Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Помните, Elik же вроде писала, что у нее муж вот-вот комп доломает и она останется без инета? Может все-таки доломал?

Да, наверное, ты права! Просто не нравится мне её последняя запись в профиле, что её тошнит и ей плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Буля, полностью с тобой согласна и про комодик и про подгузы...тем более комодик- это же не на месяц...вот будет он дома стоять и раздражать, мы же не покупаем телевизоры ламповые...как раньше, хоть они и дешевые, понимаем, что вещь надолго и надо хорошую....даже кредиты оформляем, так же и с комодами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, кстати, а почему ты goon подгузы не рассматриваешь??? они хуже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, кстати, а почему ты goon подгузы не рассматриваешь??? они хуже??

Подруга говорит, что они жестче, давят животик. Надо еще о них почитать: тут есть на сайте темка в Приданом про подгузники: viewtopic.php?f=41&t=8514

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Немного успокоилась.Действительно, как должно быть так и будет. :friends:

Девочки, а у нас меррисов вообще нету нигде,новерное,только обычные памперс, хагес, либеро.Я б тоже хотела попробовать.Это японские, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про комоды...Для деревянного комода-отличная цена!Тем более,что у этих,которые Буля присмотрела фурнитура немецкая и направляющие (не у всех моделей) с доводчиками,а это ооочень удобно по сравнению с комодом,который открывать со скрипом и чтоб захлопнуть надо нераз толкнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok , через личную строничку, подруги, описк подруг... Там посмотриш критерии поиска.

 

А у меня сегодня День Рождение

Ссылки скрыты.

 

Чего я нашла... это продолжение моей аватарки ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, спасибо!

Ans, с днём рождения, дорогая!!! Всего самого светлого,хорошего тебе и малышке!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., скорее всего они есть, посмотри в инете или в магазинах детских премиум класса, в обычных их нет...у нас в питере тоже самое...там где подешевле их не привозят...странно, хотя они и не такие дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, с днем рождения! :giverose:

 

Сколько стукнуло то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааааааааа, девочки наши попропадали. :scratch:

Двевульки, у когодетки есть, посоветуйте ,чем мне дочке сопельки вылечить??? Уже 2нед не проходят, тем чем раньше лечила, за 5дней проходили, не помогает почему-то. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, в правом верхнем углу есть слово "пользователи", но там на букву Е 72 страницы, опупеешь пока найдешь.

 

Ленусик Е., памперсы, хаггисы и либеро сейчас в основном китай делает. Кстати я читала что меррисы надо искать чтобы вся упаковка была только на японском, если есть другие языки, то возможно уже китай начал производство. У нас они в Меге есть и в одном маленьком задрипаном дорогом магазине нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ПрЯздрЯвляю!!!!!!!Удачи!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Урааааа!!!! Пздравляю....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а чем ты лечишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., не знаю чем ребенку лечить, но мне оч хорошо аквамарис помогает...реально лечит и пиносол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, с днём рождения!

Ссылки скрыты.

Спасибо за подсказку. Я нашла нашу -елену-, она, оказывается, 20 января была на сайте :dirol: Что же она к нам не заходила тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! Счастья и здоровья тебе и твоим близким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо будет поискать, дайте кто-нибудь ссылочку на меррисы, хоть посмотреть как они выглядят.

Grusha74, я промываю салином, потом закапываю проторгол, обычно нам это очень быстро помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

У меня сегодня ДР и так мне грустно почему-то...(

 

Ans - мы с тобой в один день родились!!! Поздравляю тебя от всей души! Здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее соплельки зеленые и густые, пиносол поможет?

Bobrichok, Елена как на узи второе ушла так и не заходила больше. :pardon: Надеюсь все у них хорошо!!! И белаз что-то второй день не появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Ans, поздравляю с днем рождения!!!

Желаю тебе стать самой счастливой мамочкой!!! Здоровья тебе и твоей крохе!

Ссылки скрыты.

Сегодня у нас солнышко, наконец-то выйду, прогуляюсь :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, у нас сегодня аж две именинницы!!!Надо за это дело по шиповничку :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мы сейчас пробрызгали нос Мар плюсом и ксимелином, вроде вылечились. Я сама Мар плюсом несколько дней нос брызгала, нос задышал сразу.

 

Я нашла нашу -елену-, она, оказывается, 20 января была на сайте Что же она к нам не заходила тогда?

 

ну наверно есть причины, насильно ж сюда не затащишь.

 

Я наверно пойду сделаю что-нибудь полезное для родины, мне надо все детское перегладить и спрятать пока муж не приехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...