Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Буля, спасибо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Буля, Гандылян-неплохие комоды и возят они совестливо! Только советую при доставке посмотреть все накладки ящиков и только тогда бумажку подписывать! А мне эти комоды никак не подходят по цвету :dirol:

ТанИ, спасибки! Только вот что ты имеешь ввиду под накладками ? :scratch: А мне нужен самый темный цвет просто. Он мне в принципе по стилю совсем не подходит, т.к. у нас спальня вся в японском стиле, но что делать, мне он размером пришелся по душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, сижу спокойно за столом, перед компом. Почувствовала, что сердце стучит сильно: померила давление, а там 102/55, а пульс 113!!!! И это ведь я НИЧЕГО не делаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы покупаете комоды каких размеров? Я нашла 850*900*455 и 4 шкафа...это нормал?

Он по стилю в комнату подходит, но я думаю, не мал ли он???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., не расстраивайся, в жизни еще не такое увидеть можно. Я в позапрошлом году в Турцию улетала, самолет в обед был, а я утром пошла мусорку вынести, живу я рядом с собесом, так там на лавочке дед сидел и умер, я тоже тогда так себя накручивать начала, но потом решила, что причем здесь я, на каждого человека у Бога свои планы, так что не бери в голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., не бери в голову, мало ли что. ты еще будешь переживать. Плюнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у того, который я выбрала, размеры такие же примерно:

Ссылки скрыты.

Мне кажется, что этого достаточно, куда же больше? Это же не шкаф, а комодик. На самом дела когда я метром на стене стала мерить как он встанет, то убедилась, что ничего он не маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, может ребь твой там утреннюю зарядку сделал? :grin:

 

У нас меррисы 80 шт стоят ок. 50 баксов, я офигела чессно, причем я их нашла всего в двух местах, но не думаю что дешевле найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорил я "тупо прямо" еду

 

зато они тупо лихачат :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, может ребь твой там утреннюю зарядку сделал? :grin:

 

У нас меррисы 80 шт стоят ок. 50 баксов, я офигела чессно, причем я их нашла всего в двух местах, но не думаю что дешевле найду.

Не, у меня малышка очень спокойная, она спит в основном. У меня всегда пульс под 100, но чтобы 113 был с утра - давненько такого не было... Наверное поэтому мне иногда плохеет во время прогулки - сердце аж выпрыгивает из груди. Оно и понтяно, если я сижу на месте дома и пульс 113, то что говорить о пульсе, когда я долго хожу? :swoon:

 

Да, цены у вас заоблачные просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))))

Я вчера наделала подгузников из старых простыней, сегодня постараюсь дойти до подруги их попрострачивать. Думаю наделать их всего штук 10-13. как думаете хватит? Или уже штук 15 сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

 

... слава Богу, вчера около часа ночи мой малыш дал о себе знать, начал по-тихонечку ерзать и пинаться :yahoo: и вот с утро тоже в правый бочок толкается, счастье-то какое (наверное, он у меня ночной)

Рада за вас. А то как то вспомнила под утро что-то смотрю не пишеш, оискала всё же ответила, ну и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, с покупками тебя! Молодец. А я вот что-то покупаю, покупаю, а вчера все посмотрела вроде и нету ничего :pardon: А трусы одноразовые много раз поносить нельзя? 5 штук-это штука на день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего вы себе девочки комодики прикупаете за 8500 рублей :shock: Ну тогда и коляски по 35 тысяч нормуль ))) Нееее, мы конечно поскромнее живем, тем более в условиях сегодняшнего кризиса(((

Буля, а подскажи мне пожалуйста, а вот не жалко в ведро помойное выбрасывать по 50 баксов? Неужели памперсы других фирм хуже, как Pampers или другие? Может я чего то не догоняю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Накладки-это фасадная часть ящика (лицо так сказать) Частенько оббиты бывают и потом у них проблематично заменить...

 

Блин,девченки!!!!!Елик то где???????? МаникЮля,а она тебе свой тел оставляла случайно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Девочки, у кого недельки с недельками и с декретами!!! :grin:

Как же у меня сегодня ночью ноги ломило, прям тазобедренные суставы как-то крутило...брррр...что это?! :this: Всю ночь крутилась...Девочки, а вы на погоду реагируете??? Что-то я метеозависимой становлюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены у вас заоблачные просто!!!

 

своего ж ничего нет, все везут с России, у вас там купят и еще сверху накрутят, вот и получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я сейчас решила почитать первые странички нашей темки. Так расстрогалась... с ума сойти, как-будто вот только мы радовались // и знакомились )))))) Блин, совсем нервы расшатались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, нам памперсы не подходили вообще, ножки были толстые и липучка резала ногу, я меррисы посмотрела они очень тонкие, буду брать на пробу снача, благо нашла место где поштучно купить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот сегодня ночью приснились Elik и -елена-. Я вот тоже переживаю, куда девочки пропадать стали? Мистика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, это гормоны у тебя. Я вот вчера перед сном ревела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, для комода это ОЧЕНЬ дорого. Я сама мебелью до декрета проторговала 12 лет, и немного по ценам ориентируюсь. Кто то на днях кидал ссылку на комоды со всякими зайчиками и гномиками, из МДФ фасадная часть,, ничуть не хуже, и цена у них была около 3500.Есть разница? У нас у кого то из девочек муж такой комод собирался делать, не помню кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, Elik же вроде писала, что у нее муж вот-вот комп доломает и она останется без инета? Может все-таки доломал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно человека на сайте найти по его нику? Куда надо вбить ник? Я пробовала в обычный поиск вбивать, но меня посылают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элку нашу там родня не добила случайно? :club: Она и правда пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...