Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Совушка, ну ты чего!!! у тебя сегодня ДР...это же праздник, а уж вдвойне праздник...так как ты отмечаешь праздник в таком замечательном положении!!! Поздравляю, море здоровья тебе и твоему малышу, счастья и удачки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Совушка, поздравляю! А чего грустишь то? :drinks:

 

я вместо шиповника пойду какао выпью за здоровье имениниц!

 

И правда где Белазка? наверно с мужем разборки чинит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты, еще одна именинница! Совушка, и тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Радости тебе, счастья и здоровья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у смотри, я елаю так, брызгаю аквамарис или долфин...жду минуток 15, потом сморкаюсь, а потом пиносол...В самых радикальных случаях я лечусь биопароксом в нос брызгаю, противно, но помогает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Надо будет посмотреть в аптеке, у нас многово нету , что у вас есть, просто не возят и смотрят на меня огромными глазами, даже названий не знают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., в пиносоле столько всяких трав, можно и аллергию вызвать. Мы если маслом то обычным оливковым капаем, все залежи вылетают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, только хотела спросить может биопороксом попырскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я даже такого и не знала, что маслом можно! Надо попробовать.Я ей раньше капала пиносолом, у нас нет аллергии .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну это я при совсем крайних случаях...сразу нос не разложит, но за 2-3 дня все пройдет точно)))) но передбрызголкой нужно промывание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,

Ссылки скрыты.

Ans, с днем рождения! :giverose:

Сколько стукнуло то?

27

Птичка84 /, такая открытка здоровская!!! :good: Спасибочки

Совушка , здорово то как!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А чего это тебе грустно, а ну-ка перестань... делай сама для себя праздник. Я лично так и буду делать, а что... муж на работе..все заняты, а мне что скучать, да нет уж, мама моя ведь старалась в этот день нечего грустить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выгоните меня............у меня столько дел...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Коляска отличная, я сама хотела такую брать у нас цена тоже где-то 23т. Но мне подруга свою отдает :D Так что я пока обеспечена. Про подгузники. Как мне объяснили мои опытные подруги лучше сразу с японских не начинать, потому что к хорошему очень быстро привыкаешь, а они дороже. Так что я начну с памперсов, и в случае, если будут проблемы перейду на японские. Но у многих проблем нет, тогда и денег тратить не нужно.

Хризантема, а я наоборот хочу с хороших начать. У них ведь такая кожа нежная. Чтобы не пришлось потом с опрелостями какими-нибудь броться. А салфетки для попки я взяла тоже японские Lansinoh специально для малыша на ГВ они с ланолином. Читала отзывы, девчонки даже кремом никаким не пользуются для попки потом.

 

aramat, у нас меррисы еще дороже, а Бюбхен в три раза дороже чем в инете, так что не плачь.

Grusha74, я потом через и-нет буду заказывать.

 

Сегодня мне сделали укол ГиперРоу, могу больше не сдавать каждые 2 недели кровь из вены, УРА!!!

malucky, а мы передумали ставить ГиперРоу. У меня Б первая, я уверена что и так все хорошо будет.

 

aramat а на каком сайте заказывала? молокоотсос я вот не разу по инету не покупала из-за доставки т.к. не пишут они не где сколько это стоит

yula84, на сайте

Ссылки скрыты.

и цвет шоколадный 824 (в этом году читала самый модный :grin: ) У нас лифт грузовой есть поэтому меня вес не смущает. А вообще мы ее вживую крутили-вертели мне она тяжелой не показалась. Единственное, что все пишут, что амортизация жесткая. А молокоотсос в довесок заказала за доставку же все равно платить. Выгоднее заказывать много товаров на одном сайте (смотри чтобы они с регионами работали) тогда выгодно получается. Доставка через транспортную компанию.

 

Буля, мы такой же комод выбрали, но он с упаковкой оч.тяжелый получается 56 кг. Доставка дорогая будет к нам. Поэтому будем у себя покупать комод. А цена за него считаю нормальная, он же из бука. Я на заказ хотела комод получается 22 тыс. в МистерДорс из МДФ . А мы из натурального дерева хотим.

 

Ans, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА!!! И МАЛЫШ ЧТОБЫ ЗДОРОВЫЙ, КРАСИВЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ РОДИЛСЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, попробую дня три масло оливковое , пиносол и салин.Если не поможет буду биопороксом пырскать.Спасибо, девочки. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну кто-нибудь дайте ссылочку на меррисы. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Grusha74, Птичка84, Буля - спасибо-оооооооо!

 

Вот и настроение поднялось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Скажите, кто-нибудь смотрел коляску Adamex Avalon? Она очень тяжелая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Я кроватку заказала в инете...и мне ее привезут всего за 2800!!!! а еще в бухгалтерию позвонила, сказала, чтоб быстрее мне денег выбили из ФСС через промежуточную ведомость...сказали, что постараются!!!! ТТТ чтоб не сглазить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАААААААААа,таких подгузников я точно не видела. Надо будет поискать.Ой я ж на украину поеду, Ans, у вас есть такие?Если я здесь не найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., посмотри здесь там и отзывы почитать можно

Ссылки скрыты.

Только по-моему они с регионами и странами зарубежья не работают. А Олант (ту что Буля дала работает, мин. сумма заказа 2 тыс.).

 

Буля, но это вместе с упаковкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, давай показывай что за кроватка в инете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо :friends: И по цене они такие же как и обычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Cam не много весит. Там вес получается около 14кг. Люлька+ шасси. Мне она очень нравится.

Все получила Б\Л еду на работу. Уже нашим девчонкам написала, они меня ждут. Я им тортик купила.

По комоду. Да действительно можно купить дешевый и дорогой. По качеству они различаются как земля и небо. Но я наверное буду дешевый брать. Я не сильно заморачиваюсь поэтому поводу. Появятся лишние деньги - сразу же поменяю тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Совушка, девочки С Днем Рождения вас. Здоровья вам счастья и грустите, а только радуйтесь. потому как положительные эмоции молодят!!! :grin:

 

Девочки дорогие подскажите. У меня такое дело:

Я не хочу покупать люльку и еще потом прогулку. Короче вот вариант который я присмотрела.

 

вот это прогулочная коляска. про которую написано, что от нуля. типа разное положение спинки

Ссылки скрыты.

 

а вот можно к ней докупить люльку и тупо ее установить. и получится, что шасси у меня одно а коляски две

 

 

и вот про нее видео на яндексе есть

 

как вы считаете? Мне прям очень понравилась,я так загорелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, С КРУГЛЕНЬКОЙ НЕДЕЛЬКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...