Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ленусик Е.,

Ссылки скрыты.

но так дешево, т.к. у нас в области делают...в магазинах такая кроватка, только я ящиком внизу, стоит 4,5т.р. а на этом сайте 3200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Микайла, хорошенькая кроватка, унас такие тоже есть, но дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот по поводу выбора колясок...я тут у вас смотрю, кто размещает фотки колясок - на всех колясок пластиковые колеса... а мне и в магазине, и уже купившие коляски, говорят, что лучше смотреть и выбирать коляски с шинами!!! т.е. колеса должны быть резиновыми, как на машинах...они удобнее, устойчивее, и если рассчитывать на то, что еще и след зимой будем малышей в этой же коляске возить - то очень удобны на снегу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех именинниц с Днем РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

Девочки, а мне сегодня страшилка приснилась, так с 4 утра и не сплю. Уже второй страшный сон за Б. Я одна такая, или всем бред снится? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. , вот и я в восторге была, правда, сейчас у них 15%-ая скидка, но все же...я сначала нашла в инете, а потом вчера по магазинам бегала, чтобы качество посмотреть...знаешь, от Можги практически не отличается...зато цены... да и у нас в магазинах они дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня у мамы ДР, пойдем сегодня поздравлять. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, а мне сегодня мокрицы в ванной снились, да причем какие-то большущие... я одну придавила, а еще 3 уползли под ванну...вот теперь не знаю, что и думать...так противно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я выложила ссылку, там колеса с протекторами и надувные.

Правда пока никто не прокомментировал мой выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, это значит денюшку получишь. :) Даже хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, по поводу отеков, я пью канефрон по 2т 3р в день и все сразу сходит. никаких отеков.
marika-mesi не происали канефрон 2т* 3р.д и Хоффитол 2т*3р.д. запивая 1\2 стакана жидкости, но Хоффитол я не нашла, была в 6 аптеках, поэтому завариваю с черным чаем брусничный лист, и канефрон :D

 

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!

А камод мы так и не нашли. Какое-то Г кругом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мальчишка не любит икать, вот сейчас икает и ножки выпирают и ручки,попа.не знает куда себя деть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у нас Настюша Корольчук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ой надеюсь...особенно после сегодняшнего разговора с главбухом...с уточнением того, что я уже и с юристом и с бухгалтером посоветовалась и проконсультировалась...она мне обещала этой проблемой на след неделе заняться...

Anisya, неплохая коляска, особенно в черном варианте... но я бы наверное все-таки трансформер покупала - 2 раза платить не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро !!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь уже телефонами обменивался? У нас кто-то есть из Минска(Беларусь),надо мне с этой девочкой обменяться.Только она редко заходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а это и есть трансформер, к ней просто люлька. И получается макси коси за 20 тыщ и прогулка и люлька. просто мне очень понравился вариант, прям очень. вот и хотела ваши отзывы услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, МНЕ СЕСТРА И МНОГИЕ ДРУГИЕ РАССКАЗЫВАЛИ, ЧТО КОГДА ШИНА ПРОКАЛЫВАЕТСЯ, ЕЕ ПОТОМ ПРОБЛЕМА ОТРЕМОНТИРОВАТЬ. Ищут постоянно шиномонтажку где это сделать и не все берутся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, красивая коляска,а сколько весит?У меня просто была на надувных колесах, резиновых - очень тяжелая, а у подружки такая же, но на простых резиновых намного легче была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у нас тоже такая кроватка стоит 3000 рэ. В магазине видели недавно, если на Украине ничего не купим, то будем ее брать. Мы просто как получу декретные, собираемся на рынок в Харьков, там девочки говорят все в 2 раза дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,вот это точно, и запаски не возят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибки!

А телефоном мне тоже надо обменяться с кем-нибудь, но девочки из Латвии почти сюда не заходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ой,девочки успокойте меня плиз,а то я совсем расклеялась((( :( и все после этих снов дурацких :banghead:

 

Вчера малая не сильно активная была и ночью тоже,и я как всегда переживать начала. А приснился бред такой,что аж страшно писать :shock: сначала типа в раковине у меня живут аквариумные рыбки,но они мертвые там((а одна правда плавала,но задыхалась,я мужу грю,пересади ее в банку,он ее взял и все,сон оборвался.

А второй сон вообще жесть,снятся мне похороны,но я на них не присутствую,т.к. знаю что Б нельзя,но из за любопытства немного подсматриваю.А там хоронят женщину,в закрытом гробу,а потом перед самым погребением,открывают гроб,а там лежит живой младец,мальчик,и люди типа радые,что она после себя мальчика оставила :(

 

Теперь хожу никакая :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, Ans,

Ссылки скрыты.

Здоровья вам, радости и удачи !!! :clap: :yahoo: :drinks:

ТанИ,

Блин,девченки!!!!!Елик то где???????? МаникЮля,а она тебе свой тел оставляла случайно????

Да, я тоже ее потеряла. Будем надеяться, что что-то с компом просто.

Буля, я вот тоже не понимаю почему все говорят, что японские дороже.... Их же больше в упаковке. Поэтому получается, они по всем параметрам лучше :)

Пойду погуляю пока солнышко, потом дочитаю (стр 1804)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот малышка какая то странная, непонятная.......вроде спокойная была, а сегодня все вертится....и как назло живот крутит.....уже 2 раза стул жидкий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...