Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

маникЮЛЯ, я у нас японских тоже не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Привет!

А я вчера в кино на КАНДАГАР ездила с мужем. Приехали за 2 часа до. Покушать зашли, смотрю коньячок несут... :shock: муж наливает, выпивает :shock: и говорит ОБРАТНО САМА ПОЕДЕШЬ...А я в шок - сапоги не удобные, да и ваще я за руль 3 мес не садилась. Да и это машина новая, купили 31декабря...Вобщем фильм понравился, хоть и стрельба была-громко, но деть спокойненько занимался своими делами,вошкался... Ну и до дому добрались спокойно,правда муж ворчал (мужики же никогда не похвалят, мы "всегда хуже" их рулим) говорил я "тупо прямо" еду :blink: Ну а я осталась горда собой - ведь получаю огромное удовольствие от вождения :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

natka1788, с ЮБИЛЕЙНОЙ НЕДЕЛЬКОЙ тебя!

mytiger-2010, с покупочками вас! Все очень-очень красивое!!! Признавайся, где накладки на унитаз покупала? И что ты брала из косметики для малыша?

marika-mesi, я тоже опять стала отекать нехило, вчера так расстроилась, что даже заснуть никак не могла. Надо наверное пойти купить брусничный лист. Девочки, а как его пить? Как там на пачке будет написано или нам как-то надо меньше дозу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, загляну попозже, думаю будете поактивнее :wave:

Поехали мы в третий раз комодик искать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, загляну попозже, думаю будете поактивнее :wave:

Поехали мы в третий раз комодик искать....

А я комодик выбрала в интернете, не охота ехать искать... Надеюсь, что хороший будет. Осталось только декретных денюшек дождаться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

mytiger-2010, молодец, отлично закупилась! Если я правильно поняла, то ты купила накладки на унитаз в аптеке 36.6, да??? Я вот все магазины с бытовой химией обошла, там накладок этих точно нет (((((

Я вчера тоже как про мартовскую девочку начиталась, так пулей с мужем по магазинам помчалась. Всё!!! Все вещи в роддом полностью куплены и сложены. На всем списке галочки о том что куплено поставлены (кроме накладок на унитаз и послеродового бюстгальтера) :grin:

Вкладыши в бюстгальтер купили точно такие же как у mytiger (Анна), одноразовые трусики фабрики Калина (5 штук за 150 руб), а в качестве послеродовых прокладок обнаружила в аптеке Libresse на 6 капель. Купила, развернула: большие, с крылышками, толстые и мягкие, а главное всего за 60 руб. Ещё 2 накладки на соски взяла на всякий случай, ну мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Прочитала все что за ночь написали. :) Подгузники я буду покупать японские Мерриес. Тоже очень советовали, детская косметика будет предположительно Мустелла. Дорого, зато гарантировано хорошее качество.

По поводу калясок. Вчера все думала. мне посоветовали не покупать люльку а купить коляску Capella 802-w у нее есть лежачее положение, но мне она почему-то не понравилась, да и не все одобряют ее. В общем я совсем растерялась. Наверное все таки придется люльку покупать.

 

marika-mesi, по поводу отеков, я пью канефрон по 2т 3р в день и все сразу сходит. никаких отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже жду декретных и потом в разгул. Смотрю на детские вещи и аж млею...Я уже на низком старте. Боюсь что в таком кураже накуплю чего-нибудь лишнего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok , и тебя тоже с покупочками! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya я щупала коляску Capella,только номерки модели не помню. Там довольно таки удобно малышу будет, и она легкая. Жаль что не запомнила модель, в инете теперь и определить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кровать с комодом тоже выбрали в интернете,но вживую увидели-откаались...В комоде такие ящики тонкие из ДСП пересушенного и фурнитура совковая...Всё гремит,шатается... Во передумли!Сейчас снова в поиске..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! чего-то не поняла, а зачем накладки на унитаз??? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi не происали канефрон 2т* 3р.д и Хоффитол 2т*3р.д. запивая 1\2 стакана жидкости, но Хоффитол я не нашла, была в 6 аптеках, поэтому завариваю с черным чаем брусничный лист, и канефрон :D

Блин у меня от курантила голова такая тяжелая :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а можно по инету заказать, а потом отказаться от заказа?

Мы вот не пользуемся инет-магазинами, т.к. нам это невыгодно. Доставка всё равно из Москвы и получается столько же сколько в наших магазинах. Уже неоднократно на различные вещи так сверяли: компы, мобильники.

Заказывать по инету - это если только в магазинах такого товара нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кровать с комодом тоже выбрали в интернете,но вживую увидели-откаались...В комоде такие ящики тонкие из ДСП пересушенного и фурнитура совковая...Всё гремит,шатается... Во передумли!Сейчас снова в поиске..

А ты какой комод смотрела? Я просто выбрала себе комодик Александра, Гандылян.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! чего-то не поняла, а зачем накладки на унитаз??? :blush:

Эликс, они нужны в роддом. Не очень удобно будет в туалет ходить в подвешенном состоянии, особенно если будут швы, захочется расслабиться хоть в сортире, поэтому и нужны накладки на унитаз. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi не происали канефрон 2т* 3р.д и Хоффитол 2т*3р.д. запивая 1\2 стакана жидкости, но Хоффитол я не нашла, была в 6 аптеках, поэтому завариваю с черным чаем брусничный лист, и канефрон :D

Блин у меня от курантила голова такая тяжелая :wacko:

yula84, видимо у вас так же как и у нас в городе Хофитол в таблетках пропал. А ты раствор не спрашивала? Я всё искала-искала таблетки, пока не пришли результаты анализа крови (там АСТ выше нормы), и врач сказала: дуй в аптеку за раствором хотя бы срочно.

Вчера начала принимать - фу, ужасно, привкус во рту долго сохраняется. Но говорят очень хорошее средство для чистки печени, от отеков, мочегонное и ещё много-много хорошего в этом Хофитоле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, спасибо, просвятила! У нас говорят, при поступлении сумку проверяют,половину нельзя в роддом! поэтому врят ли прокатит... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :wave:

Я после вчерашнего вшоке до сих пор: еду на машине домой, под мостом, а там мужчина мертвый,скорая, милиция, лицо накрывают. :( Упал с моста или кто-то скинул,или сам спрыгнул.Сверху перила высокие -то. :( А у меня сразу мысли плохие в голове, плохая примета и не могу успокоится. :cray: Простите, за то , что плохое написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, По интернету у нас можно отказаться в любой момент! Я ж тоже в мебели тружусь и у нас такой же интернет-магазин есть! Покупатель имеет право на отказ даже,когда уже привезли,но не затащили в квартиру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, спасибо, просвятила! У нас говорят, при поступлении сумку проверяют,половину нельзя в роддом! поэтому врят ли прокатит... :spiteful:

Так их тебе муж уже после родов привезет! На сами роды они и не нужны. :D После родов по-моему в передачке можно все что угодно передавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :wave:

Я после вчерашнего вшоке до сих пор: еду на машине домой, под мостом, а там мужчина мертвый,скорая, милиция, лицо накрывают. :( Упал с моста или кто-то скинул,или сам спрыгнул.Сверху перила высокие -то. :( А у меня сразу мысли плохие в голове, плохая примета и не могу успокоится. :cray: Простите, за то , что плохое написала.

Ленусик Е, ну ты чего? В наше время всякое бывает, ты ж здесь не при чем... Ну да, грустно, плохо, но лишь бы тебя лично это не касалось! Тем более, ты всего лишь мимо в машине проезжала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Гандылян-неплохие комоды и возят они совестливо! Только советую при доставке посмотреть все накладки ящиков и только тогда бумажку подписывать! А мне эти комоды никак не подходят по цвету :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, :grin: надо поискать, в таком случае))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, у нас меррисы еще дороже, а Бюбхен в три раза дороже чем в инете, так что не плачь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...