до этого было, ремонт же делали)))

И кстати, а сколько у тебя первый ребенок родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да 50*50 маловаты будут, их же надо еще под спинку завести чтоб не вылазили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего делать не охота, охота тупо лежать на диване и есть-есть-есть, я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, так этож очень тонкие!!!

У меня голова болит :banghead: ,сходила прогулялась до магазина,за мяском,отбивных хочу сегодня сделать,квартиру проветрила, все равно болит :banghead: :banghead: :banghead:

Да, марлевые подгузнички тонкие, я планирую их использовать как подклад в подгузник из ткани.

Голову надо перетерпеть, у меня вчера и позавчера раскалывалась, сегодня атмосферное повысилось и у меня все ок, у тебя видимо наоборот :pardon:

 

idoll, писала "Почитала я мартовских...девочка молодец, так описала всё красочно, я даже опять почти рожать не боюсь!"

Девочки,кто читал, напишите плиз страницу, где это расписано! Вас дочитаю, и к мартовским....

Страничка 1769 (2 сообщения) девочка ОксанаC

Я тоже хочу японские купить, возьму и меррисов и мунов по несколько штук на пробу, размерность там вроде любая есть, цена конечно выше чем у памперс или либеро, но я меррисы попросила потрогать, мягкие такие тоненькие, либеро рядом с ними как матрас.

Как купить несколько штук на пробу? там упаковки по 88 штук вроде бы :scratch: А уж с тем, чтобы посмотреть думаю, пошлют меня лесом... :)

b]Sagita[/b], мне с первым свекровь сделала 50*50 были маленькие и делали 70*70 самое то

Да, я примерила на куклу марлечку 45х45... лучше бы чуть побольше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, буду отключать комп.А то целый день включенный. Пинетки довязала наконец таки))) теперь осталось только сшить бортики и постельное. И подумываю о том, чтобы сшить распашонки. Ну это уже как настроение будет))

Всем спокойной ночи и сладких снов вам и нашим малышам)) :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, он меня, конечно пинает в бок! Но думаешь,от этого могут быть тянущие боли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! :giverose:

 

Sagita, я бортик для кроватки купила в Икее размер 374 см. на 21 см. Но это для верхнего уровня кроватки еще нормально будет, а когда на нижнее опустим, то другой бортик надо будет т.к. 21 см. ширина маловато. Я кстати, сегодня покупала ситец на тонкие распашоночки и увидела в магазине на бортики ткань (не помню как называется) 100% хлопок уже простеган синтепоном и расцветки очень красивые детские 168 р. за метр.

 

Девчонки, а косметику babycoccole итальянскую кто-нибудь пробовал? Я ее найти у нас не могу, только через и-нет. Про Мустеллу тоже хорошие только отзывы. А из наших хвалят Детский крем Ушастый нянь противовоспалительный

Ссылки скрыты.

 

А подгузники я купили Мерриес в Мазеркеа за 1450 р. 88 шт., а посмотрела в и-нет магазинах стоит такая пачка от 800-1000 р. Такая накрутка аж обидно стало :cry: Сколько штук брать в роддом? И есть ли у них вырез для пупка?

 

Коляска 3 в 1 CAM Cortina X3 tris Evolution у нас стоит 33 тыс., а мы заказали через и-нет 23 тыс. + % банку + доставка будет 25 тыс. Ждем доставку. Еще там же молокоотсос заказала про него только хорошие отзывы читала (Молокоотсос Harmony Medela двухфазный ручной) за 2090 р. Эта фирма специализируется на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, спасибо!!! :friends:

yli, с неделькой!! :giverose:

Sagita, и тебе приятных снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, прочитала!!! Хорошо, что она быстро родила и особо не мучалась!!!!

не....давайте будем в апреле рожать,столько всего ещё надо успеть!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Коляска отличная, я сама хотела такую брать у нас цена тоже где-то 23т. Но мне подруга свою отдает :D Так что я пока обеспечена.

Про подгузники. Как мне объяснили мои опытные подруги лучше сразу с японских не начинать, потому что к хорошему очень быстро привыкаешь, а они дороже. Так что я начну с памперсов, и в случае, если будут проблемы перейду на японские. Но у многих проблем нет, тогда и денег тратить не нужно.

У меня тоже так болят то ли связки, то ли кости, где лобок и между ног. Когда например долго сижу, а потом встаю ходить. И при быстрой ходьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!!!

завтра иду за больничным!!! сегодня простаилась на работе за уход в декрет. :grin:

все, буду теперь чаще писать и все-все читать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за апрель, не хочу 7-месячного, у меня работу до апреля по плану нужно сделать.

 

Эликс, с неделькой!!!

 

Сегодня мне сделали укол ГиперРоу, могу больше не сдавать каждые 2 недели кровь из вены, УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я себе в прошлый раз распечатала схемку пинетки.Она у меня сохранилась.Я по ней и связала все пинетки(2 пары), тем более я их связала в течении 2-х месяцев, не до этого было, ремонт же делали)))

И кстати, а сколько у тебя первый ребенок родился?

 

У меня первый малыш :grin:

 

Девочки, а у кого нить есть напряжение во в?@#$%&? как будто только, что с кресла слезла после расширителей :blush: или секса было много, много и на "сухую" ?

 

Я очень хотела Камовскую коляску именно эту, у нас она 36 т стоит, но из-за веса передумала :pardon: она 18 кг весит...

а так у моего знакомого дочь в такой каталась, очень довольны, но они на лифте, а у меня мама в сталинке на 5-ом этаже живет не потаскаешь если придется к ней ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, давай,вступай в наши ряды! а то редко бываешь!

malucky, спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat а на каком сайте заказывала? молокоотсос я вот не разу по инету не покупала из-за доставки т.к. не пишут они не где сколько это стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего делать не охота, охота тупо лежать на диване и есть-есть-есть, я одна такая?

вот и я также не хочу ничего делать....компот из кураги варить поставила думаю еще в него клюкву и смородку добавить.... :thumbsup:

вернулись с прогулки из магазинов,конечно же.....

в профиле вставила фотки покупок ,загляните если чё!......

присмотрела конвертик на выписку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще нет таких японских или китайских, как их там...все практически пользуются pampers/ еще есть molfix, ну и всячкие там турецкие..конечно хаггис и либеро....

бортики шила 60 на 42....это с запасами и все такое....спереди и сзади не делала один сплошной а по два...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да в том-то и дело, что это работодатель обязан мне в течение 10 дней насчитать и выдать мне декретные или если эти дня приходятся на день выплаты з/п, то в этот день...а потом уже все свои документы собирать и отправлять в ФСС... а вот почему главбух заговорила о з/п ведомости за февраль - я не поняла...не хочу даже их оправдывать...что типа денег нет и все такое...мне-то по барабану...вот дали бы денег, я бы поехала и любую понравившуюся коляску купила...а так, приходится прислушиваться краем уха к родителям, которые хотят оплатить эту коляску...((( в общем, завтра в ФСС звонить буду, узнавать все...в приказы и указы я уже заглянула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАДНЕНЬКО ВСЕМ

Ссылки скрыты.

 

Загляну к вам завтра вечерком,потому что с утра собираюсь к заловке в гости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

Можно я сразу с вопросом?!... Посоветуйте пожал кто что пьёт от отеков, я сегодня проснулась и руки в кулак сжать не могу. Пальцы в сардельки превратились :shock: на ногах нету. К врачу жаловаться идти не хочу, я у неё "отличница". Мне до приема во вторник себя в форму надо... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

ничего делать не охота, охота тупо лежать на диване и есть-есть-есть, я одна такая?

Не не одна.. я тоже сплю и ем весь день.. Попозже вот на остановку прогуляюсь. Подруга мой больничный возьмёт отвезёт на работу, а то такой гололёд я сама не поеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, отличные покупки и пузик такой классный! Тьфу на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...